Рушится семья

Сергей77

Участник
Сообщения
291
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые практики. Супруга уезжала в командировку на 3 месяца ,вернулась совершенно другим человеком, говорит что не испытывает ко мне больше ни каких чувств. Подала на развод. Сергей 23.06.1977, Анастасия 29.10.1983г. Свежее фото только совместное без фильтров
 
Здравствуйте уважаемые практики. Супруга уезжала в командировку на 3 месяца ,вернулась совершенно другим человеком, говорит что не испытывает ко мне больше ни каких чувств. Подала на развод. Сергей 23.06.1977, Анастасия 29.10.1983г. Свежее фото только совместное без фильтров
Она давно хотела свободы от семейных уз. Но не готова была. Скажу так- у нее могут быть еще мужчины, но временные. И, не исключено, что моложе ее. А еще она всем не довольна, на все обижается, все не так. Проблемы у Вас с ней били и раньше, но вероятно скрывались.
Она может времнно вернуться. Но Вы не сможете простить. У Вас и сейчас много боли, которая и простить не может и отпустить...
 
За 0
Я ее очень люблю.Вернутся ли к ней чувства ко мне и сохраняться ли наши отношения и семья?

Она давно хотела свободы от семейных уз. Но не готова была. Скажу так- у нее могут быть еще мужчины, но временные. И, не исключено, что моложе ее. А еще она всем не довольна, на все обижается, все не так. Проблемы у Вас с ней били и раньше, но вероятно скрывались.
Она может времнно вернуться. Но Вы не сможете простить. У Вас и сейчас много боли, которая и простить не может и отпустить...
Да боли хватает! Очень тяжело все это переношу.
 
За 0
Я ее очень люблю.Вернутся ли к ней чувства ко мне и сохраняться ли наши отношения и семья?
Я описала выше ситуацию. Если и вернется, то ничего хорошего не будет. Ваши отношения, сложное испытание для обоихх. Любить она не умеет. У вас...ну в общем, любовь- это больше страсть и боязнь одиночества.
 
За 0
Я описала выше ситуацию. Если и вернется, то ничего хорошего не будет. Ваши отношения, сложное испытание для обоихх. Любить она не умеет. У вас...ну в общем, любовь- это больше страсть и боязнь одиночества.
Как мне сделать отвязку от нее?
 
За 0
Как мне сделать отвязку от нее?
Я этим не занимаюсь, во всяком случае, на расстоянии. Но неплохой, естественной отвязкой, может быть перемены. Скажите, пусть идет куда хочет. А сами в отпуск, на люди. С условием, что по приезду ее не будет.
 
За 0
Измены не увидела, но на лицо влюблённость в другого человека, возможно духовная любовь, дающая ей возможность делать сравнение не в вашу пользу. В будущем возможен возврат назад, удерживать ее не стоит, это только увеличит трещину непонимания между вами.
 
За 0
Может еще кто нибудь из практиков даст ответ?
Потерпите. Практики освободятся и ответят Вам.
Не практики тоже иногда отвечают.
Все тяжело переживают разрыв отношений.
Но, к счастью, есть методики экологичного выхода из краха.
 
За 0
Потерпите. Практики освободятся и ответят Вам.
Не практики тоже иногда отвечают.
Все тяжело переживают разрыв отношений.
Но, к счастью, есть методики экологичного выхода из краха.
Например какие методики ,подскажите.
 
За 0
Например какие методики ,подскажите.
Сначала пусть практики выскажутся.

Пока почитайте форум, чужие истории отношений, как другие люди искали выход.

Методики простые, много чего в интернете есть. Подробности не буду описывать, а тезисно подскажу направление, но когда все отпишутся, кто будет смотреть ситуацию.
 
За 0
Часто в таких случаях, когда уходит близкий человек, появляется страх одиночества. Не только сейчас , но и потом. А это недооценка себя, на фоне прошлых комплексов.@Сергей77, И это идет у Вас с детства. Не исключено, что в детстве и юношестве, Вас воспитывали женщины. Мама, сестры, бабушка или просто дружба с девочками.
В этом ничего плохого нет. Особенно, если Вы выбрали потом профессию, где работаете с женщинами или производите товары для женщин.
 
Последнее редактирование:
За 0
У женщины в личной жизни пока пауза, но есть атмосфера влюбленности вокруг нее, к вам идет агрессия, хитрость и манипуляции. Вас пытается держать в ограничениях и страхах. Хочет больших перемен в жизни, но чего то ждет, возможно не получает пока стабильности от мужчины.
 
За 0
Назад
Верх