• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сама не была, но есть отзывы:

"Армянка, гадает на гуще, видит не плохо, но плохое никогда не говорит. Мне рассказала много из прошлого, из будущего сбылось не все. У подруги сбылось все. Ходили вместе. Часто задает вопросы уже содержащие информацию, ждет подтверждения слов, но можно не отвечать. Проверяла ее несколько раз, на ближащие события все точно.
Сбылось из будущего не все т.к. время про которое она говорила еще не настало....года 2 подождать надо."


или

"Была у Розы вчера. Относительно прошлого и настоящего мне сказала немного. А вот двум моим подругам прям точно описала и прошлое и настоящее. Увидела у меня порчу, причём сказала и моей сестре, что у меня порча, не зная при этом, что мы с ней сестры. В общем впечатления очень положительные. Советую."
 
Последнее редактирование:
Мама отдала ей 5000 тысяч за 3 сеанса! Когда ушел отец. Сказала порча еще в молодости сделана ! Что он ее любит и придет может неделя,может месяц,может год! Чистила ее водой ! Давала яйца разбивать! Заговорила конфеты! И обвязала красной нитью фото! Когда мама была первый раз то цена была 1.5 рублей! На второй раз Роза ей сказала еще 1.5 .на третий раз 2тысячи! Говорит будущее / прошлое отрывками,но четко! Я тоже заходила погадать у нее, все позитивно рассказала ! Сделала мак на удачу! Расцвет в бизнесе! В итоге дело закрыла свое ! У меня двоякое отношение к ней сложилось !
 
Екатерина. Добрый вечер. Хотелось бы узнать вернулся ли Ваш папа? Просто у меня почти такая же ситуация. Не знаю стоит ли что то предпринимать
 
Была у неё много лет назад. Хорошо ее помню. Денег лишних не просила. Помочь очень предлагала) Даже за бесплатно) Яйцо я разбивала при выходе от неё. Гадала на кофе (не вкусный) и много деталей по прошлому говорила, правда с акцентом и простыми словами. Но в точку. По будущему общие очень фразы были, но меня зацепило прошлое. Я тогда подумала, если человек так видит прошлое (которое не угадаешь в моем случае), то стоить верить ее словам, что все будет хорошо. Не спрашивала меня ни о чем. Говорила только сама. Не знаю почему, но я бы ещё сходила. Может, чтобы послушать, что все будет хорошо))))
 
Я была 2 года назад, когда только стали писать про них на детках. Бабушка - доброжелательная, хорошая. Но всё мимо, ничем не поразила и ничем не сразила, ждала что всё ей расскажешь сама. А сноха её (имя не помню, не русское какое-то) как бы переводит. От чисток толку было 0, ничего в жизни не изменилось, гадание - вообще 00000
 
Был несколько раз. Чистила яйцами и ножом, вязала нитки красные. Все время клянется перед иконой Богом. Говорит плохо по русски. Первый раз когда был - описала вообще все до мельчайших деталей: сколько комнат в квартире, когда купил, где много икон висит, проблемы с мвд, брата увидела, мать. Даже сказала что мать с отцом в разводе давно. Но потом начались звонки: я ходил, ходил и ходил - и потом уже все обще пошло и обзорно...и только одно: ты не переживай все будет хорошо, я типа молюсь. после чисток действительно дает по 2 яйца которые на улице надо разбить.
 
Последнее редактирование модератором:
Был два раза. Две Женщины. Мать и дочь. Дочь переводит. Выглядит все интересно. Гадают на гуще кофейной. Кофе очень вкусный. По факту людей не видят, а психологи хорошие. Кому интересны подробности , пишите. Ходить не советую. Однозначное нет!
 
Была у неё много лет назад. Хорошо ее помню. Денег лишних не просила. Помочь очень предлагала) Даже за бесплатно) Яйцо я разбивала при выходе от неё. Гадала на кофе (не вкусный) и много деталей по прошлому говорила, правда с акцентом и простыми словами. Но в точку. По будущему общие очень фразы были, но меня зацепило прошлое. Я тогда подумала, если человек так видит прошлое (которое не угадаешь в моем случае), то стоить верить ее словам, что все будет хорошо. Не спрашивала меня ни о чем. Говорила только сама. Не знаю почему, но я бы ещё сходила. Может, чтобы послушать, что все будет хорошо))))
Подскажите, она ещё принимает? Может кто-то ходил недавно?
Еще интересует сколько берёт?
 
Была в 2016 году. Гадала на кофе. К сожалению, по тому вопросу, с которым обращалась,не сбылось. Но она увидела то, что происходило в семье (смерть родственницы, тут пальцем в небо не попадёшь, описала немного ее). Была позже, опять сбылось частично. Не про меня, но про члена моей семьи увидела то, что сбылось. Может с меня просто не получилось считать информацию. Яйца тоже разбивала, полегчало как то. И человек, которого подозревала в негативе в мою сторону, исчез из моей жизни. Думаю если у кого есть желание сходить, то почему бы и нет. Женщина приятная. Может у вас получится контакт. Знакомая ходила, ей понравилось. Много увидела про неё.
 
Назад
Верх