Разлюбил ли муж

Джозефина

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Мы с моим мужчиной вместе уже 5 лет. В последнее время он стал раздраженным, вдруг он меня разлюбил? Елена 30.03.1980, Евгений 21.02.1966
 
Последнее редактирование модератором:
@Джозефина, есть недомолвки, охлаждение чувств, период в отношениях неблагополучный и сложный. Проявите женскую мудрость и терпение.
Я рекомендую гармонизацию.
 
За 0
У мужчины в этих отношениях присутствуют некие иллюзии, которые внезапно перестали оправдываться и приносить желаемое, в данный момент ожидайте внезапных перемен, с его стороны возможна резкость и эгоизм, есть вероятность у него появится желание побыть в одиночестве. Любви на данный период нет, есть привычка и уважение, что вполне характерно для долгих отношений. Постарайтесь на данном этапе использовать всю свою мудрость и не поддавайтесь эмоциям, ваша сила в противодействии, а не в принятии любых его решений как данность.
 
За 0
У мужчины есть страхи в отношениях, за счет этого он пытается быть более эгоистичным. Я вижу что чувства его к Вам действительно охладели, и мужчина сейчас открывается новому, чувствуя самодостаточность.
 
За 0
У мужчины есть страхи в отношениях, за счет этого он пытается быть более эгоистичным. Я вижу что чувства его к Вам действительно охладели, и мужчина сейчас открывается новому, чувствуя самодостаточность.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Мы с моим мужчиной вместе уже 5 лет. В последнее время он стал раздраженным, вдруг он меня разлюбил? Елена 30.03.1980, Евгений 21.02.1966

Посмотреть вложение 15259
Были у него проблемы или просто сложное время в районе 39-41 года. Сейчас это отголосок( обратное отражение), который перемелется. Не лезьте в душу. Просто любите и показывайте, что всегда рады ему.
 
За 0
Некое отторжение есть сейчас, но с Вами это не связано, а его личные переживания какие-то. Но не о другой женщине. Если спокойно переживает этот период, через год приблизительно снова может быть сближение. Также рекомендую гармонизация отношений.
 
За 0
С Вами мужчине тяжеловато, возможно из за черт характера но так же прослеживается и финансовая составляющая, но не чего критичного. Евгений запутался, сбился, идет но сам не знает куда. Возможно действительно возрастное, стал слишком строг к себе. Сейчас касаемо заработка мужчина перед каким то выбором, от сюда возможно и раздраженность.
 
За 0
Назад
Верх