Альба

Практик
Сообщения
13 887
Пол
Женщина
Все заговоры нужно выучить наизусть.

Ритуал для роста волос

Проводить этот ритуал следует в понедельник на растущую луну.
Для этого ритуала необходимо приобрести деревянный гребень. Садитесь перед открытым окном после захода солнца, расчесывайте деревянным гребнем волосы и читайте заговор :
«Как свет идет к солнышку, как поле идет к зернышку, а темя к гребешку, так и волос к волоску идут на голове рабы Божьей (имя). Растите волосы, силы набирайтесь. Аминь.»

Обряд на быстрый рост волос

Его следует проводить также после захода солнца, на растущую луну. Набираете в таз воду, кладете на поверхность воды зеркальце, например от пудры. Наклоняетесь, смотритесь в это зеркало и представляете, что волосы растут на ваших глазах, они здоровые и сильные, черпайте воду ладонями, поливая волосы и читаете слова заговора:
«Волос мой, волос, расти как в поле колос, от сухости не ломайся, от земли и дождя силы набирайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".

От выпадения волос

В новолуние взять выпавшие волосы, стать у порога квартиры/дома, замкнуть руки нвверху над головой и читать слова заговора :
«Как месяц новый на небе ночном зародился, так и волосы на голове рабы Божьей (имя) народятся. Будет пребывать волос, будет силы луны в себя вбирать. Как звезд на небе много, никому не счесть, так и волос на голове моей будет много. Будут множиться мои волосы, будут густеть, а выпадать не будут. Аминь».
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Альба, отличные обряды) От себя могу добавить, что уход тоже упускать не стоит. У меня, например, подобный обряд - шепоток на личной силе - привел к тому, что я наконец-таки нашла для себя подходящие средс тва для волос, которые никак не мог подобрать ни один трихолог. То есть, результат был от купленных средств, но обряд меня на них вывел)
 
Обряд на быстрый рост волос

Его следует проводить также после захода солнца, на растущую луну. Набираете в таз воду, кладете на поверхность воды зеркальце, например от пудры. Наклоняетесь, смотритесь в это зеркало и представляете, что волосы растут на ваших глазах, они здоровые и сильные, черпайте воду ладонями, поливая волосы и читаете слова заговора:

«Волос мой, волос, расти как в поле колос, от сухости не ломайся, от земли и дождя силы набирайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
Обязательно попробую на эту растущую луну, удивительно - только сидела перед монитором и думала - как же мне волосы вырастить - и взгляд поймал эту страницу про волосы!))
 
Его следует проводить также после захода солнца, на растущую луну. Набираете в таз воду, кладете на поверхность воды зеркальце, например от пудры.
Делала данный обряд, у меня не пошел.
 
Чтобы волосы были здоровыми и густыми.
Заговаривают яйца и моют ими голову, говоря:
Богородица Мария шла, к речке пришла, косы распустила, головку помыла. Яйца славить Пасху помогают, пусть яйца и мои косы укрепляют. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Я, обычно, во время взбивания яиц читаю заговор. Еще всегда придерживаюсь луны, т.е. в данном случае читаю на растущую.
 
Если кто проводил поделитесь результатом. Стали ли волосы расти быстрее, может густота появилась или здоровее стали.
 
А есть ритуалы против сильного роста волос. Вроде и не молодой уже сильно а реально проблема есть, стригусь 2 раза в месяц
 
@Velan, вряд ли. У меня есть ритуал против волос в ненужных местах, но Вам такой не подойдет, если только не хотите лысым стать.
 
@Маргарита С, я думаю от правильно подобранных витамин будет лучше расти
Когда айхерб работал, заказывала там витамины для роста волос. Пила 4 месяца - результат превзошел мои ожидания. Волосы действительно стали расти быстро и появился блеск 😍
 
@Мариночка, я пила эти. Но пить нужно по 2 капсулы / 2 раза в день. Курс 3-4 месяца. Честно, на курс совсем не дешево выходит, но после 4 х месяцев я была удивлена.
Благодарю за рекомендации. Посмотрела в интернете, за 2,5 тр можно купить. Это 60 капсул. Если по 4 в день - то это на полмесяца. Получается по 2 коробки на месяц - а это 5000, не очень дорого получается за густые волосы. А за курс из 4 месяцев - это 20000 - да, сумма кругленькая 😁
 
Лучше сдать сначала анализы на дефициты. У кого кальция не хватает, у кого железа и т.д. Не советую иначе экспериментировать с витаминами.
 
Лучше сдать сначала анализы на дефициты. У кого кальция не хватает, у кого железа и т.д. Не советую иначе экспериментировать с витаминами.
А у кого то лямблии. При этом заболевании - 100% будете волосы терять, т.к. ламблии будут кушать все ваши витамины гр В и до волос витаминки точно не дойдут 😬
 
Назад
Верх