• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Рита - ул.Зеленая 5/1

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целитель; чистка от негатива; работа с детьми
Стоимость: кто сколько даст, можно расплатиться продуктами
Адрес: ул.Зеленая д.5/1
Телефон: не известен

По отзывам, Рита работает больше как целитель, часто к ней обращаются молодые мамы, чтобы вылечить испуг у малышей, заговаривает пупочную и паховые грыжи у новорожденных. Снимает негатив.
Возможно, кто-то обращался к ней - оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подниму тему, потому что нужны реальные отзывы по поводу прогнозирования будущего от Риты. Неужели никто не ходил к ней? Она ведь давно работает.
Сходила родственница, настоящее увидела удивительно правдиво.
 
Добрый день.извените я хотела узнать па зелёной улице 5/1.снемает родительскую порчу?и риальнно ли сколько дашь.или же это так слова?
 
Ходила к ней 5 месяцев,абсолютно ничем не помогла, я упустила время. Люди, нет целителей, есть только такие врунишки, как эти Риты ….
 
Была у Риты 2 раза, будущее не сбылось, моя подруга возила отца к ней на лечение от рака лёгких, Рита обещала вылечить, но не помогла, зря дала людям надежду. Вроде она

Вроде она молитвами лечит, но подруга возила на ритуал к ней то ли чёрного петуха, то ли сердце от чёрного петуха и яйца от чёрной курицы
 
Услуги: целитель; чистка от негатива; работа с детьми
Стоимость: кто сколько даст, можно расплатиться продуктами
Адрес: ул.Зеленая д.5/1
Телефон: не известен

По отзывам, Рита работает больше как целитель, часто к ней обращаются молодые мамы, чтобы вылечить испуг у малышей, заговаривает пупочную и паховые грыжи у новорожденных. Снимает негатив.
Возможно, кто-то обращался к ней - оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
Вы обращались к ней? Помогла Вам она?
 
Подниму тему, потому что нужны реальные отзывы по поводу прогнозирования будущего от Риты. Неужели никто не ходил к ней? Она ведь давно работает.
Сходила родственница, настоящее увидела удивительно правдиво.
Здравствуйте Вы ходили к ней? Она Вам помогла?
 
Назад
Верх