Резинка для волос

  • Автор темы Автор темы Tanit
  • Дата начала Дата начала
@VivatFortuna, Там....такое, :mad:можно увидеь... У меня камеры нет, одна моя знакомая, рассказывала...аж давилась от хохота!
 
@Синильга, так я только для порядка в подъезде поставила, и просматриваю только когда что-то не так в плане порядка, и для безопасности. У меня нет времени отслеживать "движуху" соседей.
 
Назад
Верх