• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалист 12-го сезона программы «Битва экстрасенсов-Украина» (4-е место)
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(988)-068-40-55; +7(985)-278-57-86


Хотелось бы услышать отзывы о работе данного специалиста.
 
За 0
Может быть кто-то был? Нашел о нем много хороших отзывов, жаль не принимает в Москве.
 
Последнее редактирование:
Два дня пытались не смогли, данный вид связи не доступен. Люди я уверена что добрая паловина города хотят по магам но помочь нуждающему не хотят, все делают молча.
 
Два дня пытались не смогли, данный вид связи не доступен. Люди я уверена что добрая паловина города хотят по магам но помочь нуждающему не хотят, все делают молча.
Даже не сомневайтесь. Ходят. Ходят, и, методом проб и ошибок, многие, к счастью, даже находят-их заслуга. Находят, делают, и- да, в большинстве своем, молчат - их право. Порой даже - обязанность.
 
Порой даже - обязанность.
Так сами маги приказывают молчать, иначе не будет результата, а потому какая дура будет на каждом углу орать о привороте? Для чего? Для рекламы только, но тогда это не отзывы, а обман.
 
Кто мы чтобы кого-то упрекать в чем то не было. Надо ищем я например буду искать столько сколько надо.
 
Назад
Верх