Рассорка

Анна на шее

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Уважаемые практики, очень нужен ваш совет.Делала рассорки и отворот на пАру, но, в итоге они все равно поженились. Диагностике уже не доверяю. Могут ли мои наработки сработать и после женитьбы? Или нужно вести уже другую работу?
 
Могут ли мои наработки сработать и после женитьбы?
Конечно могут, много раз писали у ритуалов нет чётких сроков, надо это уже всем понять, тогда возможно произойдёт просветление в головах. Ритуал может дать результаты через месяц, а может и через 2-3 года и это все в укладывается в рамки продуктивной работы. Всему своё время, когда будет случай, который подведёт ваши цели и напряжение в паре до критического, тогда лёд и треснет и пойдут результаты, но ждать не надо, сделали и забыли - главное правило.
Диагностике уже не доверяю.
Ну и зря, а как можно ритуалы ставить тогда без диагностики? Поймите, диагностика и ритуалы - это знак равно. Нет диагностики, нет подбора ритуалов под конкретный случай.
Или нужно вести уже другую работу?
На фоне новых событий можете продолжить свою работу. Но только если вы сама и диагностику делаете и ритуалы ставите, а не так, что у вас есть маг с которым вы работаете, а за его спиной пишите о недоверии в его работе и возможностям. Если не верите в себя или в мага, а может меняете магов одного за други или диагностику делает один, а ритуалы другой - тогда понятно почему все так.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Конечно могут, много раз писали у ритуалов нет чётких сроков, надо это уже всем понять, тогда возможно произойдёт просветление в головах. Ритуал может дать результаты через месяц, а может и через 2-3 года и это все в укладывается в рамки продуктивной работы.

Ну и зря, а как можно ритуалы ставить тогда без диагностики? Поймите, диагностика и ритуалы - это знак равно. Нет диагностики, нет подбора ритуалов под конкретный случай.
На фоне новых событий можете продолжить свою работу. Но только если вы сама и диагностику делаете и ритуалы ставите, а не так, что у вас есть маг с которым вы работаете, а за его спиной пишите о недоверии в его работе и возможностям. Если не верите в себя или в мага, а может меняете магов одного за други или диагностику делает один, а ритуалы другой - тогда понятно почему все так.

Конечно могут, много раз писали у ритуалов нет чётких сроков, надо это уже всем понять, тогда возможно произойдёт просветление в головах. Ритуал может дать результаты через месяц, а может и через 2-3 года и это все в укладывается в рамки продуктивной работы.

Ну и зря, а как можно ритуалы ставить тогда без диагностики? Поймите, диагностика и ритуалы - это знак равно. Нет диагностики, нет подбора ритуалов под конкретный случай.
На фоне новых событий можете продолжить свою работу. Но только если вы сама и диагностику делаете и ритуалы ставите, а не так, что у вас есть маг с которым вы работаете, а за его спиной пишите о недоверии в его работе и возможностям. Если не верите в себя или в мага, а может меняете магов одного за други или диагностику делает один, а ритуалы другой - тогда понятно почему все так.
Я не так сформулировала, извиняюсь. Имела ввиду следующее: нужно ли старые наработки сносить, раз не подействовали в сроки, которые оговаривала или продолжать, но уже в другом русле, сама не знаю в каком. Там свадьба и не планировалась! Вот и растерялась.

Могут, если поддерживать. Но я считаю, что рассорки мало, особенно если там сильна любовь.
Там не любовь. Давление родственников и деньги
 
Там не любовь. Давление родственников и деньги
Я понимаю, каждая соперница не хочет принимать любовь в других отношениях, но поверьте, там где есть свадьба, кто-то в этих отношениях точно любит. Не верьте в слова и свои выводы, диагностике верьте, тогда и рассудок будет чист как стекло и ритуалы начнут работать. А пока вы в мире иллюзий и своих желаний и вожделений, все и будет через пень колоду.
раз не подействовали в сроки
Кто вам назвал сроки? Любой проф. маг понимает, нет сроков. Может пора начать читать форум и задумываться?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я понимаю, каждая соперница не хочет принимать любовь в других отношениях, но поверьте, там где есть свадьба, кто-то в этих отношениях точно любит. Не верьте в слова и свои выводы, диагностике верьте, тогда и рассудок будет чист как стекло и ритуалы начнут работать. А пока вы в мире иллюзий и своих желаний и вожделений, все и будет через пень колоду.

Кто вам назвал сроки? Любой проф. маг понимает, нет сроков. Может пора начать читать форум и задумываться?
Диагностика и сказала

Диагностика и сказала

Я понимаю, каждая соперница не хочет принимать любовь в других отношениях, но поверьте, там где есть свадьба, кто-то в этих отношениях точно любит. Не верьте в слова и свои выводы, диагностике верьте, тогда и рассудок будет чист как стекло и ритуалы начнут работать. А пока вы в мире иллюзий и своих желаний и вожделений, все и будет через пень колоду.

Кто вам назвал сроки? Любой проф. маг понимает, нет сроков. Может пора начать читать форум и задумываться?
Конечно любит...невеста!
 
Назад
Верх