Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд проводить на убывающая луна, после полуночи.

Из комнаты необходимо вынести все, что так или иначе связано с церковью. Сначала обращаемся к темным силам, просим их помочь.
Затем берем блюдце или плоскую тарелку (обязательно новую, белую, без рисунков и надписей, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишем на нем имена объектов - мужчины с одной стороны, а женщины - с другой.
Затем скручиваем две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываем их черной ниткой. Прикрепляем свечи в середину тарелки, зажигаем и пока они горят, читаем любой подходящий рассорочный/отворотный заговор, например, вот этот:

"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь,
пойду не перекрестясь из дверей в двери,
из ворот в ворота новобрачных,
и выйду я во чисто поле,
во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички,
а на ельнички сидит сорок-сороков
- сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень,
а на Латыре бел камне сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я,
раб (имя рек), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч сатана,
как ты умел свести (имена мужа и жены),
так умей и развести, чтобы друг друга не любили,
друг друга колотили, и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга,
и по сей день, и по сей час,

и по мой приговор - во веки веков".

Потом тарелку с огарками свеч разламываем пяткой левой ноги, осколки раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Можно закопать по разным сторонам дороги или на разных берегах реки.
Благодарим темные силы так, как делаем это обычно или так, как вам привычнее.
 
За 0
Популярная в инете рассорка, но заговор корявый, в нём смешаны обращения к разным сторонам. И новобрачные тут вообще ни с какого бока. Ну разве что пара на самом деле новобрачные, в других случаях неуместно.
 
в нём смешаны обращения к разным сторонам.
К каким это разным? Там все обращение только к темным силам идет.
И новобрачные тут вообще ни с какого бока. Ну разве что пара на самом деле новобрачные, в других случаях неуместно.
Можно опустить это слово. Хороший, рабочий и поверенный заговор.
 
Нет, не только, в первой строке уже мешанина. В последней тоже кривенько "я раб, я слуга... и мой приговор..." Противоречия не видите?
 
Эти рабы всюду. Кому некомфортно, опускпют их. @Жимолость, вы в первый раз заговор увидели? Слово раб туда пришло из молитв, раньше все так читали заговоры, особенно когда раскресты были не в моде. Кому некомфортно, не читают этт слово и называют лишь свое имя.
 
Ясно, противоречий вы не видите. Либо раб и тогда твоей волей, Сатана, совершается действие. Либо не раб и тогда уже мой приговор. С каких пор рабы начали приказывать? И не ходят из дверей в двери, из ворот в ворота не перекрестясь, не помолясь и тд. В таких случаях идут тёмной тропой\дымным окном\подвальным бревном\ и тд и тп - что означает НЕЗАМЕТНО. В приведённом же варианте это как идти с барабаном на шее.
 

Осмелюсь предположить, что в данном случае приговор - не в смысле приказ. Возможно, имеется в виду мой приговор от слова "приговаривать", то есть я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по моим словам.

Ну..как-то так... Но это лишь мое предположение.
 
Не чего если я в обуви буду разбивать? А то порезаться очень даже не хочется)
 
@Ingutool, да и без обуви не чего вашим ножкам не будет. Не обязательно ведь распинывать осколки по всему дому.
 
Назад
Верх