KSherry

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста нашу пару. Мы с мужем ругаемся из за алкоголя, полтора месяца назад я просто уехала с ребёнком к маме в другой город. Он говорит что все для себя решил, и хочет разойтись окончательно. Будет ли у нас примирение? Или все таки развод? Какие чувства у мужчины? Может он у него уже кто нибудь появился?
Всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо вам за ответ. Я в растерянности, мне и для себя сложно решить, хочу или не хочу возвращаться, сложно отпустить его. Так то он хороший муж, в плане финансовой надёжности, не бьет, не изменяет, тьфу тьфу тьфу. Но не понимает он что алкоголь разрушает наши отношения(
Люди, сами по себе....зомби. И как правило, принимают схему тех, с кем впервые сталкиваются в жизни . Тут отец. Вот он и "учился" быть таким мужчиной, как отец. Порой и девочки учатся выбирать мужа такого, как отец.

На 99 процентов, люди живут по готовой схеме. В этом частые трудности, при встрече двух "схем"
Это, конечно не только отец и мать. Вот как здесь...так эта схема больше кармическая. Иначе ее бы не просчитать по Формуле души. А дана она для проработки в этом воплощении.

«Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»
Александр Кисель
 
Последнее редактирование:
За 0
@EkaTer, мужчина не ощущает любви, сочувствия, чуткости. И не факт что Вы ему этого не даете, ему просто мало. Алкоголь только усугубляет положение, в измененном состоянии любит себя пожалеть. Примирение возможно, на фоне появившихся проблем у мужчины, но на долго Вас опять не хватит.
Какие чувства у мужчины?
Он говорит что все для себя решил
Обида, злоба, ревность. Все громкие слова, не чего он там не решил.
Может он у него уже кто нибудь появился?
Отношений на стороне нет, мужчина закрыт в себе.
 
За 0
Уважаемые практики, читаешь Вас и реально мозги на место все больше встают, извиняюсь, что вклинилась, как жаль, что не бло у меня Вас лет 10 назад, даже 15... может с мужем по другому было, а сейчас вообще по другому мыслить стала (хотя врят ли мой муж был мне дан для жизни, думаю это испытание было, где я его не выдержала).
@EkaTer, удачи Вам во всем, если Вы хотите, то делайте, все что считаете нужным, это Ваша жизнь и ее надо прожить красиво!!!
 
За 0
Люди, сами по себе....зомби. И как правило, принимают схему тех, с кем впервые сталкиваются в жизни . Тут отец. Вот он и "учился" быть таким мужчиной, как отец. Порой и девочки учатся выбирать мужа такого, как отец.

На 99 процентов, люди живут по готовой схеме. В этом частые трудности, при встрече двух "схем"
Это, конечно не только отец и мать. Вот как здесь...так эта схема больше кармическая. Иначе ее бы не просчитать по Формуле души. А дана она для проработки в этом воплощении.

«Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»
Александр Кисель
Благодарю вас за уделённое мне время, я понимаю что мы через такой кризис должны пройти, т.к.оба не простые, а вот пройдём или нет другой вопрос...

@EkaTer, мужчина не ощущает любви, сочувствия, чуткости. И не факт что Вы ему этого не даете, ему просто мало. Алкоголь только усугубляет положение, в измененном состоянии любит себя пожалеть. Примирение возможно, на фоне появившихся проблем у мужчины, но на долго Вас опять не хватит.


Обида, злоба, ревность. Все громкие слова, не чего он там не решил.

Отношений на стороне нет, мужчина закрыт в себе.
Спасибо за ваш ответ, а на фоне каких появившихся у него проблем?
 
За 0
Уважаемые практики, здравствуйте. Сегодня я решила что нужно возвращаться домой, к мужу, чтобы сын рос с отцом. Но ничего не могу поделать, сомнения одолевают... Муж ничего толком не говорит, ни бе ни ме. В принципе я сама всегда решала будут существовать эти отношения или нет. Прошу вас посмотрите, вернусь я в итоге или нет? Если да, то как у нас сложиться отношения хотя бы на первый месяц? Может вообще не стоит никуда ехать....
 
За 0
Уважаемые практики, здравствуйте. Сегодня я решила что нужно возвращаться домой, к мужу, чтобы сын рос с отцом. Но ничего не могу поделать, сомнения одолевают... Муж ничего толком не говорит, ни бе ни ме. В принципе я сама всегда решала будут существовать эти отношения или нет. Прошу вас посмотрите, вернусь я в итоге или нет? Если да, то как у нас сложиться отношения хотя бы на первый месяц? Может вообще не стоит никуда ехать....
А Вы хотите вернуться! Если по настоящему хотите, то... а если нет,,,,


Вам же так много уже рассказали.
 
За 0
А Вы хотите вернуться! Если по настоящему хотите, то... а если нет,,,,


Вам же так много уже рассказали.
Я хочу чтоб ребёнок рос в полной семье, сама безотцовщиной росла... Люблю наверно раз до сих пор не развелась с ним. Просто кто то пишет что примирение возможно, а если поставить вопрос по другому, как пройдёт наша встреча, если я решусь на это?
 
За 0
Я хочу чтоб ребёнок рос в полной семье, сама безотцовщиной росла..
Это называется "свой страх одиночества прикрою ребенком". Зачем привязывать к ситуации между мужчиной м женщиной ребенка?
Вы хотите чтоб он не был безотцовщиной, а в семье скандалов лучше жить?
 
За 0
@EkaTer, Вот и сопоставьте. Он пьет. вы ушли. Он намерен развестись. Но Вы хотите вернуться. Потому как о ребенке подумали. Ну...бывает:- остыли и подумали! Ребенок же...

И что Вы от нас хотите?

Приворот? Раз! и рядом!
Астрологический гороскоп, который укажет на источник в Вас, Ваших проблем, для последующего исправления.
Или просто поговорить?
 
Последнее редактирование:
За 0
@EkaTer, Вот и сопоставьте. Он пьет. вы ушли. Он намерен развестись. Но Вы хотите вернуться. Потому как о ребенке подумали. Ну...бывает:- остыли и подумали! Ребенок же...

И что Вы от нас хотите?

Приворот?Раз! и рядом!
Астрологический гороскоп, который укажет на источник в Вас, Ваших проблем, для последующего исправления.
Или просто поговорить?
Нет, приворот я не хочу.
Просто меня убедили все вокруг, что ребёнку нужен отец...
У меня был отчим с 7 до 15 лет. Он обычный был, нас не обижал, вроде любил, но я каждый день мечтала чтоб он ушёл. Теперь боюсь что у сына также будет...
 
За 0
Нет, приворот я не хочу.
Просто меня убедили все вокруг, что ребёнку нужен отец...
У меня был отчим с 7 до 15 лет. Он обычный был, нас не обижал, вроде любил, но я каждый день мечтала чтоб он ушёл. Теперь боюсь что у сына также будет...
Стоп! Отца у Вас уже не было. Отчима, прямо выгоняли. Ребенка от отца унесли... Да у Вас серьезная проблема с мужчинами и надо ее решать.
 
За 0
Стоп! Отца у Вас уже не было. Отчима, прямо выгоняли. Ребенка от отца унесли... Да у Вас серьезная проблема с мужчинами и надо ее решать.
Я не выгоняла, но не любила его.
В чем заключается проблема и как решать?
 
За 0
Я не выгоняла, но не любила его.
В чем заключается проблема и как решать?
Если не любили, то не нужно было семью заводить. Но Вы завели и дело уже прошлое. Обратитесь лучше в Кабинеты практиков Если хотите разобраться действительно, почему все время наступаете на одни и те же грабли. Хоть и в разной форме
 
За 0
Если не любили, то не нужно было семью заводить. Но Вы завели и дело уже прошлое. Обратитесь лучше в Кабинеты практиков Если хотите разобраться действительно, почему все время наступаете на одни и те же грабли. Хоть и в разной форме
Я про отчима написала что не любила его. Замуж я выходила по любви, даже не по беременности.
 
За 0
@EkaTer, Ну тогда это другая форма граблей. . Но Вам действительно нужно разобраться в себе. Хотя...как хотите! Это же Ваша жизнь!
 
За 0
@EkaTer, Ну тогда это другая форма граблей. . Но Вам действительно нужно разобраться в себе. Хотя...как хотите! Это же Ваша жизнь!
Да хотелось бы разобраться в себе, поэтому и писала сюда
В любом случае вам спасибо, вы мне много писали
 
За 0
здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наш союз🙏
Как относится муж ко мне? Последнее время закрались сомнения в его верности. Вроде бы не чувствую что он может изменить, но есть некоторые факты из за которых начала беспокоиться. Интересует период с ноября 2020. Всех кто отзовётся благодарю заранее
Владислав 14.07.1988
Екатерина 7.12.1991
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это у Вас в это время было сложное время. В чем-то Вы переоценили свою семейную безопасность, и если уделяли ему внимание, то не глубоко душевно. А у него пошли мелкие неприятности в социальной сфере. Они у него вызывали и еще вызывают, но меньше, эмоциональные качели. Вас он и не винил, но мог закрыться и вызвать у Вас подозрения.
 
За 0
Назад
Верх