Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приготовление: две церковные свечи, черные нитки, тарелка, черный маркер, спички, иголка, яйцо, блюдце, ритуальный нож.
Ставим с левой стороны яйцо на блюдце, рассекаем яйцо ритуальным ножом, кладем левую руку над яйцом и говорим "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимаете грешников".
Берем две свечи, переворачиваем, пишем иголкой имена людей которым ссорим (имена пишутся сверху вниз, т.е. если свеча перевернутая от попы к верху). Скручиваем эти свечи (заплетаем) косичкой и обматываем полностью черными нитками. Нитку не рвем - режим ножом.
На блюдце с разных сторон пишем имена людей которых ссорим. Ставим перевернутые свечи на середину блюдца и читаем заговор пока свечи полостью не прогорят (если быстро свечи маленькие церковные - желтые):

"Стану я, раба дьявольская (свое имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных и выйду я во чистое поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана.
И пойду я, раба, к Латырь бел камню и поклонюсь я, раба (свое имя) самой сатане и попрошу его: Ой же ты могуч сатана, как ты умел свести (имена любовников), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили и порой ножом поразили.
Ведь я твоя раба, я Твоя слуга и по сей день и по сей час и по мой приговор - во веки веков". Аминь".


Можно после сказать:

"Не я говорила, не я ворожила. Ворожила белая баба, глиняный дед".

Свечи догорели, перевернуть тарелку и пяткой разбить блюдце. Осколки с именами завернуть в разные пакеты и выкинуть в разные мусорки. Яйцо на блюдце выносим и оставляем на первом перекрестке.
 
За 0
Рассорка рабочая, люблю ее.
Единственное - яйцо и "силы возвратные" однозначно надо убирать, это уже кто-то добрый добавил от себя.
Поясню -

Ставим с левой стороны яйцо на блюдце, рассекаем яйцо ритуальным ножом, кладем левую руку над яйцом и говорим "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимаете грешников".
Это - известная и кстати неплохая защита мастера при работе, и она из БЕЛОСВЕТА. И да, потом яйцо надо скормить собаке.

А сам обряд, который отчитывается следом - бесы.

В таком варианте, соединив в одном обряде и Христа и бесов вы просто получите по лбу от обоих - вот и весь результат.

В моем варианте обряда такой белосветской защиты нет и близко.

Зато перед отчиткой заговора я кликаю чертей, делаю Призыв темных сил. И только потом - отчитка заговора.

Специально для @Egor - обряд бесовский, так что откуп тут обязателен по классике для бесов.
 
Последнее редактирование:
Я видела где- то похожий обряд, тоже с тарелками и скрученными свечами, только по итогу сразу нужно нести блюдце на перекрёсток и там разбивать со всей злости и ещё от себя желать им всего ....
И там же оставить откуп
 
Мне кажется я тоже видела похожий обряд, да вот слов заговора не припомню. Возможно, даже логично будет, если тарелка олицетворяет их отношения а потом она разбивается.
 
@Соня77, Это Вы говорите о логичных обрядах, а есть огромное множество не логика не прослеживается, по этому мы с практиками не раз уже говорили о том, что нужно читать внимательно ритуалы, а лучше разбирать каждое предложение заговора, т.к. могут скрыты быть порчи и другие неприятные бонусы.
 
@Mutatio то есть часть, которая с яйцом, убираем и сразу приступаем к скручиванию свечей - я правильно Вас понимаю?
И еще такой вопрос - луна убыльная или бесам без разницы?
 
Ведь я твоя раба, я Твоя слуга и по сей день и по сей час и по мой приговор - во веки веков". Аминь".
Читающий данный заговор идет в рабы, обратите внимание на эту строчку.

"Не я говорила, не я ворожила. Ворожила белая баба, глиняный дед".
А кто если не Вы, для чего эта строчка? Если убрать привязки к себе как к исполняющему обряд, то их убирают другим методом обычно.

И еще такой вопрос - луна убыльная или бесам без разницы?
Бесам без разницы.
 
Нашла еще один вариант этой рассорки, выложу здесь, если Админ посчитают ненужным - прошу удалить.

Делать на убывающую луну после захода солнца, либо ночью.
Для начала - никаких яиц и прочего! Но можно обратиться к Темным Сущам, призвать их в помощь.

Далее берется новая специально для этого купленная тарелка (в идеале - чайное блюдце, так как его проще разбить). На нем маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести. Затем скручиваете две церковные свечки, предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой и прикрепляете свечки в середину тарелки, а пока она горят, читаете заговор:

"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь
Из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных,
И выйду я во чисто поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести,
Чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.


После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Через месяц закрепка.

Примечания:
1. Когда покупаете посуду, скажете для чего покупаете (например, чтобы такого-то с такой-то навеки рассорить-развести)

2. Чтобы тарелку легче разбить и не пораниться при этом, можно сделать следующим образом: прислонить тарелку на ступеньку под углом (например, в подъезде) и со всей мочи стукнуть ногой,вкладывая в сие действие все свое отношение к данному вопрос.
В идеале бить надо босой ногой, но можно обуть тапочки"без пятки" (чтобы ваша пятка была голая). Так и разбить легче и бежать до помойки есть в чем, потому как домой возвращаться нельзя. Зимой, конечно же, приходится брать с собой "сменную обувь".

3. Осколки собирать, разумеется, не голыми руками.

4. Когда читаете слова заговора, следите за тем, как свечи горят. Если фитили клонятся друг к другу, и горит как бы один огонек - придется потрудиться, побегать, попотеть. Если фитили расходятся в стороны, и у вас горят два огонька - ну, тогда гуд... хороший знак...

5. Осколки соперницы можете вообще закопать на кладбище на могиле с соответствующем именем.

P. S. Есть определенные сомнения насчет Аминь в словах... Понимаю, что это запечатывание ритуала, но уместно ли здесь? Возможно ли произнести "Да будет так"?
 
Назад
Верх