• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Реклама эзотериков

Наталья

Модератор
Бороться с рекламой бесполезно, поэтому целесообразнее будет переносить рекламные посты в эту тему. Рекламодатели, вы можете на бесплатной основе, размещать рекламу о магах и гадалках в этой теме.

Ссылки и email адреса запрещены.
Телефоны, адреса - разрешены.

Софийка79

Блокировка
Мне очень Наталья Георгиевна нравится. Работает даже на расстоянии. И гадает и помогает с проблемами. Мне помогла решить проблемы на работе. Огромное ей спасибо. Тел. +79647220488. Я думаю и у вас все образуется.

Annaborq

Новичок
здравствуйте Aнна, я у многих гадалок была, и честно говоря они оставляют желать лучшего
но уже почти приблизительно год хожу к пожилой женщине она меня впечатлила, и сейчас у меня все хорошо.
но мы с ней до сих пор дружим и я делюсь со всем с ней, очень хороший и положительный человек
не дай бог что бы кому то приходилось, но если в друг то лучше к ней денег она не просит, все по собственному желанию.
зовут надежда +79286005469

Vladimir93

Новичок
здравствуйте Aнна, я у многих гадалок была, и честно говоря они оставляют желать лучшего
но уже почти приблизительно год хожу к пожилой женщине она меня впечатлила, и сейчас у меня все хорошо.
но мы с ней до сих пор дружим и я делюсь со всем с ней, очень хороший и положительный человек
не дай бог что бы кому то приходилось, но если в друг то лучше к ней денег она не просит, все по собственному желанию.
зовут надежда +79286005469
Дистанционно работает ?

Ариэль

Знаток
@Vladimir93, эта тема как "свалка" рекламных предложений, раньше их удаляли, теперь решили скидывать в этот раздел. Это заказная реклама, чаще всего магов однодневок, сегодня они есть по этому контакту, завтра их нет, отзывы в большинстве своем фальшивые.

Milena1994

Новичок
Я как-то обратилась к Александре. Девчат, она мне действительно помогла. Проблемы сегодня есть у всех, но вот решения порой мы найти не можем. Многие идут к подружкам, а я пошла к гадалке и не пожалела. Александра ответственная и добросовестная гадалка, которой можно довериться полностью. Она сделала расклад на картах, который сказал о многом. Теперь советую эту гадалку всем знакомым.
Её номер +380681259803

Vladimir93

Новичок
@Vladimir93, эта тема как "свалка" рекламных предложений, раньше их удаляли, теперь решили скидывать в этот раздел. Это заказная реклама, чаще всего магов однодневок, сегодня они есть по этому контакту, завтра их нет, отзывы в большинстве своем фальшивые.
Спасибо буду иметь в виду

Milana96

Новичок
Могу посоветовать настоящего мастера своего дела. Сама лично к ней обращалась за помощью, всё предсказала, помогла избавиться от проблем и мне, и родителям. Два года мучений и только эта женщина спасла меня от страшных последствий. Спасибо большое Анджеле Николаевне за то, что вернула меня к нормальной жизни. Вот её номер +380984787475 Viber, WhatsApp. Реально рекомендую всем!!!

Milana96

Новичок
Я вот могу посоветовать человека, который реально помогает. Ощутила всю её силу на себе лично, хотя, возможно, до конца и не верила, что со мной может произойти такое. Анджела Николаевна увидела мою проблему и тут же взялась помогать. Хотя до этого 2 года никто толком ничего сделать не мог. Люди, не бойтесь обращаться за помощью, если чувствуете беду, а то может случиться непоправимое! Вот номер этой удивительной женщины +380984787475, Анджела Николаевна, есть Viber, WhatsApp. Рекомендую всем!

Leona2019

Новичок
Марина Николаевна, ясновидящая, гадает на Таро и простых картах, рекомендую, обращаюсь много лет. Все сбывается. Принимает в Омске, но гадает и дистанционно. Рекомендую. 8-3812-577-647.

Владиславо4к

Новичок
Мне помогла одна женщина, не пойму почему нет отзывов о ней, хотя к ней обращаются многие мои знакомые, узнала случайно. Она вернула мне жизнь, я так же как и многие другие перепробовала много всяких магов, но помогла только она. Деньги она берет, но это копейки по сравнению с остальными и сразу говорит может помочь или нет и объясняет почему, единственное что по времени получается долго, но она объяснила что всему свое время. Если интересно вот ее viber +79671411297

Софийка79

Блокировка
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью 79647220488, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала

Софийка79

Блокировка
Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!

Софийка79

Блокировка
Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну 79647220488. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии.

Alexa

Новичок
Здравствуйте, могу посоветовать ясновидящую и целительницу, уникального человека, которая помогла в мне в очень непростой жизненной ситуации, зовут ее Ольга принимает в районе ст метро "пр. Большевиков" СПб. Её вы не найдете в соц. сетях, она не занимается саморекламой; посоветовали ее мои знакомые которым она тоже помогла. Она работает лично. +7 (904) 553 50 92 . Дай Бог здоровье этому человеку и огромное спасибо.

Alexa

Новичок
Здравствуйте, могу посоветовать ясновидящую и целительницу, уникального человека, которая помогла в мне в очень непростой жизненной ситуации, зовут ее Ольга принимает в районе ст метро "пр. Большевиков" СПб. Её вы не найдете в соц. сетях, она не занимается саморекламой; посоветовали ее мои знакомые которым она тоже помогла. Она работает лично. +7 (904) 553 50 92 . Дай Бог здоровье этому человеку и огромное Спасибо.

Оксаночка

Новичок
Девушки к кому погадать можно сходить? Есть рекомендации может
Всегда относилась с опаской к различного рода гадалкам и не раз выкидывала деньги на ветер доверяя шарлатанам. Но когда в наш дом пришла беда и я уже не знала к кому обратиться, моя коллега по работе рассказала мне про замечательную женщину, которая однажды помогла ей. За месяц работы со Светланой моя жизнь снова стала счастливой. Наладились отношения в семье и даже повысили на работе) Спасибо, Вам, Светлана! Оставляю телефон, если хотите быть уверенны в результате и вам действительно нужна помощь сильной гадалки. 89629328847 - Светлана.

Наталья1985

Новичок
Альбина Добрый день!
Вы не могли бы по советывать к кому можно обратиться за помощью - жену необходимо вернуть..
Александр, есть хороший специалист, зовут Яна Полянская. Сама лично к ней обращалась около года назад для возврата мужа. Помогла очень. Насколько знаю, принимает и дистанционно. Сначала делает диагностику бесплатно, советует, что можно сделать в конкретной ситуации.

OzFlay

Новичок
Прямо стандарт уже, я была у сотен, отзывов нет - вывод - нигде не была = ввод в заблуждение.
Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Верх