Родня желает смерти

ПримаН

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
на меня обозлилась родня из за того что на меня переписали наследство, уже второй раз на диагностике выпадает что мне смерти желают, мастер который снимает с меня это всё находится очень далеко и не может поставить хорошую защиту. Подскажите как с этим бороться? Как защитить себя? Не хочу плохое в их сторону делать ничего, просто хочу чтоб меня не трогали.

В своем городе не нашла мастера который бы справился
 
уже второй раз на диагностике выпадает что мне смерти желают
Используйте наследство, что бы найти опытного практика и поставить хорошую защиту.
Второй вариант, разделите наследство с роднёй и это будет вашей защитой от их нападков.
 
Используйте наследство, что бы найти опытного практика и поставить хорошую защиту.
Наследство - Земля, не деньги. Главное условие не продавать, по этому и переписали что бы сохранить. Вторая сторона хочет продать.

Поделить по полам тоже не вариант, сейчас всё ровно пополам, они хотят больше.
 
Последнее редактирование:
Наследство - Земля, не деньги. Главное условие не продавать, по этому и переписали что бы сохранить. Вторая сторона хочет продать.

Поделить по полам тоже не вариант, сейчас всё ровно пополам, они хотят больше.

Обращайтесь, тут работают очень сильные специалисты.
 
Не хочу плохое в их сторону делать ничего, просто хочу чтоб меня не трогали.
А придется, раз они по-хорошему не понимают. Отсидеться в углу, наверное, не получится. Люди хорошего не понимают.
 
Вы сами заходите в кабинеты практика и выбирайте себе мастера . Но не похоже, чтоб родня делала на смерть. Не довольна Ситуацией.... это,да...
 
Последнее редактирование:
Скажите что у вас личный колдун появился и все кто желает зла - будут наказаны.
Поверьте, они потом сами надумают себе страшилок 😂и отстанут от вас
 
на меня обозлилась родня из за того что на меня переписали наследство, уже второй раз на диагностике выпадает что мне смерти желают, мастер который снимает с меня это всё находится очень далеко и не может поставить хорошую защиту. Подскажите как с этим бороться? Как защитить себя? Не хочу плохое в их сторону делать ничего, просто хочу чтоб меня не трогали.

В своем городе не нашла мастера который бы справился
Если не хотите плохого, то ищите того, кто может поставить сильную защиту и отвод негатива, ну и чистки конечно. Либо откажитесь от наследства в пользу бедствующих.
p.s. квартирный вопрос испортил москвичей
 
Скажите что у вас личный колдун появился и все кто желает зла - будут наказаны.
Поверьте, они потом сами надумают себе страшилок 😂и отстанут от вас
Не общаемся, так бы с удовольствием сказала))
Если не хотите плохого, то ищите того, кто может поставить сильную защиту и отвод негатива, ну и чистки конечно. Либо откажитесь от наследства в пользу бедствующих.
p.s. квартирный вопрос испортил москвичей
Вот сюда и написала в надежда что мне смогут подсказать кто в силах помочь с
Хорошей защитой и чисткой.
 
Учитесь сами защиты ставить. И чиститься. Ибо никаких денег не хватит. Защиты ставятся на определенное время и их нужно постоянно обновлять. И любую защиту пробить можно, если профи займется.
Магическая война дело затратное и хлопотное.
Вы не хотите ничего плохого, а они не стесняются, хотят и делают.
Хорошо бы собрать доказательства, что они Вам вредят, можно через суд тогда объявить их недобросовестными наследниками и им тогда вообще ничего не будет светить по наследству, на законном основании.
Напишите завещание, что в случае Вашей смерти все перейдёт Вашему наследнику, а им ничего не достанется. Поставьте их в известность, покажите завещание, что б они знали, что им не светит, может это отрезвит их.
 
Учитесь сами защиты ставить. И чиститься. Ибо никаких денег не хватит. Защиты ставятся на определенное время и их нужно постоянно обновлять. И любую защиту пробить можно, если профи займется.
Магическая война дело затратное и хлопотное.
Вы не хотите ничего плохого, а они не стесняются, хотят и делают.
Хорошо бы собрать доказательства, что они Вам вредят, можно через суд тогда объявить их недобросовестными наследниками и им тогда вообще ничего не будет светить по наследству, на законном основании.
Напишите завещание, что в случае Вашей смерти все перейдёт Вашему наследнику, а им ничего не достанется. Поставьте их в известность, покажите завещание, что б они знали, что им не светит, может это отрезвит их.
Дело сделано, написана дарственная, от этого и стрелы летят. Подскажите пожалуйста как проверить эффективность защиты? Мне почему то кажется обычный человек не отобьется сам, тем более если его «заказывают»
 
Не общаемся, так бы с удовольствием сказала))

Вот сюда и написала в надежда что мне смогут подсказать кто в силах помочь с
Хорошей защитой и чисткой.
Поищите по форуму, есть те кто удалённо работает, есть кто лично принимает. Сочувствую, и желаю положительного разрешения ситуации
 
на меня обозлилась родня из за того что на меня переписали наследство, уже второй раз на диагностике выпадает что мне смерти желают
Смерти желают - это имеется в виду что ваш мастер диагностировал на вас наведенные порчи? Вы только к одному человеку обращались? Перепроверяли как то полученную информацию?
 
@ПримаН, есть такой фактор, - подсознательное чувство вины. Вашей. Она может и есть глубокие кармические. Корни. И сам факт, дарения зммли, может выступать, как испытание. Ну и, конечно, обиды родственников. А ещё, Вам бы не помешало пообщаться с психологом.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Смерти желают - это имеется в виду что ваш мастер диагностировал на вас наведенные порчи? Вы только к одному человеку обращались? Перепроверяли как то полученную информацию?
4 мастера смотрели дистанционно, все сказали что на смерть (порча насколько я поняла) двое описали конкретного человека, все подтвердили что кровный родственник. Одна хорошо почистила, но прицепились вновь, защиту она поставить на расстоянии не смогла

@ПримаН, есть такой фактор, - подсознательное чувство вины. Вашей. Она может и есть глубокие кармические. Корни. И сам факт, дарения зммли, может выступать, как испытание. Ну и, конечно, обиды родственников. А ещё, Вам бы не помешало пообщаться с психологом.
Чувства вины у меня нет абсолютно никакого, конкретно я ничего не делала, не уговаривала, не настаивала, вообще была готова отказаться, это решение моей бабушки за которой ухаживаем из всех близких родственников только я и моя мать. Родню наследством не обделили, им досталась очень хорошая доля, только одна единица земли у них как кость в горле застряла, все потому что они хотят продать. Бабушка категорически против продажи
 
Назад
Верх