Клюквыч

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Ритуал Истинных отношений (чистка негатива с отношений+ пробуждение истинных чувств)

Для ритуала потребуется:
-Три свечи восковые.
-Фото раздельное каждого из партнёров.

Перед ритуалом поднести дары духам огня.
Расставить три свечи треугольником(так чтобы конец треугольника был направлен вверх) справа и слева фото положить. Зажечь свечу каждую от своей спички и отчитать:

Свечи зажигаю, трёх духов огня выкликаю,
Словом сильным их зазываю,
Встаньте вы огненны духи меж (имя) и (имя).
Первый дух,- слёзы, обиды их выжигай,
Ссоры прочь прогоняй.
Второй дух,- рассорки, остуды сжигай,
Негатив наведённый на краду сгоняй.
Третий дух,- пылай,
Чувства истинны меж (имя) и (имя) ото сна пробуждай,
Слова мои сильны,
Слова мои крепки
Силой стихийной подкреплены.
Слово моё крепко!
Да будет так!

Свечам дать догореть. Если останутся огарки, то сжечь их в пламени костра с дарами духам огня и просьбой уничтожить весь негатив.

Автор: Клюква В-Сахаре
 
За 0
Большое спасибо за ваш комментарий) Если будете производить данный ритуал буду рад Обратной связи.
Скажите пожалуйста как подносить дары духам Огня и какие дары необходимы?
Ещё такой вопрос: если мужчину охлаждали и ставили порчу на отношения, на данный момент все счистили, но, я так понимаю, данным ритуалом прежние чувства не возродить?
 
Скажите пожалуйста как подносить дары духам Огня и какие дары необходимы?
Ещё такой вопрос: если мужчину охлаждали и ставили порчу на отношения, на данный момент все счистили, но, я так понимаю, данным ритуалом прежние чувства не возродить?
Здравствуйте. Смотрите по диагностике. А дар подносить то что хорошо горит. Например хлеб, булочки и т.д. Так скажем прикормить огонь.
 
Здравствуйте. Смотрите по диагностике. А дар подносить то что хорошо горит. Например хлеб, булочки и т.д. Так скажем прикормить огонь.
Доброй ночи! То есть сжечь надо? Или как? Я просто не понимаю как жары подносить. И что-то нужно произносить при этом?
 
Доброй ночи! То есть сжечь надо? Или как? Я просто не понимаю как жары подносить. И что-то нужно произносить при этом?
Да дары сжигаются. При этом со словами, что вы сжигаете их в дар Духам Огня.
 
@Hartfeliya, Фото используется как прототип человека, на фото имеется частичка энергии, по этому без фото может слабо лечь.
 
Я тоже сейчас подумала что надо большую личную силу иметь, чтоб без фото работать. Я даже пробовать не буду.
 
@Hartfeliya, Фото используется как прототип человека, на фото имеется частичка энергии, по этому без фото может слабо лечь.
А если например карта короля и личная вещь? Просто даже не знаю, где сейчас фото то распечатать можно) А на личной вещи энергии человека мне кажется больше, чем на только распечатанном фото.
 
Тоже хотела бы узнать про дары. И в какое время суток проводить данный ритуал?
 
Назад
Верх