Родовые проклятия или деревня проклятых алкашей 🤔

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Наверное многие здесь смотрели популярное ТВ шоу Битва экстрасенсов ?! Заметили же что там фактически в каждой серии родовое проклятие в деревне проклятых алкашей ?
Конечно же я могу очень сильно ошибаться на этот счет и я не в коем случае не отрицаю что данные родовые программы есть нооо 🤷
Я искренне убеждена что каждый абсолютно каждый человек сам в ответе за свою жизнь и если у вас в роду куча алкашей занимающих очередь чтобы повес*ться в сарае просто БЛИН не стойте в этой очереди , ну и не бухайте как хромая лошадь это само собой.
Займитесь саморазвитием , не водитесь с такими же проклятыми алкашами даже если это ваши родственники и будет вам счастье 🤗
Проклятие черновой вдовы это когда мама , бабушка да и часто сама женщина похоронили несколько мужей, только почему то эти женщины молчат что мужья были с проклятием пьющих алкашей .
Как справиться с этим проклятием Не тащить в дом первого попавшегося бомжа с помойки и проблема решена и даже по бабкам бегать не придётся 👍Да и без великих и ужасных экстрасенсов с битвы куда не кинься у всех род проклят , это мода новая или что 🤔
Любая подобная история на мой взгляд имеет причино следственную связь не ищите проклятий там где их нет .Берегите себя и своих близких.
 
Как можно с серьёзным видом обсуждать российский сериал о неких тысячах несуществующих экстрасенсов?
Скоро выйдет новое их творение "деревня рептилоидов" - где они будут стаскивать с людей кожный покров, а под ним крокодилы и другие рептилии.
Я искренне убеждена
Даже не сомневаюсь
Взаимно. Хорошего вечера.
 
Ээээ…. О чем вообще тема? Какие экстрасенсы на БЭ? Все уже давным давно знают, что это постановы с актёрами, что им говорит режиссёр, то они творят.
Какая ещё деревня алкашей??? 😂
Тему в мусорную корзину как мне кажется 😅
 
Назад
Верх