Разлюбила жена

Айдар

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте.Жена после семи лет брака ,сказала разлюбила и подаёт на развод.
Айдар 09.02.1985
Лилия 12.04.1991
 
Ну,пусть идёт только вперёд,значит судьба такая,ни чего не поделаешь.
Скорее всего так и будет.Просто тяжело пока ,это все осознать и пережить.Она сама знает что лучше не найдёт,что она вот такая дурная,что мне уже детей пора а она пока не хочет.

Будет ли Лилия 12.04.1991 счастлива и будут ли у неё дети?
Будут ли у Айдара 09.02.1985 дети и счастье и через какое время?
 
За 0
Ей легче богатого найти,не думаю что она пойдёт работать
Вы сделали правильный вывод. Но сначала тот факт, что женщина пришла к пониманию, что это все (Богамы, яхта) это ей нужно. Просто необходимо. Найдет ли она богатого, или сама сверкнет своим бизнес-интелектом- другой вопрос. Она женщина и имеет право искать себе того, кто будет решать ее запросы. И это совсем не значит, что Вы не тот, кто это сделает. Возможно она этого ждала молча, давала понять...перестала работать, чтобы наконец до Вас дошло? И в конце концов, вопрос решается кардинально. Думаю, что надо ей позволить жить своей, желаемой жизнью. А Вам - своей.
Сейчас все больше эмансипированных женщин. Одни , не дождавшись полного обеспечения от мужчины, ищут другого- такая их суть. Другая, помогает мужу, чтобы добиться обеспеченности.

Будет ли Лилия 12.04.1991 счастлива и будут ли у неё дети?
Будут ли у Айдара 09.02.1985 дети и счастье и через какое время?
Да что Вы на самом деле повторяете и повторяете эти фразы? Мы хорошо видим и хорошо ориентируемся в вопросах. Аж реагировать больше не хочется! Начинаю думать, что Вы зануда и для девушке еще одна причина уйти.
 
За 0
Вы сделали правильный вывод. Но сначала тот факт, что женщина пришла к пониманию, что это все (Богамы, яхта) это ей нужно. Просто необходимо. Найдет ли она богатого, или сама сверкнет своим бизнес-интелектом- другой вопрос. Она женщина и имеет право искать себе того, кто будет решать ее запросы. И это совсем не значит, что Вы не тот, кто это сделает. Возможно она этого ждала молча, давала понять...перестала работать, чтобы наконец до Вас дошло? И в конце концов, вопрос решается кардинально. Думаю, что надо ей позволить жить своей, желаемой жизнью. А Вам - своей.
Сейчас все больше эмансипированных женщин. Одни , не дождавшись полного обеспечения от мужчины, ищут другого- такая их суть. Другая, помогает мужу, чтобы добиться обеспеченности.
Вот от неё я не получал поддержки
 
За 0
Будет ли Лилия 12.04.1991 счастлива и будут ли у неё дети?
Будут ли у Айдара 09.02.1985 дети и счастье и через какое время?
Да что Вы на самом деле повторяете и повторяете эти фразы? Мы хорошо видим и хорошо ориентируемся в вопросах. Аж реагировать больше не хочется! Начинаю думать, что Вы зануда и для девушке еще одна причина уйти.
 
За 0
Будет ли Лилия 12.04.1991 счастлива и будут ли у неё дети?
Будет счастлива, будут дети, будет семья и любовь.
Будут ли у Айдара 09.02.1985 дети и счастье и через какое время?
Будет ребенок, возможно не свой.
Жена после семи лет брака ,сказала разлюбила и подаёт на развод.
Правильно сделала, это должен был кто-то сказать, она сделала это первой. Взаимопонимания нет, интересов общих нет, развития в паре нет, итог - развод и поиск новых партнеров.
 
За 0
Привыкла на моей шее сидеть.Теперь придётся что то думать
Если между вами такие отношения, то и отпускайте тогда ее, раз считаете что ей только фин. вопрос интересует. А если любите, пробуйте ситуацию исправить, раз сюда пришли, значит магическим путем.
 
За 0
Если между вами такие отношения, то и отпускайте тогда ее, раз считаете что ей только фин. вопрос интересует. А если любите, пробуйте ситуацию исправить, раз сюда пришли, значит магическим путем.
Ну не только финансово,она хочет любить(получить эмоции ,цветочно букетный период ,бабочки в животе и т.д.)
А приворотом или что то таким заниматься не хочу.Пускай будет счастлива.
Я только про себя хотел узнать ещё,будет ли у меня что то хорошее.Но мне не сказали.Похоже не хотят говорить

Ну не только финансово,она хочет любить(получить эмоции ,цветочно букетный период ,бабочки в животе и т.д.)
А приворотом или что то таким заниматься не хочу.Пускай будет счастлива.
Я только про себя хотел узнать ещё,будет ли у меня что то хорошее.Но мне не сказали.Похоже не хотят говорить
А кто может исправить?это будет белая магия?на чёрную я не готов
 
За 0
Но мне не сказали.Похоже не хотят говорить
вы столько вопросов задали, что уже ни кто и не хочет не чего говорить. бесплатное гадание это бесплатное гадание, отвечать на 200 ваших вопросов и платно не каждый будет
 
За 0
вы столько вопросов задали, что уже ни кто и не хочет не чего говорить. бесплатное гадание это бесплатное гадание, отвечать на 200 ваших вопросов и платно не каждый будет
Ну я тут первый раз.Незнаю нечего.А как платно обратиться то ?В кабинете?
 
За 0
Да, выбирайте практика и попросите открыть диалог. Так же есть обзор разных гадалок по городам, можете там посмотреть кто есть из вашего города и обратиться. Только отзывы сначала почитайте.
 
За 0
Назад
Верх