Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.

Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.

Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.

На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу).

Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.

Потом скажите:
"От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна."


Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием.

Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подскажите, как определить первая ночь после новолунья? 1 лунный день c 03:13 01.10.2016 по 06:39 01.10.2016, 2 лунный день c 06:39 01.10.2016 и до следующего дня. Т.е. надо делать в ночь с 01.10.2016 на 02.10.2016 или можно в 23.00 01.10.2016?
 
Вообще если судить по Лунному календарю, луна в полнолунии 3 дня - средний день считают полнолунием - это насколько я знаю. Поэтому ничего на мой взгляд не будет страшного, если ритуал Вы сделаете во второй день, после дня, считающегося полнолунием. Если я не прав, подскажите, буду так же признателен.
 
VIKTORI,добрый вечер! хочу поинтересоваться,подойдет ли этот ритуал для работы,в которой я хочу работать? Это партнерские программы в интернете,сейчас пробую себя в этом виде бизнеса,но результаты тщетны. И еще вопрос: меня часто не бывает дома по ночам,т.к., яработаю сиделкой,если совпадет мое дежурство с временем работы по ритуалу,могу ли япровести его у постели больной и не повлияет ли энергетика больного человека на сам ритуал?
 
Подскажите, свеча должна быть тонкая из церкви или можно взять простую толстую?
 
Lenok35, Чаще всего для ритуалов берут восковые свечи, можно и из церкви.
 
Lenok35, свечи, которые используются в ритуалах на деньги, работу и богатство восковые зеленого цвета, также можно использовать нейтрального цвета, но все же лучше зеленые.
 
могу ли япровести его у постели больной и не повлияет ли энергетика больного человека на сам ритуал?
Лучше провести именно дома. Без посторонних людей.
подойдет ли этот ритуал для работы,в которой я хочу работать? Это партнерские программы
подойдет.
 
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота,
Это ж где все это взять-то? Лавровый лист, да еще и с ягодами, сосновое масло - это из шишек? Масло бергамота? Никогда не встречала в продаже.
 
Назад
Верх