Реально ли восстановить отношения

Andreiyrkevi

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Андрей 19.06.1995
Христина 27.01.1993
После полугода отношений ушла девушка, собрала вещи и съехала на другую квартиру. Пытался поговорить говорит оставь в покое, я с тобой больше ничего не хочу, вернуть меня не получится. Если ли шанс вернуть отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила и объяснтие, что было перед уходом, не бывает так, что бы люди просто так собирали вещи и уходили.

 
За 0
Были ссоры, говорила что не делаю ее счастливой, хотя я делал для нее все. Сказала не беру за нее ответственность, да в одном моменте я не смог ей помочь потому что завал на работе был и она мне это каждый раз припоминала. Потом сказала что разочаровалась во мне и при первой возможности она съедет, и пока я был на работе на собрала вещи и съехала
 
За 0
а она за Вас брала? :) не будет пока восстановления, когда она о Вас вспомнит, лучше что б Вам это было уже не надо.
Думаете вспомнит?
Очень хочу вернуть ее и отношения воостановить
 
За 0
@Andreiyrkevi, не уйдет она от Вас просто так, ее действие как шантаж, чтобы Вы поубивались за ней, она ждет, когда Вы на коленях придете умалять ее вернуться, если уже становились на колени и не помогло, значит ей было недостаточно Ваших унижений и ей хочется еще. Идите дальше, у Вас открыты сердечные дороги, вы встретите другую девушку, которая сделает Вас счастливым.
 
За 0
@Andreiyrkevi, не уйдет она от Вас просто так, ее действие как шантаж, чтобы Вы поубивались за ней, она ждет, когда Вы на коленях придете умалять ее вернуться, если уже становились на колени и не помогло, значит ей было недостаточно Ваших унижений и ей хочется еще. Идите дальше, у Вас открыты сердечные дороги, вы встретите другую девушку, которая сделает Вас счастливым.
Не понял фразу "не уйдет она от вас просто так"
 
За 0
@Альба, Не знаю почему но не отпускают меня чувства к ней, никогда такого не было. Вот и хочу попробовать вернуть. Пробовал но как в стену стучусь, полнейшее безразличие, как то раз сказал что у меня сильнве чувства к ней на что получил ответ, это твои проблемы, я счастлива что съехала от тебя

@Andreiyrkevi, сама она объявится, найдет повод с Вами пересечься. Заблокируйте ее везде и посмотрите.
Я не думаю, что она найдет провод, и она меня первая везде заблокировала

@Альба, И наверное самое что меня добило когда я сказал что я тебя добьюсь снова она сказала я сделаю так чтобы не добивался на мой вопрос как она ответила что я выйду замуж за другого или буду ходить при тебе с другим МЧ, чтобы ты наконец оставил в покое
 
За 0
@Andreiyrkevi есть такие люди-энерновампиры, которые тянут энергию из других. Им нужны эмоции, эмоции и ещё раз эмоции. Вот она специально так сказала, чтобы вы побегали, поубивались. Действительно, отпустите, она сама придет за очередной "дозой" ваших эмоций.
Я не практик, просто сторонний обыватель, но всякое это "не берешь за меня ответственность" и объяснение как и что она сделает уже говорит о многом. Если человек разлюбил, он уходит, живет своей жизнью и все, без всяких этих разглагольствований
 
За 0
@Ника, Да я так понимаю что ей не нужны мои эмоции, потому ей все равно. А говорит она так, скорее всего, чтобы я ее в покое оставил. Но я не могу, уж больно сильные чувства остались
 
За 0
Да я так понимаю что ей не нужны мои эмоции, потому ей все равно.
Да, все так и должно быть, она хороший актер, а вы плохой аналитик. Успокойтесь, возьмите себя в руки и отпустите ситуацию, не стоит так убиваться ради девушки, вы тем самым обесцениваете себя и возвышаете ее ценность, а кому нужны люди которые гроша ломанного не стоят? Уважайте себя, бросила - пусть бредет куда ей угодно.
 
За 0
@Andreiyrkevi если бы она хотела то появилась бы перед вами с другим молча и без пафоса. И замуж за другого назло не выходят, если человек безразличен. Все просто.
 
За 0
Если ли шанс вернуть отношения.
Отношения рушатся и думаю в скором времени рухнут, но не стоит в них себя винить, не вижу вашей вины, у девушки проблемы психологического характера, ее прошлые отношения были "больными" и следующие будут так же "больными", она наслаждается разрухой, самосозерцанием, любит страдать и создавать проблемы на ровном месте. Если не сейчас бы расстались, то в будущем это неизбежно и не в вас дело.
 
За 0
У Вас возможно есть соперник, т.к от девушки идет обман и фигурирует другой мужчина.
Для нее сейчас новый этап открывается в жизни, и она сейчас больше сосредоточена на собственных интересах. Вы немного тянете ее вниз.
 
За 0
про больные отношения с бывшим вы прям в точку попали, она говорила что они были лучшими, и мы любим друг друга но никогда вместе не будем. Очень много раз меня этими отношениями потакала.
 
За 0
Назад
Верх