Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (лучше черная, но и обычная подойдет)
  • фото тех, кого ссорить нужно (можно даже совместное)
  • бутылка водки

После заката приоткрываете окно на проветривание, кладете на стол фото тех, кого надо рассорить, ставите свечу перед собой и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на эту свечу призываю такого беса, который может рассорить (имя) и (имя), чтобы вместе они не жили, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели. Разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Чтоб (имя) смотрел на (имя) да все ему не нравилось, все не подходило, все злость да ненависть вызывало - каждое слово, каждое действие (имя) чтоб бесило да из себя выводило.
Чтоб (имя) на (имя) смотрела, да все ей не нравилось, все ее бесило, раздражало да из себя выводило. Чтоб смотрели они друг на друга да злейших врагов видели друг в друге.
А ты, бес, эмоциями их злости и ненависти друг к другу питайся да отъедайся."

Дальше берете свечу и капаете воском со свечи на фото сначала одного, потом другого в район головы, в район сердца и в район живота и приговариваете:
"Беса к (имя) отправляю волю мою вершить, мысли, чувства да проявления (имя) к (имя) по слову моему перекраивать".

Дальше ставите свечу там где она стояла и возле нее ставите бутылку водки со словами:
"Платой от меня за работу эту бутыль водки прими. Кто к ней кроме меня коснется, с того ты энергию и потянешь"

И дальше говорите:
"Как свеча эта догорит, так бес работать улетит".

Свечу оставляете догорать, а бутылку сразу (!!!) выносите в людное место, где точно знаете что ее заберут.
Фото можно выкинуть после того, как догорит свеча.
Водку, если будет желание заменить другим алкогольным напитком крепким - можете без проблем заменить, только оговорите обязательно тогда не "эту бутыль водки" а "эту бутыль" чего Вы там ставите соответственно.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
А зачем здесь наговаривать на водку слова что кто коснется кроме меня с того и тяни энергию
А зачем бесам Ваша физическая водка, или монетки, или печенка (некоторые печенку курицы дохлой несут)? Уже это обговаривали на форуме. Им нужна энергия, не будут же они водку пить как обычный челок.
А обговаривается для того, чтобы бес и собственно колдующий понимали какая плата за работу будет. От куда и куда. Защиты тут не причем.
 
А зачем здесь наговаривать на водку слова что кто коснется кроме меня с того и тяни энергию?Водку мы и так несем как откуп, а если стоят защиты откат должен быть минимален или вовсе не будет. Смысл это наговаривать? Может я чего то не понимаю
Потому что оплата тут энергией с того, кто водку возьмёт, не оговорив и допустив ошибку может запросто быть потянута энергия именно с вас. Вы же не считаете что бесам нужна водка именно в качестве водки?
 
@Lisa-el, Добрый день! У меня два вопроса - 1) когда можно будет форточку закрыть? 2) Эта рассорка просто ссоры даёт или люди расстанутся и прекратят общаться?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже вопрос) если в заговоре говориться вместе не жили....
Значит они разойдутся?
Если пара живет вместе?
 
@Ева20, форточку закрыть как свеча договорит.
Ссоры даёт, чтоб довести пару до расставания одного ритуала может быть недостаточно. Делайте диагностику, чтоб посмотреть какой эффект будет и что добавить чтоб до расставания дело дошло
 
А разве рассорки, отвороты и т.д. не на убывающую луну делают?Или эту можно на растущей?
Я не придерживаюсь лунного цикла, но если Вы новичок, то лучше делайте работу на убыли или в новолуние.
 
Я не придерживаюсь лунного цикла, но если Вы новичок, то лучше делайте работу на убыли или в новолуние.
Я читала, что Вы не придерживаетесь цикла, просто в первых сообщениях была вставка Вашего мнения о растущей луне или полнолунии, но видимо из другого ритуала🤔Хотя везде пишут, что на убыли лучше делать. Вот я и решила уточнить🙂
 
@AnastasiAAA, если есть фото, то подойдёт. Лучше всего брать совместное фото для такого ритуала (чисто из практики совет).
 
Подскажите, в самом тексте заговора присутствует призыв беса, значит дополнительно перед обрядом никаких призывов делать не надо, верно? И для откупа не надо ходить на перекрёсток, достаточно оставить водку в людном месте. Уточняю на всякий случай, тк опыта ранее не было, а это далеко не кружок вышивания крестиком, не хочется накосячить.
 
@Виктория25, нет, не навредите. Самое главное все сделать по инструкции, правильно оговорить, и чётко визуализировать, тогда будет верно и без вреда для Вас
Екатерина, подскажите, пожалуйста, а если одно из фото человека его селфи в зеркале, можно ли магичить на такое фото?
 
а если одно из фото человека его селфи в зеркале, можно ли магичить на такое фото?
Я не Екатерина, но отвечу - не желательно, лучше использовать фотографии без фильтров и тем более отражений.
 
Я не Екатерина, но отвечу - не желательно, лучше использовать фотографии без фильтров и тем более отражений.
Спасибо вам большое за ответ! Я написала Екатерине, тк она в сети была. Сложно в наше время найти без фильтров в соцсети... а если не зеркальное отражение, но в очках?...пока альтернативы нет...

Всё, нашла, надо было постараться получше изначально:) Спасибо вам!
 
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (лучше черная, но и обычная подойдет)
  • фото тех, кого ссорить нужно (можно даже совместное)
  • бутылка водки

После заката приоткрываете окно на проветривание, кладете на стол фото тех, кого надо рассорить, ставите свечу перед собой и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на эту свечу призываю такого беса, который может рассорить (имя) и (имя), чтобы вместе они не жили, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели. Разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Чтоб (имя) смотрел на (имя) да все ему не нравилось, все не подходило, все злость да ненависть вызывало - каждое слово, каждое действие (имя) чтоб бесило да из себя выводило.
Чтоб (имя) на (имя) смотрела, да все ей не нравилось, все ее бесило, раздражало да из себя выводило. Чтоб смотрели они друг на друга да злейших врагов видели друг в друге.
А ты, бес, эмоциями их злости и ненависти друг к другу питайся да отъедайся."

Дальше берете свечу и капаете воском со свечи на фото сначала одного, потом другого в район головы, в район сердца и в район живота и приговариваете:
"Беса к (имя) отправляю волю мою вершить, мысли, чувства да проявления (имя) к (имя) по слову моему перекраивать".

Дальше ставите свечу там где она стояла и возле нее ставите бутылку водки со словами:
"Платой от меня за работу эту бутыль водки прими. Кто к ней кроме меня коснется, с того ты энергию и потянешь"

И дальше говорите:
"Как свеча эта догорит, так бес работать улетит".

Свечу оставляете догорать, а бутылку сразу (!!!) выносите в людное место, где точно знаете что ее заберут.
Фото можно выкинуть после того, как догорит свеча.
Водку, если будет желание заменить другим алкогольным напитком крепким - можете без проблем заменить, только оговорите обязательно тогда не "эту бутыль водки" а "эту бутыль" чего Вы там ставите соответственно.

Автор: Алиса Фролова
Добрый день. Вопрос : к кому беса (имя) отправляю волю мою вершить. Когда капаем воск
 
Назад
Верх