Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Читая вашу мысль, Вы хотите понять "статус" этих духов и почему они решили "привязаться" именно к Вам?
Даааа)))

Читая вашу мысль, Вы хотите понять "статус" этих духов и почему они решили "привязаться" именно к Вам?
Верно, если люди считают, что имея родовых бесов, практик должен знать всё и вся, то это заблуждение. Бывает такое чувство, что тебя выкинуло в прорубь с крокодилами и смотрят со стороны, как ты справишься. Мне интересно, у всех ли такое развитие, всех ли так закпляют, если это можно закалкой назвать. И нееет, я не несчастная женщина😁, просто собираю информацию по капле и бывает да, вот таким путем, натыкаюсь на агрессию что ли от людей, или это недопонимание
 
Я Вам вкратце попробую объяснить (насколько смогу)... Если Вы плотно начнете "взаимодействовать" с такими духами и спросите у "них", а почему вы именно ко мне привязались? Они Вам ничего не смогут ответить (ну процентов на 99 не смогут), говорю, потому, что сам был в такой-же ситуации... ))).
Вся ситуация в том, что пока человек физически жив, то он духовно развивается (строит планы на будущее, живет, чувствует, вкушает жизнь и само реализуется). Как только он умер "физика" распадается, "душа отлетает", а дух (который соответственно жил и развивался, "набирался опыта", прекращает сие действие...). И если человек духовно готов к смерти, то этот "распад" в принципе безболезнен и дух некоторое время просто будет рядом со своим почившим телом (допустим в местах захоронения), а потом вообще уйдет в подчинение ВС (там "кладбища", или "духов местности" и т.д..).
Но если человек не готов к смерти и не реализовал себя в жизни (там много планов, тяга к развитию, различные требы души...) и при этом умирает внезапно (там несчастный случай, на войне, резкая болезнь скосила, ДТП и т.п...), то его дух начинает "метаться"по этому миру, искать возможность "продолжения своего развития", а без живого тела это невозможно ( духовная энергия идет только от живого тела). Отсюда масса "подселенцев", "бесов"...и других "метающихся в пространстве духов" ...
(Теперь вы понимаете, почему во многих религиях уделяется особое направление "отпеваниям умерших", ритуалам "правильного захоронения" и т.п.. Чтобы не было таких "спонтанных неупокоенных активных духов" и болтающихся непонятно где "душ"... Хотя из реального опыта и "сложившийся по факту вокруг обстановки", я сделал вывод, что это уже малоэффективно ....))) )

Почему "прилипают" по роду? Это сложный вопрос, но чаще они чувствуют "родственный дух" и тянутся более агрессивно туда (в этом направлении), там их "сложно прогнать" и вычистить (как Вы уже сами заметили) и это получается прекрасный "источник энергии"для их питания. Еще они тянутся к более сильным по энергетике людям. Если эту "напасть" не остановить, могут выкачать все до капли (человек начнет болеть, истощается энергетически) и может наступить смерть... Есть еще намеренная передача "духа" от умирающего колдуна дальше по роду (но это уже совсем другая тема и там совсем другой по силе и опыту дух).
Поэтому у колдунов, шаманов при таких раскладах, только три варианта:
Либо обратиться к сильному магу (шаману) и тот "через родовую линию" переложит этих духов в другое место, ну или на других людей....
Второй вариант "принять их духовно" и начать взаимодействовать (тогда маг "подкармливает этих духов", они успокаиваются и духовно дальше "растут"рядом с человеком. То, что они в принципе и хотели еще при физической жизни), при этом колдун получает себе "помощников" и инструмент в "духовном мире" в их лице, для выполнения определенных "дел"и "задач".
И третий вариант (на мой взгляд самый "тупой" и печальный, от полного "непонимания ситуации"происходящего), тяжелая продолжительная болезнь и смерть...
 
Последнее редактирование:
Я Вам вкратце попробую объяснить (насколько смогу)... Если Вы плотно начнете "взаимодействовать" с такими духами и спросите у "них", а почему вы именно ко мне привязались? Они Вам ничего не смогут ответить (ну процентов на 99 не смогут), говорю, потому, что сам был в такой-же ситуации... ))).
Вся ситуация в том, что пока человек физически жив, то он духовно развивается (строит планы на будущее, живет, чувствует, вкушает жизнь и само реализуется). Как только он умер "физика" распадается, "душа отлетает", а дух (который соответственно жил и развивался, "набирался опыта", прекращает сие действие...). И если человек духовно готов к смерти, то этот "распад" в принципе безболезнен и дух некоторое время просто будет рядом со своим почившим телом (допустим в местах захоронения), а потом вообще уйдет в подчинение ВС (там "кладбища", или "духов местности" и т.д..).
Но если человек не готов к смерти и не реализовал себя в жизни (там много планов, тяга к развитию, различные требы души...) и при этом умирает внезапно (там несчастный случай, на войне, резкая болезнь скосила, ДТП и т.п...), то его дух начинает "метаться"по этому миру, искать возможность "продолжения своего развития", а без живого тела это невозможно ( духовная энергия идет только от живого тела). Отсюда масса "подселенцев", "бесов"...и других "метающихся в пространстве духов" ...
(Теперь вы понимаете, почему во многих религиях уделяется особое направление "отпеваниям умерших", ритуалам "правильного захоронения" и т.п.. Чтобы не было таких "спонтанных неупокоенных активных духов" и болтающихся непонятно где "душ"... Хотя из реального опыта и "сложившийся по факту вокруг обстановки", я сделал вывод, что это уже малоэффективно ....))) )

Почему "прилипают" по роду? Это сложный вопрос, но чаще они чувствуют "родственный дух" и тянутся более агрессивно туда (в этом направлении), там их "сложно прогнать" и вычистить (как Вы уже сами заметили) и это получается прекрасный "источник энергии"для их питания. Если эту "напасть" не остановить, могут выкачать все до капли (человек начнет болеть, истощается энергетически) и может наступить смерть... Есть еще намеренная передача "духа" от умирающего колдуна дальше по роду (но это уже совсем другая тема и там совсем другой по силе и опыту дух).
Поэтому у колдунов, шаманов при таких раскладах, только три варианта:
Либо обратиться к сильному магу (шаману) и тот "через родовую линию" переложит этих духов в другое место, ну или на других людей....
Второй вариант "принять их духовно" и начать взаимодействовать (тогда маг "подкармливает этих духов", они успокаиваются и духовно дальше "растут"рядом с человеком. То, что они в принципе и хотели еще при физической жизни), при этом колдун получает себе "помощников" и инструмент в "духовном мире" в их лице, для выполнения определенных "дел"и "задач".
И третий вариант (на мой взгляд самый тупой и печальный), тяжелая продолжительная болезнь и смерть...
Благодарю вас🌞🌞🌞
Что вы делали в такой ситуации?
 
Верно, если люди считают, что имея родовых бесов, практик должен знать всё и вся, то это заблуждение.
Сам факт того что они родовые уже отвечает на пару вопросов, а так же бесы любят загадки, намеки и прочее.
Знаете, видимо вам не хватает внимательности, замечать детали, возможно не умеете ставить правильно вопросы от чего и нет ответов.
 
Сам факт того что они родовые уже отвечает на пару вопросов, а так же бесы любят загадки, намеки и прочее.
Знаете, видимо вам не хватает внимательности, замечать детали, возможно не умеете ставить правильно вопросы от чего и нет ответов.
Да, тоже согласна, мои эмоции всегда берут верх, от этого и разум мутнеет)
 
Да, тоже согласна, мои эмоции всегда берут верх, от этого и разум мутнеет)
Меня смущают несколько моментов если честно. Вы говорите, что вы практик, но по вашим же словам ваши эмоции всегда берут вверх, тогда как ложатся ваши работы и как вы их делаете, если не можете помочь сама себе?
Если вы видите, опять же по вашим словам, бесов с 5 лет, то за такое большое количество времени вы бы уже могли миллион раз спросить у них и попросить показать их, как вы говорите в ваших снах,всё ответы на ваши вопросы.
 
Меня смущают несколько моментов если честно. Вы говорите, что вы практик, но по вашим же словам ваши эмоции всегда берут вверх, тогда как ложатся ваши работы и как вы их делаете, если не можете помочь сама себе?
Если вы видите, опять же по вашим словам, бесов с 5 лет, то за такое большое количество времени вы бы уже могли миллион раз спросить у них и попросить показать их, как вы говорите в ваших снах,всё ответы на ваши вопросы.
Потому что эмоции и есть они. Верно все, с 5 лет, но я только 3 года назад начала заниматься чернокнижьем,а до этого работала через светлые силы. Почему всех зацепило одно слово "практик"?
 
Очень много прочитала о них, потому что у самой 2е,но их язык тоже нужно понимать. Если есть те, у кого есть за спиной такие, расскажите о своем взаимодействие с ними. Мои не любят, когда я выпиваю, поэтому я ооооочень редко могу себе это позволить. Зато курить)))), бросала и у меня астма началась, 3 года ей болела, пока снова не закурила. После обрядов, которые делаю дома, после уношу на перекрёсток, плачу монеты, водку, печень, что-то одно. Если на кого-то разозлюсь, поругаюсь, всё тушите свет, руки ноги люди ломают и вообще разные неприятности. Могу перед зеркалом вставать и просить их о чем-то, обговорим заранее плату. Чаще всего прошу мне что-то показать, если в чем-то сомневаюсь. Сны всегда вещие, нет таких дней, чтобы просто обычный сон снился. Не любят, чтобы на погост ходила без их участия. Меня дрессируют?) Поделитесь своим опытом, кто и что о них знает
подсел регрессивный. зоопарк
 
подсел регрессивный. зоопарк
Это как в том анекдоте, черепаха глядя на верблюда говорит - Так это же "кэмел", его курить надо!!!
Вы сегодня в зоопарке "пыхнули"? )))

Осмелюсь заметить, чтобы судить про "разновидность духов" (там просто "левые подселенцы", "бесы", или "прилипшие по транзакции" от почивших по роду...), нужно хотя-бы увидеть их. Ну хотя-бы фото посмотреть, а не делать выводы на основании "прихода от трубки мира"... ))).
 
Последнее редактирование:
Почему всех зацепило одно слово "практик"?
Потому что для многих Практик, это человек абсолютно уравновешенный, спокойный, в ладу и гармонии со своим внутренним миром и не допускающий, даже мысли, чтобы оскорблять остальных людей. А с вами это слово совершенно не вяжется.
 
Это как в том анекдоте, черепаха глядя на верблюда говорит - Так это же "кэмел", его курить надо!!!
Вы сегодня в зоопарке "пыхнули"? )))

Осмелюсь заметить, чтобы судить про "разновидность духов" (там просто "левые подселенцы", "бесы", или "прилипшие по транзакции" от почивших по роду...), нужно хотя-бы увидеть их. Ну хотя-бы фото посмотреть, а не делать выводы на основании "прихода от трубки мира"... ))).
я не думаю. думают как правило неодарённые. высказал своё мнение и пошёл дальше.
 
Назад
Верх