Вопрос не понятен.
не было защиты ранее, а потом появится?

Если поставите защиту она появится, не поставите - не появится.
я не ставила, родовая может именно прийти на защиту(после длительных атак магических)?
 
я не ставила, родовая может именно прийти на защиту(после длительных атак магических)?
Возможно на вас стали делать более сильные воздействия и она активировалась.
она обычно активируется когда начинается магическое воздействие
 
Родовая защита, не локальна и слабо активна, как фильтр с крупными отверстиями.
С родовой защитой всякая мелочь пройдет, а крупные неприятности, воздействия и порчи, она нивелирует, но полностью не убережет, необходимо ставить активные защиты, делать диагностики и т.д.
У меня ощущение
Для этого надо провести диагностику и вам скажут, есть ли родовая защита, работает ли она, какой ее уровень, все остальные ваши выводы воображаемые скорее всего.
 
Родовая защита, не локальна и слабо активна, как фильтр с крупными отверстиями.
С родовой защитой всякая мелочь пройдет, а крупные неприятности, воздействия и порчи, она нивелирует, но полностью не убережет, необходимо ставить активные защиты, делать диагностики и т.д.

Для этого надо провести диагностику и вам скажут, есть ли родовая защита, работает ли она, какой ее уровень, все остальные ваши выводы воображаемые скорее всего.
Это мои предположения, на основании снов подсказок. И большая разница ощущения себя до и после. Я ставила себе еще ранее защиты(зеркальная, иглы на чакры), месяц максимум защищали. Закрытие дорог сняла, проффесионал вернее, а на голову действовали мысли внушали, что бы не соврать раз в неделю. А потом, может месяца 3-4 назад все изменилось, и вот я в недоумении( стали снится отец и мать(покойная) доброжелательные такие, и мне дом построили другой. Но и головные боли ушли( раньше к плитке холодной голову прикладывала от боли), чувствую подавление проходит, мысли отслеживаю( уже спец в наведенных, злоба не свойственная) потом счищается. Поток энергии из ног идет к верху. Извините, если рассказ получился глупым.
 
Без диагностики сложно точно определить какова причина таких событий. Может родовая активизировалась, может эгрегор защищает после пройденного кармического урока, вариантов несколько.
 
Странно что родовая могла сначала пропускать а потом закрывать от негатива.
Может у вражины проявились новые обстоятельства, и работы стали слетать. Может защита все же стала выдерживать.
Ни и как конечный вариант - это не было атакой, а так хотелось автору.
 
Странно что родовая могла сначала пропускать а потом закрывать от негатива.
Может у вражины проявились новые обстоятельства, и работы стали слетать. Может защита все же стала выдерживать.
Ни и как конечный вариант - это не было атакой, а так хотелось автору.
По поводу защиты ранее ставленной, ее давно снесли, после я сама жесткий контроль над собой взяла мыслями(не вестись), тряску тела иногда и колеги замечали. Я молчу про поломки компьютера, стиралки, вытяжка и за год 5 мобильных разбиты. А конечный вариант, я не знаю кому нравятся эти атаки....и кому хочется). Диагностику мне сделали, защита показанная есть, не плохая и негатив может отбить. Прочитав статью автора, и меня мысли давно посещать стали про родовую. Хоть мне это и самой странно, что изначально круги ада дали пройти. З-за этого возник вопрос.
 
Я молчу про поломки компьютера, стиралки, вытяжка и за год 5 мобильных разбиты.
Это не имеет отношения ни к защитам, ни к магическим воздействиям. Поломки чаще всего говорят о высокой неконтролируемой энергетике в вас, а не о внешних воздействиях. Да, мобильный может от энергетики на месте силы или на погосте сгореть, но механическое повреждение к этому не относится, это говорит только о вас, как человеке не аккуратном.
 
Это не имеет отношения ни к защитам, ни к магическим воздействиям. Поломки чаще всего говорят о высокой неконтролируемой энергетике в вас, а не о внешних воздействиях.
Не суть...
 
тряску тела иногда и колеги замечали.
Это давление, проблемы со здоровьем, симптомы к магии не имеют отношения.

Ну как же не суть, у вас всё, что не возьми, это магия, какие-то воздействия сторонние, мнимые враги. Так можно уйти в такие дебри, свалив все свои неудачи и провалы на вымышленные воздействия которых по факту и нет вовсе.
 
а бывает ли такое(проклятье,порча,заговор) или какое-то другое магическое воздействие,которое снимается когда девушка "выйдет замуж за принца" ну или дворянского рода,графа...с титулом в общем...
или это как раз и защита?
 
@Олег256, сам факт как замужество не снимает негативной программы. Теоретически может быть такое, но по другой причине.
Если невестка порченная, несет интерес для рода жениха (например может родить и воспитать гения), то допустимо, следующее: род жениха вступает в защиту невесты чтоб сохранить и обезопасить рождение того самого гения.
Само мероприятие женитьбы, или печать в паспорте, не снимает порчу.

@Mariya 33445, лучше не стоит)
 
Мне интересно, если человек принципиально не хочет продлевать свой род, ни один хороший род его к себе не пустит? Замуж/ жениться только с порченым? Ведь по логике любой род заинтересован в продолжении.
 
@Екатерина, просто слышал от знакомой (вернее от ее мамы такое)...начало беседы не застал,но вот концовку про выйти замуж за "принца"
при чем не думаю,что это какие-то ее фантазии
ведь у ее матери тоже не все гладко в этом плане
да и она это с коллегами обсуждала
ну может не снимает,а останавливает(в следующих поколениях уже этого не будет)
 
Мне интересно, если человек принципиально не хочет продлевать свой род, ни один хороший род его к себе не пустит? Замуж/ жениться только с порченым? Ведь по логике любой род заинтересован в продолжении.
а почему не пустит?
да и продление рода же не только от этого человека может быть)
 
и еще вопрос,а бывает ли простое снятие и сложное?
и естественно в сложном какой-то серьезный ритуал нужен.
а как маг определяет,какое снятие надо,простое или сложное?
и от чего вообще зависит его выбор?
 
Так уже говорили, что даже если человек усыновляет кого-то , этот ребёнок в род не входит. И здесь вопрос что одно дело бесплодие, а другое дело осознанно не желающий, но фертильный.
 
Назад
Верх