Расстались с девушкой, предполагаю причины из за ее матери

Non4k

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Никита 24.03.1994
Екатерина 13.07.1995
Жили с девушкой с осени 19 года, месяц встречались и сразу через месяц начали жить в месте, все было хорошо, как в обычной семье, ругались - мирились все как у всех.
Она решила съездить к матери, съездила все стало хуже, потом съездила опять, стало еще безразличнее, ругаться стали чаще, и чаще.
Потом ее мать приехала сама, стало в 2 раза безразличнее....временами все налаживалось и опять рушилось, с каждым разом все хуже и хуже.
В итоге месяца два назад мать ее передала одеяла 2, мы спали так под разными одеялами и так но потом стали спать под одеялами теми которые она передала, после этого она вообще потеряла ко мне интерес и стали ругаться чаще. Такое чувство будто ее мать что то да сотворила. В конце концов она от меня уехала со скандалом.
Уважаемые, помогите решить эту ситуацию, я просто не вижу уже других выходов мне из за всего этого пришлось пересесть на кучу успокоительных.
Достаток был во всем, любые хотелки что угодно, цена вопроса не имела значения просто, девушка вела себя прилично, ходила если куда то всегда об этом говорила, с работы приходила вовремя, встречал ее всегда. Никого у нее небыло кроме меня в этом я уверен на 100%
 
Последнее редактирование:

Без фото, нет просмотра.
 
За 0
@Non4k, судя по картам у мамы Кати заинтересована в разрушении ваших отношений. Есть молодой человек с кем хочет видеть ее рядом. Воздействует морально точно, насчет магии нужно детальнее смотреть. Самой же девушке тяжело с Вами, в отношениях вы порядочны и ведете себя можно сказать по рыцарски. Но и на компромисс Вас вывести не возможно, и подстраиваться ни под кого не желаете, что негативно сказывается на построении семейных отношений.
 
За 0
@Non4k, судя по картам у мамы Кати заинтересована в разрушении ваших отношений. Есть молодой человек с кем хочет видеть ее рядом. Воздействует морально точно, насчет магии нужно детальнее смотреть. Самой же девушке тяжело с Вами, в отношениях вы порядочны и ведете себя можно сказать по рыцарски. Но и на компромисс Вас вывести не возможно, и подстраиваться ни под кого не желаете, что негативно сказывается на построении семейных отношений.
Что можно с этим сделать, нужна помощь
 
За 0
@Non4k, проверяйтесь на предмет воздействия, снимайте негатив между вами. Найдите себе практика и проведите диагностику.
 
За 0
@Non4k, Можете разместить самые свежие фото Вас (сэлфи) и Вашей девушки (самое свежее, не из соц. сетей), хочу посмотреть на предмет воздействий на пару, потому что по картам достаточно хороший союз, крепкий и сильный и девушка Вам подходит по многочисленным причинам.
 
За 0
@Non4k, Можете разместить самые свежие фото Вас (сэлфи) и Вашей девушки (самое свежее, не из соц. сетей), хочу посмотреть на предмет воздействий на пару, потому что по картам достаточно хороший союз, крепкий и сильный и девушка Вам подходит по многочисленным причинам.
можете открыть диалог ?
 
За 0
@Non4k, У девушки никого нет. В данном случае, это Вы не подарок. Что Вы считали нормальным, для нее было сложным. Да, она жаловалась матери. Но решения мать за нее не принимала. Девушка сама сейчас в сомнениях. И это у нее усиливается. Есть у нее вина перед ней и не раз. Сейчас пошла от нее ответка, усиливаются сложности в отношениях. Она никак не может принять решение. У Вас есть еще шансы все наладить.
Но девушка очень уязвима. Много боли в душе. Ее мать не в восторге от Вас, но не разводит.
 
За 0
@Non4k, У девушки никого нет. В данном случае, это Вы не подарок. Что Вы считали нормальным, для нее было сложным. Да, она жаловалась матери. Но решения мать за нее не принимала. Девушка сама сейчас в сомнениях. И это у нее усиливается. Есть у нее вина перед ней и не раз. Сейчас пошла от нее ответка, усиливаются сложности в отношениях. Она никак не может принять решение. У Вас есть еще шансы все наладить.
Но девушка очень уязвима. Много боли в душе. Ее мать не в восторге от Вас, но не разводит.
Дело в том, что я бы никогда не сделал подобного, никогда бы не сказал ей что то плохое и никогда не говорил, никогда бы не выгнал из дома, никогда бы не сделал ей больно, никогда не ходил на лево и с другими не общался даже. На днях был у знакомой в гостях, сам не понял зачем я туда вообще поехал, зашел накормила, ничего небыло, под батареей увидел стоит коробка, она была занята чем то и не видела что я делаю, ради любопытства я открыл эту коробку, внутри яблоко проткнутое спицей, коробку я эту взял и вышел из квартиры как можно быстрее, сжег это все на первом же повороте со словами "откуда пришло туда и иди". Сейчас просто ломка и понимание что было сотворено, что я сделал больно той с кем жил. Поехал к бабушке знакомой, она сказала что у меня ничего нет, приворотов она никаких не видит, никто ничего не делал, как это вообще возможно ? Как это обьяснить.

Дело в том, что я бы никогда не сделал подобного, никогда бы не сказал ей что то плохое и никогда не говорил, никогда бы не выгнал из дома, никогда бы не сделал ей больно, никогда не ходил на лево и с другими не общался даже. На днях был у знакомой в гостях, сам не понял зачем я туда вообще поехал, зашел накормила, ничего небыло, под батареей увидел стоит коробка, она была занята чем то и не видела что я делаю, ради любопытства я открыл эту коробку, внутри яблоко проткнутое спицей, коробку я эту взял и вышел из квартиры как можно быстрее, сжег это все на первом же повороте со словами "откуда пришло туда и иди". Сейчас просто ломка и понимание что было сотворено, что я сделал больно той с кем жил. Поехал к бабушке знакомой, она сказала что у меня ничего нет, приворотов она никаких не видит, никто ничего не делал, как это вообще возможно ? Как это объяснить.
Между двумя половинами яблок было мое фото.
 
За 0
@Non4k, не даст ее мама вашим отношениям, костьми лечь готова, чтобы вы вместе не были. Воздействия на разрушение отношений есть, на наличие других диагностику проводить нужно, но Вам чиститься надо, а пытаться восстановить отношения как бороться с ветряной мельницей. Разве что на другой континент вместе с ней переехать от ее матери, так все равно будет колдовать на разрыв и возвращение - не успокоится.
 
За 0
Назад
Верх