• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ю

Юлия

Услуги: Гадание на таро, ленорман, белая магия, белый приворот, гармонизация отношений.
Стоимость: зависит от ситуации
Телефон: +7(937)-232-30-25

Жду отзывов!
 
За 0
Была у Риммы в 2015 году, делает расклад на Таро, а потом начинает навязывать свои психологические тренинги которые сама ведет, на будущее по Таро ничего не сбылось, поэтому правильно про нее сказали, больше психолог, чем гадалка.
 
Девушка приятная и располагает к себе, но больше все таки психолог,а не гадалка

Решила и по ней полный отзыв написать, почему же она психолог. Значит приезжала я к ней в мае 2016 года , тогда то и началась моя личная драма. Принимала она тогда на 116 км, остановку не помню, в доме по типу бывшего общежития, переделанного в маленькие квартиры. Прием на тот момент стоял 1500 рублей. В квартире хороший ремонт, при входе сразу включила релаксирующую музыку, как у массажиста на приеме. Сажусь за стол ,спрашивает с чем пришла, я ей рассказываю. Начинает гадать, причем плохо,говорит какие то незначительные моменты, которые происходят в настоящем( я их и сама знаю) про будущее вообще ни слова. Никаких тренингов она мне не навязывала. После этого разговор резко переходит в совсем другую степь, начинает давать советы и рисует мне значит схему взаимоотношений мужчины и женщины, разделяя их на блоки. Вот видишь напиши и посмотри в чем вы не сошлись и приворот тебе будет не нужен, тем более черный Я говорит занимаюсь только белыми, если захочешь, но я знала, что белый мне нужен в моей ситуации. Предложила мне обряд дома провести, слова точные не помню, но надо было прочитать белый заговор, в котором просишь Луну,чтобы она помогла тебе вернуть любимого, а после оставить на всю ночь кусочек хлеба на блюдце
 
Приворот - это же подавление воли человека. О какой белой магии тут может идти речь?
Рина, здесь много информации, в том числе о белой и черной магии, почитайте, пожалуйста, предшественников, чтоб в теме быть. Ну не стоит набирать количество сообщений подобными. Вы общаетесь на достойном форуме. Давайте всё-таки с уважением относится друг к другу и информации, нам доступной. Надеюсь, не обидела вас.
Вкратце: есть просто магия, в которой идёт обращения к различным силам.
 
Рина, здесь много информации, в том числе о белой и черной магии, почитайте, пожалуйста, предшественников, чтоб в теме быть. Ну не стоит набирать количество сообщений подобными. Вы общаетесь на достойном форуме. Давайте всё-таки с уважением относится друг к другу и информации, нам доступной. Надеюсь, не обидела вас.
Вкратце: есть просто магия, в которой идёт обращения к различным силам.
Не обидели. Я не набираю количество сообщений и даже не знаю, зачем это нужно. Ок, почитаю, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я тоже первый раз узнала про набор сообщений, от них счастливее станешь и проблемы решатся?

Я читала отзыв на другом форуме, не знаю, можно ли называть его, не буду во избежании обвинений в рекламе стороннего форума, про Римму. Ее позиционировали больше как психолога, был указан ее номер телефона, с вышеуказанным совпадает. Но сама у нее не была, 100
% сказать не могу
 
Я тоже первый раз узнала про набор сообщений, от них счастливее станешь и проблемы решатся?
Наверное. Кажется, после скольких-то сообщений открывается возможность писать форумчанам в личку. Я понимаю, что люди сюда не от хорошей жизни приходят и потому находятся среди форумчан те, у кого любой комментарий вызывает агрессию. Ну да ладно. Почему я настораживаюсь, когда читаю про белую магию, гармонизацию отношений и т.д. - это потому, что такими словами часто называют свою работу практики, настроенные на работу с клиентом через психологическую помощь. Это всё хорошо, но когда я обращаюсь с конкретным вопросом за конкретной помощью (ритуалом), а мне завуалированно предлагается оставить мою цель, переключиться на другое, помедитировать и т.д....ну, лично мне это не подходит. Я считаю это не совсем честным по отношению к клиенту. Приходите вы к практику и говорите, что от вас ушёл любимый мужчина/женщина и его/её нужно вернуть. И тут начинается: он/она вам не по судьбе, давайте я объясню, почему у вас не получилось и проведу ритуал, чтоб вы нашли следующ(ую)его, хорош)ую)его и прекрасн(ую)ого и чтоб мужчинам/женщинам нравились. Но моя цель была вернуть конкретного человека, а не новых искать. Лично я боюсь попасть к специалисту, который будет разводить психологию вместо того, чтобы сказать правду и предложить конкретную помощь в решении проблемы. Думаю, что настоящих спецов по Белой магии, ещё сложнее найти, чем по Чёрной.
 
Последнее редактирование:
Наверное. Кажется, после скольких-то сообщений открывается возможность писать форумчанам в личку. Я понимаю, что люди сюда не от хорошей жизни приходят и потому находятся среди форумчан те, у кого любой комментарий вызывает агрессию. Ну да ладно. Почему я настораживаюсь, когда читаю про белую магию, гармонизацию отношений и т.д. - это потому, что такими словами часто называют свою работу практики, настроенные на работу с клиентом через психологическую помощь. Это всё хорошо, но когда я обращаюсь с конкретным вопросом за конкретной помощью (ритуалом), а мне завуалированно предлагается оставить мою цель, переключиться на другое, помедитировать и т.д....ну, лично мне это не подходит. Я считаю это не совсем честным по отношению к клиенту. Приходите вы к практику и говорите, что от вас ушёл любимый мужчина/женщина и его/её нужно вернуть. И тут начинается: он/она вам не по судьбе, давайте я объясню, почему у вас не получилось и проведу ритуал, чтоб вы нашли следующ(ую)его, хорош)ую)его и прекрасн(ую)ого и чтоб мужчинам/женщинам нравились. Но моя цель была вернуть конкретного человека, а не новых искать. Лично я боюсь попасть к специалисту, который будет разводить психологию вместо того, чтобы сказать правду и предложить конкретную помощь в решении проблемы. Думаю, что настоящих спецов по Белой магии, ещё сложнее найти, чем по Чёрной.
пусть меня поправят, если не права, но вам попадались люди, работающие с энергетикой
 
Назад
Верх