Самореализация и круг общения

Miledi

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Всегда мечтала стать сильной и не зависимой, в итоге - без мужа я пустое место. Самореализация на 0. Да ещё и бонусы имеются: не любимая работа с так себе зп, отсутствие подруг, друзей. Ко мне не тянуться люди. Те, кто мне интересен, я до них не дотягиваюсь и они не берут меня во внимание. Есть те, с кем связывает обучение в образовательном учреждении. Мы видимся иногда, но кроме как вспомнить прошедшие годы, нам говорить больше не о чем. Разговора по интересам не выходит.
Есть ещё рабочий коллектив. Где все друг друга ненавидят, сплетничают, жалуются на жизнь, зарплату, начальство... Ведут себя бестактно. Это не мой формат.
Ещё стала замечать, когда стараюсь кому-то помочь или сделать доброе дело, то нарываюсь на грубость, ну или остаюсь в дураках...Что со мной не так-то?! 🤷‍♀️

Посмотрите пожалуйста:

Ирина 18.06.1990
- Обрету ли я в ближайшие два года работу от которой буду получать удовольствие?
- Расширю ли я свой круг общения?

Есть мысль поддаться в бьюте сферу (макияж), но страхов больше, чем веры в себя. Да и там не только навык в макияже нужен, но ещё и умение поддержать разговор, расположить к себе клиента, а у меня с эти проблема.


Спасибо всем не равнодушным.
 
Последнее редактирование модератором:
@Miledi, обращались ли Вы раньше к практикам - хоть к "бабушкам" очно, хоть дистанционно? Не вставал ли вопрос о наличии негатива. Не знаете, не практиковал ли кто то у Вас в семье?
это для полноты картины, если посчитаете возможным - ответьте.
 
За 0
@Miledi, обращались ли Вы раньше к практикам - хоть к "бабушкам" очно, хоть дистанционно? Не вставал ли вопрос о наличии негатива. Не знаете, не практиковал ли кто то у Вас в семье?
это для полноты картины, если посчитаете возможным - ответьте.

Обращалась к 'бабушкам' очно. Про негатив вопросов не было. Про семью - сложно сказать. Есть информация, что дедушкина родная сестра не простая женщина. Специализируется на том, что вредит (магическим воздействием) своим детям, внукам, близким и родным людям 🤷‍♀️ Но с ней общается только дедушка и то, по телефону. Нам всем запрещено общение с ней, да и видела я её лет 15 назад.
 
За 0
Обращалась к 'бабушкам' очно.
а что бабушки говорили, по какому поводу пришлось обратиться? Возможно Вам не плохо было бы спросить у практиков здесь о наличии или отсутствии негатива, опять таки если посчитаете, нужным.
 
За 0
а что бабушки говорили, по какому поводу пришлось обратиться? Возможно Вам не плохо было бы спросить у практиков здесь о наличии или отсутствии негатива, опять таки если посчитаете, нужным.
Обращалась с вопросом об отношениях. Лет 5 назад с этим были проблемы. В остальном - ничего плохого не говорили.
 
За 0
но ещё и умение поддержать разговор, расположить к себе клиента, а у меня с эти проблема.
Вы сами ответили на свой вопрос. Даже нет смысла смотреть на картах.
Практика и только практика. Учитесь коммуницировать с разными людьми, читайте методики НЛП, поднимайте уверенность.
 
За 0
- Обрету ли я в ближайшие два года работу от которой буду получать удовольствие?
От вас не исходит информация, поставлен скорее всего ритуал, для закрытия вас, от просмотров и гаданий.
 
За 0
Вы сами ответили на свой вопрос. Даже нет смысла смотреть на картах.
Практика и только практика. Учитесь коммуницировать с разными людьми, читайте методики НЛП, поднимайте уверенность.
Спасибо за ответ. Вообщем всевозможные тренинги, коучи по повышению самооценки, навыкам коммуникабельности - это все для мне?

От вас не исходит информация, поставлен скорее всего ритуал, для закрытия вас, от просмотров и гаданий.
Спасибо. Очень интересно. Никогда за таким не обращалась и никого не просила 🤷‍♀️
 
За 0
@Miledi, сложно смотреть, работа стоит закрытая, что там крадник или порча, но дороги у Вас закрыты, нет реализации, нужна чистка и открытие дорог. Еще Вас от людей отворачивают, это не потому, что Вы до них не дотягиваете, а потому что закрыты от тех, кто Вам по настоящему интересен.
Курсы Вам нужны, чтобы преодолеть внутреннюю стеснительность и замкнутость, научиться коммуникабельности.
В бьюти индустрии карьеру не сделаете, только для себя, во всяком случае на данный момент.
 
За 0
У Вас Черная Луна(Лилит) в Раке, да еще и в сединении с Луной. Это очень проблемная конфигурация. Ни семьи, ни любви народа... И дает сложный, неуживчивый характер. Она же может и магический просмотр закрывать (даже давать сдачи) Тут другой подход.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотреть вложение 21002

У Вас Черная Луна(Лилит) в Раке, да еще и в сединении с Луной. Это очень проблемная конфигурация. Ни семьи, ни любви народа... И дает сложный, неуживчивый характер. Она же может и магический просмотр закрывать (даже давать сдачи) Тут другой подход.
Вот так задачка. Загуглила что это за период. Я так поняла именно в этот период проявляются слабые стороны, страхи и комплексы - то, над чем нужно работать! В моем случае это самооценка, коммуникабельность... Так?!
 
За 0
Вот так задачка. Загуглила что это за период. Я так поняла именно в этот период проявляются слабые стороны, страхи и комплексы - то, над чем нужно работать! В моем случае это самооценка, коммуникабельность... Так?!
Проработка такой конфигурации у всех разная. Строго зависит от аспектации и индивидуальных задач на земле. Проработка реальна, так как , такие, и подобные им конфигурации, даются не как наказанаказание, а как условия проработки, для получения желаемого. И у каждого, здесь свой путь. Потому совсем бы не помешал подробный анализ
 
За 0
Проработка такой конфигурации у всех разная. Строго зависит от аспектации и индивидуальных задач на земле. Проработка реальна, так как , такие, и подобные им конфигурации, даются не как наказанаказание, а как условия проработки, для получения желаемого. И у каждого, здесь свой путь. Потому совсем бы не помешал подробный анализ
Про подробный анализ можете в личные сообщения написать и стоимость, пожалуйста.
 
За 0
Назад
Верх