Разрушить брак

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Это заклинание предназначено для тех, кто хочет разрушить брак, вызвав чрезвычайный хаос в отношениях жертв. Это вызовет самые хаотические вибрации в их доме. Конец их счастливому маленькому миру любви и гармонии. Если у вас действительно есть злое семя, это заклинание для вас.

Вам понадобятся: четыре черные свечи, изображение предполагаемой жертвы и немного масла для помазания. Вам нужна только фотография одного человека, чей союз вы хотите разбить. Если у вас есть фотография, на которой изображена пара вместе – тоже подойдет, но сосредоточиться надо будет на одном из них. Вам также понадобится красный маркер, молоток, два гвоздя и деревянный квадратный брусок, размером немного больше фотографии.

Сначала надо помазать свечи маслом и при этом думать обо всем хаосе, который вызовет это проклятие. Визуализируйте в своем уме жертв ментального ада, через который они будут проходить, и визуализируйте, как они ругаются со словами чрезвычайной ненависти. Представьте себе, как они наконец расстаются и разводятся. Представьте себе, что этот развод будет горьким до самого конца!

Часть 1.
Поместите изображение жертвы на деревянный брусок. Красным маркером нарисуйте красное сердце на лбу и на груди жертвы. Возьмите молоток и вбейте гвоздь в сердце, нарисованное на голове жертвы. При этом произнесите следующие слова:

Этим гвоздем я вонзаю в твой разум безумие, которое ты сейчас познаешь.

Возьмите молоток и вбейте гвоздь в сердце, нарисованное на груди жертвы. При этом произнесите следующие слова:

Этим гвоздем я пронзаю твое сердце, твоя любовь разорвана в клочья.

Часть 2.


Данная часть проводится в течении трех ночей. Поместите черные свечи на четыре точки по краям изображения жертвы. Поместите их на Север, Юг, Восток и Запад. Во время всего этого вы должны сидеть смотря на Восток. Зажгите все четыре свечи и снова медитируйте. Позвольте черному воску со свечи капнуть на картину. Тем самым символизируя, что он окружается тьмой, негативом и хаосом.
Затем, когда вы будете готовы, произнесите следующие слова с предельной искренностью:

Повелители Тьмы, Повелители Ночи
обратите это проклятие в действие.
Возьмите человека, что я вижу перед собой,
Ускорьте его судьбу, сломите его.
Возьмите его союз и разбейте на части,
Пусть начнется в его жизни хаос и несчастье.
Разорвите их любовь в мельчайшие клочья.
То, что было, ушло и теперь время настало
им расстаться навеки.
Его семья отныне разлучена и ничтожна.
И желают они лишь погубить друг друга,
И желают они лишь убить друг друга.
Не быть вам отныне единым целым,
ваш союз закончен.
Слово мое липко, дело мое крепко!
Повелители Тьмы, Повелители Ночи
обратили это проклятие в действие.
Да будет так!


Когда вы закончите, погасите свечи и оставьте все как есть, и повторите вторую часть ритуала в течение остальных ночей, начиная с зажигания свечей, медитации и повторения заклинания. В конце трех ночей свечи должны догореть, по собственным ощущениям, вы можете оставить данную конструкцию еще какое-то время так лежать на алтаре, но когда вы почувствуете, что пришло время, выбросите в мусор, вкладывая в это действие намерение, как будто и союз этого человека уходит в мусор.
 
За 0
@VivatFortuna Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какое масло в данном случае надо?И я так понимаю,здесь призыв темных сил надо перед второй частью делать и какой откуп и куда?Благодарю за ответ!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх