• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роза - ул.Рылеева 36

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фотографии, гадает, любовная Магия.
Стоимость: не фиксированная.
Телефон: +7(905)-821-35-22
Адрес: ул.Рылеева 36, общежите, 3-й этаж - налево
 
За 0
Сразу видит порчу, которую сможет снять и соответственно нужно доплатить денежек
 
Была у неё 3 раза. В первый раз сказала, что на мне порча, я ответила: "Большое спасибо" и вышла не попрощавшись. Она мне перезвонила и предложила придти заново. Сказала, что про порчу она немного слукавила и может помочь в решении моей проблемы. Деньги после того, как она поможет. В итоге проблема не решилась и насколько я понимаю, она фактически ничего и не делала. В итоге она иногда мне звонила и интересовалась, к кому бы ей самой сходить :) Ну я ее и отправила к такой же как она Марии - потом она мне звонила, рассказывала о работе с Марией, что та на ней нашла порчу и сглаз.
 
Последнее редактирование:
То, что видит это определённо!! И кто бы, что не писал, знаете если вы не верите в это изначально, то перед вами хоть разорвись не поверите. Первый раз я была у неё 2009 когда сестра тяжело болела и тогда она сказала о порче я не поверила и ушла,(подумала все вы так говорите) в след она крикнула 7 и через дней сестры не стало,ровно 7. 24 марта 2009 и после этого я долго себя винила, потом уже пошла ещё раз по поводу себя узнать и уже не старалась искать в каждом слове сомнения а понять её хотела и поняла, что многое она просто на русском объяснить не может а называет правильно, хожу уже к ней 6 год и никогда она не берет как многие лишние деньги или деньги вперёд , сделает дело только потом.
 
Я была в 2007, красивое будущее рассказала с человеком на фотографии которое я приносила. Детей много с ним, всё хорошо будет. Через 2 года я вышла замуж за другова человека, родила 2-х детей. А с первым от него 1 ребёнок мы расстались и его не стало в 2014 году.
 
По гаданию провал, разговорились, завалила меня комплиментами, если не говорить как все на самом деле, ничего не увидит. Поэтому пришлось все рассказать и только потом услышать советы как от психолога. Заплатила 500 рублей. После оплаты оказалось порча на мне улетучилась, сошла за сеанс беседы и гадания. Хорошо, спасибо и на этом. Хорошая и добрая женщина, финансовые сложности.
 
Была давненько. Помню что очень хорошо увидела мою маму. Ее внешность, поведение, работу и болячки. Вот ооочень точно (вплоть до прически). Предлагала почистить, но просто так-не за деньги. Вообще, как говорила-так и получается пока. Сказала, что муж вернётся когда темно-так и вышло. Что потом улетит надолго-тоже верно. Ну и ещё пара личных вещей-тоже в точку. Правда все без деталей.
 
Назад
Верх