Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал их коллекции Мансура.

В любой день набрать песка, купить буханку свежего черного хлеба. Хлеб кладут на стол, рядом, справа от него, в миску насыпать песок.

Ножом срезают корку с хлеба. Когда срезают, то говорят:
Бес хлеба напек, да на ругань,
на ссоры дикие двоих обрек,
да те двое крестом крещены,
да именами (имя) и (имя) наречены.
Так нынче на них хлебом бес травлен.

Аминь!

Облейте хлеб чуть теплой водой, начните его мять, да приговаривать:

В землю зерном кинули,
да серпом жатвой исходились,
да руками намяли,
да в печь каленую расстелились.
Так то бесово запекание,
на отречность между (имя) и (имя) крепкую.

Аминь!

Когда намяли, получится масса, ее делят на две части, говорят:

Не мной, а бесом делано,
да на ссору частую,
да прекращем неисходную,
на дво раскинуто,
да разлучено.

Аминь!

Обе части хлеба мешают с песком, когда смешано, то делают два хлебца, продолговатой формы. Один ставят слева,а второй справа от миски с песком. И говорят:

Хлебом испечено, да песком мешано,
иже то песчинка счетом несведенная,
да просчетом необкинута,
да на каждую ссорой жизнь (имя) и (имя) отмечена,
коль с хлебом песчинки на замес сотворены,
да бесом хлебцами запечены,
да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны,
да расходом заречены.

Аминь!

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток, после их нужно отнести и оставить каждый в своем месте, но оставляют их обязательно через дорогу - то есть, один где-то на одной стороне, а другой - на второй. Можно оставить хлебцы на противоположных берегах водоема - реки, ручья, но не озера. Можно под каждую буханку положить портреты-фото отвораживаемых. Но можно обойтись и без этого.

Уходить, не оборачиваясь.
 
За 0
Я тоже корки мяла а мякушки с откупом унесла. Обряд реально рабочий, проверен два раза, без осечек (y) Еще существует подобный без песка только, его не проверяла пока.
 
Если судить по времени и знакам, то сработала именно она и именно как сильная (но, к сожалению, разовая) ссора. Два дня выяснения отношений и взаимных упреков. По диагностике не проявилось никак, правда.

А по знакам вышло интересно, после ритуала и откупа снился сон, в котором меня просили купить сладкий итальянский десерт типа кулича. Купить за кого-то, это чужой товар, причем на меня буквально наседали с требованиями "купи". Отнес на тот же перекресток, на котором в прошлый раз оставлял один из пирожков, ссора произошла через два или три дня после этого (а возможно и сразу началось взаимное недовольство, просто докатилось до выяснения отношений через два-три дня).
 
А можно ли хлебцы поставить по разные стороны железной дороги или надо автомобильной?
 
Если судить по времени и знакам, то сработала именно она и именно как сильная (но, к сожалению, разовая) ссора. Два дня выяснения отношений и взаимных упреков. По диагностике не проявилось никак, правда.

А по знакам вышло интересно, после ритуала и откупа снился сон, в котором меня просили купить сладкий итальянский десерт типа кулича. Купить за кого-то, это чужой товар, причем на меня буквально наседали с требованиями "купи". Отнес на тот же перекресток, на котором в прошлый раз оставлял один из пирожков, ссора произошла через два или три дня после этого (а возможно и сразу началось взаимное недовольство, просто докатилось до выяснения отношений через два-три дня).
Добрый вечер. Откуп несли водку и монеты? Или ещё чего. Хочу попробовать это мой первый ритуал будет. С уважением
 
Добрый вечер. Откуп несли водку и монеты?

Попробуйте для первого раза. Я для себя выбрал другую тактику - носить после серии обрядов и то, что попросят (но в разумных пределах, естественно).
 
Попробуйте для первого раза. Я для себя выбрал другую тактику - носить после серии обрядов и то, что попросят (но в разумных пределах, естественно).

Alefbeth, а как они дают вам знать что им хочется?
 
@Alefbeth, а как они дают вам знать что им хочется?

Настойчивые просьбы во сне. Подслушанные случайные фразы в стиле: "хочу чего-то там". Навязчивая мысль: "надо отнести то-то".

Не уверен, что это правильно, конечно же :) Но вот в последний раз это была пачка хорошего чая. Сон был про чаепитие и почему-то подумалось, что подойдет. Спиртное у меня как-то не пошло, но мне предлагали объяснение, что хорошо идет именно то, что купил бы себе, а я спиртное не очень.

Не помню, рассказывал ли, но у меня бывали очень странные подношения. Когда делал что-то с обращением к Одину на вопрос что ему хочется вытянул руну - выпал Хагалаз. Это руна, означающая град и у нее есть альтернативная форма — снежинка. Думал, что какой-то замороженный продукт, а потом решил, что это мороженое - как раз жарко было.

При обращении к Тору аналогично выпал Турисаз. Шип. Я собирался в магазин и думаю - что у нас шипастое... Ананасы, но не помню, чтобы они у нас бывали именно в маркете у дома. Пришел - стоят два на полке. Ну ананас, значит ананас.
 
Настойчивые просьбы во сне. Подслушанные случайные фразы в стиле: "хочу чего-то там". Навязчивая мысль: "надо отнести то-то".

Не уверен, что это правильно, конечно же :) Но вот в последний раз это была пачка хорошего чая. Сон был про чаепитие и почему-то подумалось, что подойдет. Спиртное у меня как-то не пошло, но мне предлагали объяснение, что хорошо идет именно то, что купил бы себе, а я спиртное не очень.

Во как 🤔
Надо тоже попробовать хотя бы этот способ, а то я никак их не чувствую((
 
Надо тоже попробовать тоже хотя бы этот способ, а то я никак и х не чувствую((

Аналогично. Ни разу ощущения присутствия не было. Разговоров тоже. Только сны — и то редкие. Поэтому приходится изощряться с таким себе успехом.
 
что хорошо идет именно то, что купил бы себе, а я спиртное не очень
Я вот как то думал что откуп оставляется чтоб его кто нибудь потом подобрал. Вот договорился с бесом, принес ему водку, потом кто то ее подобрал и выпил. Так как водка беса, энергию этого пьяного потом используют себе. А мороженка растает и все, она мусор. То же и с пятаками, деньги всегда подберут. Грубая формулировка конечно, но как то так.
 
А мясо? А печень? А кровавая жертва? Их никакой пьяный явно не подберет.

У меня два объяснения, но оба они привязаны к тому, кто делает ритуал.
1. Мы, отдавая что-то бесам, декларируем намерение им отдать часть своей энергии или чего-то там, что они принимают. Поэтому откуп — это своего рода сигнал — можете брать свое. То есть берется что-то еще помимо откупа, откуп - символ.
2. Оставляя то, что вы бы израсходовали сами (и неважно — подберет ли кто-то это) вы тратите силы и средства сообразно своим возможностям. То есть фиксируется, что усилия, затраченные на приобретение откупа, теперь зачислены на счет помогающих вам сил. Помимо откупа ничего не берется, если откуп достаточен.

А предлагаемая вами трактовка используется в ритуалах типа переклада, когда непосредственно что-то сбрасывается на ценную вещь, но вещь должна быть действительно ценной в этом случае.

Собственно, почему мне не нравится вариант с 13 пятаками. На момент использования такой формы откупа за эти пятаки что-то можно было купить. Теперь разве что поиск пятаков, который сопряжен с трудностями, будет иметь какую-то ценность в глазах сил — советские пятаки там или пятиевровые монеты. Потому что у нас, например, на 13х5 = 65 копеек сейчас купишь только коробок спичек. Как-то не того.


Вот сегодня опять у жены... Почему-то с ней такое чаще происходит, но я домосед, поэтому или снится ей, или просто у нее канал лучше. Стоит она возле банкомата в магазине, а ей говорят: "Вы кофе забыли". Намек понят :) Какие-то не бесы, а бакалейный магазин.
 
Добрый вечер всем. Почитала про откупы. Да согласна, что это должно быть что то ценное. Иметь вес. Если я понесу бесам одну монету евра то могу и по бошке получить. Это оскорбление как ни как. Либо отнесу там не допитую водку или не докуренные сигареты отца. Вообщем остатки. Нет. Это не пойдёт. Надо обязательно купить все новое. Как и атрибутику ритуалов новую. И стараться в рамках разума, не скупится. Что бы потом не отняли на много больше. Если уж делаем, то надо по серьезному к этому относится. Сил не обманешь. Это по-любому. Нашла здесь интересных вещей. Буду пробовать. Спасибо всем кто делитесь опытом. Новым это самое то.
 
Мы тут развели болтовню а там целая тема есть
 
Может повторюсь,но в паре один мусулиманит второй христианин,пройдёт???
 
Прочитала советы Рьяны , что рассорки не всегда надо проводить на убыль , чтоб наростали ссоры как снежный ком можно проводить на растущую луну. Как же все таки лучше ?
 
Назад
Верх