Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для ритуала потребуется:
-два небольших зеркала;
-шесть свечей (предварительно освященными в церкви или соборе);
- новый красивый яркий кошелек (лучше всего красного цвета)
-пять купюр (желательно новенькие и самого большого достоинства)
Проводить ритуал лучше всего вечером, в слабо освещенной комнате. Обязательно на растущей луне!!!
Надо поставить два зеркала друг напротив друга, вокруг установить свечи, а между зеркалами положить деньги, так чтобы получился коридор из купюр.
Далее же нужно произнести следующие слова:
«Зеркало в зеркале, деньги идут к деньгам. Дай же мне, Господь мой, бесконечное количество денежек. Я буду их ходить-собирать да бедности не знать. Ключ-замок сим словам. Аминь!»
Потом нужно в кошелек сложить зеркала лицом к лицу, между ними положить деньги. Все это хранится в тайнике на протяжении 21 дня. После этого всеми вещами можно пользоваться по прямому назначению. Деньги также можно тратить.
 
За 0
Еще есть ритуал для привлечения денег, который проводится только по пятницам. Надо проговаривать глядя на пролетающих птиц: "Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".
 
Еще есть ритуал для привлечения денег, который проводится только по пятницам. Надо проговаривать глядя на пролетающих птиц: "Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".
ИнТересно) а птицы любые? Вороны, сороки подойдут?
 
Есть один ритуал для привлечения денег, где то читала, может практики подскажут, делается на праздник Красную горку. Вроде бы это после Пасхи первое воскресение ( могу ошибаться) кто знает детали этого ритуала? Очень хочется его сделать
 
А правда ли говорят, что деньги привлеченные каким либо магическим действием, так же быстро исчезнут как и появились?
 
Я слышала только про шальные деньги такое - нашли, выиграли. И даже рекомендуют от них быстро избавиться
 
А правда ли говорят, что деньги привлеченные каким либо магическим действием, так же быстро исчезнут как и появились?
Наверное это домыслы, что то что пришло легко так же и уйдет. Если так то скорее всего так и есть но это лишь версии.
 
Лучше зреть в корень, а именно не делать ритуалы на быстрое получение денег а искать и устранить причину, из за которой деньги не идут.
 
Назад
Верх