Самопорча Зеркала

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Мой первый опыт работы с зеркалами .Вроде всё прошло хорошо .Делала закрытие на свою вражину заговорную часть переделывала под себя . Примерные слова " Девицу (имя) меж зеркал лежащую в зеркала закрываю ,в зеркальном коридоре жить и гнить оставляю " фотку вражины замотала нитками между двух зеркал .
1 имена у нас одинаковые ее называла по имени отчеству
2 меж зеркал сидела я . У меня за спиной шкаф купе так как я человек иногда видящий ещё давно заклеила эти зеркала .а вот во втором отражалась балконная дверь .это все сообразила уже после завершения.вопрос могла ли я таким способом сама себя закрыть .
На фото зеркало шкафа
И балкон
 
Последнее редактирование:
@Asia I, вы не там разместили свои фото. Создайте тему в бесплатных гаданиях Бесплатное гадание
Мне не нужно гадать . Вопрос не так видимо задала . Сейчас переформулирую. И это не мои фото а для понимания про какие зеркала я говорю.
Вопрос был в другом насколько вообще безопасно было то что у меня за спиной было зеркало ведь если оно не отражает то по сути зеркалом и не является..с уважением
 
Последнее редактирование:
Если во время ритуала, ваше отражение попало на зеркало, то вероятно что косяк.
Лучше переделайте.
 
Если во время ритуала, ваше отражение попало на зеркало, то вероятно что косяк.
Лучше переделайт

Если во время ритуала, ваше отражение попало на зеркало, то вероятно что косяк.
Лучше переделайте.
При работе с зеркалами нельзя отражаться самому даже в балконной двери верно ?
 
Если во время работы, в оне отразились через дверь в зеркале, то должно быть все ок, вед помимо двери еще куча всего может отразить. Экран мобильник например.
 
Назад
Верх