• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Знаток
@Maria125482, если она находится фактически в нижневартовске - разместитесь в теме Нижневартовска с указанием улицы и дома. На форуме размещают объявления по тем практикам кто имеет личный приём и в ветке того города где находится фактически.

Андреевна

Блокировка
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp это реклама. звоните или пишите!

Андреевна

Блокировка
Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp это реклама. звоните или пишите!

Люся Маркова

Блокировка
Моя мама недавно мне рассказала очень интересную историю о том где мой отец. Его собственно и небыло, я получилась благодаря донору...По рассказу мамы, ее еще в студенческие годы сглазили и в связи с этим мужчину она найти себе так и не смогла, а донора нашла благодаря знакомству моего деда в клинике. И видя, что в свои 29лет я тоже никак не свяжу свою судьбу ни с одним мужчиной посоветовала обратиться к гадалке, что бы сглаз от меня ушел и я не прожила свою жизнь в одиночестве как она. Пошла я на сеанс к Ольге Александровне, ее мама нашла по знакомым. Сглаз на одиночество она увидела сразу на пороге, даже говорить ничего было не надо. За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти. Прошло пол года и я встретила своего будущего мужа, у нас уже растет сыночек. Хорошо что есть такие люди как Ольга Александровна, способные помочь в таких не стандартных делах. это реклама

Наталья 2019

Новичок
Я уже лет 12 обращаюсь к ясновидящей Гулей, она с Дагестана, но раз в год приезжает в Сургут по просьбе своих многолетних клиентов, рекламы у нее нет, она не дает, реклама у нее это мы, постоянные клиенты-"цыганская почта", так сказать.... Ей не важно на чем "посмотреть" человека, любую ситуацию, будь то кофе, карты Таро, или вообще ничего не используя, ей не важно расстояние, может посмотреть и по телефону и единственное, что может, это попросить фото. Дар у нее появился после перенесенных 2-ух клинических смертей. Говорит все, что увидит и почувствует, может даже рассказать вплоть, о том как Вас называет например любимый(ая): зая, котик, Танюля и т.д., подружки ее близкие звонят ей, узнать например где она очки оставила и где искать-дома или на работе))), но это уже конечно через чур, в общем от этой замечательной женщины ничего не утаить))) (даже она может сказать когда у вас или у кого либо был-будет, хороший-плохой секс), живет ли Ваш ребенок уже половой жизнью или нет, жив или мертв человек, о работе, о бизнесе, об окружении, обманывают Вас или нет. Она видит болезни, может сказать, что или кто поможет, стоит ли делать операцию, что поможет в лечении, а что категорически делать или принимать нельзя. Она и сама лечит. Благодаря ей многие нашли свои половинки, померились, поженился. В общем эта женщина самая настоящая волшебница или как я ее называю добрая Фея. Я могу сказать, что я вот уже все эти 12 лет обращаюсь к ней и могу сказать, что все с чем я к ней обращаюсь, все, то от чего она меня предостерегает, все сбывается на 99%, скажу больше, если она меня предупредила и я ее не послушалась, а сделала по другому, то потом я страдаю на все 100%, (это скорее потому, что она говорит не навязчиво, не настойчиво, спокойно, без эмоций и люди часто это не воспринимают серьезно, а зря и я сама в этом убедилась не раз) теперь я слушаюсь ее во всем, доверяю ей на все 100%. Вот ее постоянный номер: 8 (928) 511-72-24. Будьте счастливы и здоровы.

Egor

Профессионал
реклама у нее это мы
Спасибо конечно, но реклама на форуме запрещена.
Если она такая супер видящая, зачем тогда вы открывали эту тему?

Т.е. она вам не помогла, а другим поможет?
Дар у нее появился после перенесенных 2-ух клинических смертей.
Да, да, да, все это мы уже проходили, не раз:
3. Минимум три клинические смерти.
подружки ее близкие звонят ей, узнать например где она очки оставила и где искать-дома или на работе)))
Эти фокусы обсуждались так же не раз, особенно это отлично получается у Людмилы Анатольевны из Тюмени, Республики 143.

Последнее редактирование:

Екатерина17

Блокировка
День добрый, сама долго не могла найти, и был тот же вопрос что и у вас, почему в таком большом городе, нельзя найти человека делающего приворот, начала искать в интернете, попадались шарлатаны, и увидела объявление где человек принимает оплату после результата, обратилась, и действительно помог, и потом принял деньги, вот номер 89255215423

Леночка161

Блокировка
а вы незнаете кто снимает порчу и чистит в ростове или в области?
Добрый всем вечера девочки была у Екатерины на Оренбургском хочу сказать о ней хорошее слово мы с моим любимым не могли заиметь детей с 2011 года когда я попала к ней в 18 году она помогла мне сейчас у меня есть прекрасная доченька 😇 может кому то интересно будет 89994831312 ее номер

Svetka-konfetka

Блокировка
А можете пожалуйста подсказать кто ещё хорошо гадает на кофе? Или кому обратиться ещё можно, кто точно хорошо гадает? Читала в форуме про Луизу на Хохлова д.5 и Луиза, которая живет на Червишевском тракте? Может, к ним лучше обратиться?
89630563572. Вера. Хорошо гадает на кофе

Валя1970

Блокировка
Добрый всем вечера девочки была у Екатерины на Оренбургском хочу сказать о ней хорошее слово мы с моим любимым не могли заиметь детей с 2011 года когда я попала к ней в 18 году она помогла мне сейчас у меня есть прекрасная доченька 😇 может кому то интересно будет 89994831312 ее номер
Я была у нее , очень добрая светлая женчина помогла мне решить вопрос с работой и отношенией с детьми

Ната 77

Блокировка
Данила ясновидящий! Проживает в Самаре!! В районе площади Кирова , видит будущее .прошлое .помогает в личный жизни! Была у него на приеме ответил на все мои вопросы !!! Подсказал что и как дальше делать с бизнесом и в личной жизни!! !На вопросы отвечает конкретно ,ответы не размытые мне очень помогли его советы!! Хотелось бы узнать возможно кто-то был ещё!!?

Loved1305

Блокировка
Я прошу меня извинить, если Вас это задело. Я имела в виду, что я нарывалась на шарлатанов. Поэтому и штудирую форумы в поисках проверенных людей по отзывам тех, кто уже был на приеме. Я не хотела кого-то оскорбить, простите.
Не знаю, чем можно помочь вам, но вот координаты девочки, которая хорошо смотрит. Она моя Соседка. Обращалась к ней ни раз. Напишите на ватсап +79649498862 только ситуацию не описывайте сразу, заодно и проверите 👌

Терпсихора

Мыслитель
Не знаю, чем можно помочь вам, но вот координаты девочки, которая хорошо смотрит. Она моя Соседка. Обращалась к ней ни раз. Напишите на ватсап +79649498862 только ситуацию не описывайте сразу, заодно и проверите 👌
Это телефон Анжелики Вольвач. Она то ли в Сочи, то ли в Краснодаре, где-то в тех краях. Слышала что раньше жила в Казани. известная в социальных сетях дама. Работает рунами. Обращалась к ней два года назад. Сказала ровно 5 слов по Вацап, на этом всё. И ещё неделю почти ждала. Многие пишут ей на странице, а когда мне ответите, а когда мне, и тд. Видимо занятость.

Надежда1510

Блокировка
Никогда раньше не обращалась к магам. Но недавно в жизни все стало очень плохо. Уволили с работы, бросил любимый человек. Неприятность за неприятностью. Случайно наткнулась на Ларису Ufyufk. Я ей написала и подробно объяснила ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но я не ошибалась! Все пошло как по маслу! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней, встретила чудесного человека! И все благодаря Ларисе! Мою благодарность не описать словами! Оставляю номер телефона, whatsapp +380681476313. Пишите, не пожалеете!

Karina55

Блокировка
Лично я отчаялась в своей жизни, все становилось хуже и хуже. И все усилия ничем не помогали, мне было не только плохо, но и очень одиноко. Ушёл муж, сын завалил егэ, на работе намекали о сокращении. Я решилась пойти навстречу к Алле Белой, чтобы узнать чего мне ожидать и как действовать. Ничего такого серьезного не планировала услышать, но когда она начала рассказывать у меня пропал дар речи, все было отмечено в точку. На протяжении всего сеанса я сидела с мурашками. Я вышла и поняла что теперь все начнётся заново. Сейчас уже начался путь восстановления сын поступил в колледж, а муж начал писать романтические сообщения. От всей души хочу порекомендовать Белую 89224386482 , вы действительно не пожалеете.:love::devilish:

Ксения111

Блокировка
знаю одного отличного черного мага, он мне делал приворот все работает. Его зовут Ярослав Гром вот его телефон +79531424980

Ксения111

Блокировка
мне поставил защиту один хороший маг . действительно чувствуется

ира777

Блокировка
Доброго времени суток! Я обращалась за помощью к Светлане, Очень она мне помогла в семейной проблеме! Муж собирался уходить из дома к другой иза этого я начала очень депрессировать, старалась держать себя в руках но было настолько плохо что решила обратиться к Светлане за помощью. Светлана помогла мне приворотом, знаю что многие будут осуждать, но не судити и не судимы быдете! Светлане огромное спасибо Муж вернулся у нас в семье скоро будет радость, появиться ребенок. дам ее номер может кому то пригодиться ТЕЛ 89803910282 Светлана . ВСЕМ УДАЧИ

Ворона

Блокировка
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о Светлане. Её номер ‭‭+7 (904) 087-05-40‬‬ Помогла с переворотом, как и обещала приворот начал действовать в течение двух недель сейчас прошло полгода и все хорошо . Гадает отлично на +5 Вроде бы ни в чем не обманула. Это моё субъективное мнение о Светлане. Очень помогла за что ей большое спасибо.

Юлия Веда

Новичок
Донецк. Текстильщик. Владею всеми видами магии. Профессионально любые ритуалы. Привороты. также "однополый". Отворот. Остуда. Верность мужа. Гармонизация отношений. Порчи-наведение и снятие, проклятья, сглаз, испуг и др. негатив. Помогаю преобразовать судьбу. Привлечение второй половины. Женская привлекательность. Денежная магия. На удачу. Магия бизнеса. Чищу любые помещения от негативной энергии. Прием 300-500 рублей. Полная диагностика. Остальное по ситуации. Помогу при личной встрече. 071-432-09-97. Юлия.

Верх