Разговор на мысленном уровне

Синильга

Практик
Сообщения
14 640
Пол
Женщина
Я не о том мысленном диалоге, когда беседуешь с кем-то в мыслях. Я о другом. Скажем так: о ком-то погдумал, он отозвался, как бы и неожиданно. Позвонил или встретился на дороге. Или о нем рассказали.

Или вот так. Было у меня в молодости на танцплощадках. Встречусь с парнем глазами. При том, довольно далековато друг от друга. И сразу идем друг другу навстречу. За одного такого, замуж вышла. Правда, только один раз. Зато навсегда.
Правда, с одним из тех паргней мы и дальше танцевали. Мой парень и его девушка, стояли и смотрели, как мы отплясывали "Барыню" Общаться с ним, я не общалась.

И взрослой уже. На одном многолюдном мероприятии, так же встретилась глазами с мужчиной. Подошли друг к другу (прямо оба и навстречу) Потом стали людей вместе принимать. А увидели мы первый раз друг друга.

Вот этот диалог, как бы и неосознанный, я имею ввиду. Может , мои уважаемые коллеги, что-то знают об этом? Или сами испытывали.
 
Скажем так: о ком-то погдумал, он отозвался, как бы и неожиданно.
Часто близких людей так чувствую. Хорошо им или плохо, если звоню - говорят что тоже хотели набрать. или о ком-то из близких подумаю и они уже звонят. Узнала в игре-приложении родную с прошлой жизни душу по одной фразе, списались и общаемся годами. Вы об этом?
 
@Рьяна, И об этом тоже. Просто , я скорее всего, не нашла подходящей формулировки для названия.Но все равно, это из той же оперы.
P.S. Придумала и попросила поменять.

А вообще, хорошо бы научиться такими вещами управлять.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, Извините, хочу Вас поправить - в этом разделе публикуются статьи, т.е. берется тема и полностью раскрывается - это статья. Посмотрите другие темы в этом разделе.
 
@Синильга, Извините, хочу Вас поправить - в этом разделе публикуются статьи, т.е. берется тема и полностью раскрывается - это статья. Посмотрите другие темы в этом разделе.
Хорошо. Ее действительно лучше перенести в соответствующую тему.
 
А вообще, хорошо бы научиться такими вещами управлять.
В свое время пробовала, потратила на это уйму времени, не работает. Только если люди близкие, любят друг друга сильно - тогда работает и то временно.
 
В сети это формулируется, как ментальная связь. Но для этого нужно, чтоб люди были близкими, закомыми. И в тоже время, говорится, что есть такая ментальная связь, когда два человека в разных концах планеты, делают одно и то же открытие.


Ментальная связь, давно меня интересует. Когда-то я выставлялак в сети (здесь должно быть, но пока не нашла) рунескрипт "Чтение чужих мыслей. Рабочий. Срабатывает вместе с с другой моей вязью "Дудочка Змеелова" Особенно, если собеседнику нанесешь, хотя бы мысленно или на фото "Дар речи", чтоб языку у него за зубами тесно было.
Срабатывает! Но при нацеленности в одном направлении, к общему интересу.
 
Немного не в тему, а есть может какой-то став от избавления от заикания, ну или от дефектов речи. У меня в принципе этого почти нет, но когда сильно переживаю бывает стопор... Я поэтому может малообщительный, что иногда сложно разговаривать. Но опять же не со всеми. На работе вообще я думаю никто не понял. что есть какие-то проблемы.
 
Ой у меня в молодости такие же диалоги глазами были, особенно в клубе 😁
там такая то эйфория, и без слов было все понятно
 
@Isengard, Похоже, что у Вас психологическая причина заикания. Я подумаю над эти вопросом. Как мне кажется, к руневязи "Дар речи" надо привязать еще и Ингуз. Посмотрим.


Ой у меня в молодости такие же диалоги глазами были, особенно в клубе 😁
там такая то эйфория, и без слов было все понятно
Так это далеко не у всех. И потом, в клубе уже танцуют все. А в мое время, все стояли кругом, парни приглядывались а девушки ждали приглашения.

В свое время пробовала, потратила на это уйму времени, не работает. Только если люди близкие, любят друг друга сильно - тогда работает и то временно.
Вероятно, нужно какое-то, особое состояние.
 
Последнее редактирование:
@Isengard, Похоже, что у Вас психологическая причина заикания. Я подумаю над эти вопросом. Как мне кажется, к руневязи "Дар речи" надо привязать еще и Ингуз. Посмотрим.
Спасибо большое, да, вероятно она, даже больше всего уверен, отсюда и неуверенность в себе и пр. проблемы. Буду очень признателен, если сможете помочь))
 
@МариЯ1, это тема о писхологии, тут точно не найти будет. Задавайте вопрос в рунах там может кто ответит
 
Назад
Верх