Развитие отношений

Алексей 1973

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Решили создать семью мне 46 Алене 37 Отношение с ее стороны стало меняться.Что дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
@Алексей 1973, прочтите правила создания темы для просмотра
 
За 0
Не смог написать сразу. я Алексей 22.06.1973. она Алёна 01.04.1982.У обоих дети встретились август 19 г. Я помог ей купить квартиру (взял кредит )Живет Алена пока в поселке 500 км. Месяц назад ее отношение стало меняться в худшую сторону. на вопросы отвечает что все нормально.В илюле собирается переехать. Сегодня уехала домой и забрала ключи от своей квартиры. Что случилось не пойму .Помогите пожалуйста.
 
За 0
@Алексей 1973, дороги ваши разошлись и врятли сойдутся. Вам стоило проявлять осторожность и просчитывать шаги наперед, но что сделано, то сделано. Любви с ее стороны не вижу, есть стремление постигать новые цели.
 
За 0
@Алексей 1973, дороги ваши разошлись и врятли сойдутся. Вам стоило проявлять осторожность и просчитывать шаги наперед, но что сделано, то сделано. Любви с ее стороны не вижу, есть стремление постигать новые цели.
Отношения и деньги я потеряю ?
 
За 0
Отношения и деньги я потеряю ?
Скорее всего вы потеряете отношения и деньги, но у вас еще будет с ней встреча и объяснения с ее стороны, она вас обвинит во всех своих бедах и неудачах, соответсвенно и долговые обязательства лягут только на ваши плечи.
 
За 0
Ваши отношения потерпят перемены.
Алена не может отпустить ситуацию из прошлого, что то ее угнетает и разочаровывает. Отношения можно спасти если женщина сможет пересмотреть отношение.
 
За 0
Ваши отношения потерпят перемены.
Алена не может отпустить ситуацию из прошлого, что то ее угнетает и разочаровывает. Отношения можно спасти если женщина сможет пересмотреть отношение.
Да муж ее под поезд бросился а перед этим много на нее грязи вылил ( с её слов)
 
За 0
Вы здорово влипли. Она и раньше много говорила не правды. Сейчас ей и скрывать ничего не нужно. Она еще та, проныра. . Как Вы влипали(в разных формах) и до нее. Так и Вы не первый, с кем она так поступила. В общем, встретились- жертва и хищница. Унее какая то серьезная проблема давно тянется. И не одна...
Ни денег ни отношений Вы не вернете. Такие отношения Вам и не нужны. Но Вы еще этого не понимаете. Насчет денег- вряд ли, она отдаст. Если нет расписки. Более того, может устроить проблемы.

Что по моему мнению надо делать?- Заставить магическим путем, вернуть деньги (Это е5 магам_ И разобраться в себе, почему Вы такой, добряк- тюхтя. И как это исправить. Для этого нужна всесторонняя детальная диагностика.

И еще скажу, у нее сильный магнетизм. На Вас он тоже подействовал. Вот его и секс от нее, Вы приняли за любовь. Кроме того, Вас легко развести на эмоции. К стати, ее кредитную историю Вы знаете? Узнайте!

И еще- какие у Вас были отношения с мамой? Что то Вы не в тех женщинах ищете нужные качества. Вас легко обмануть.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх