Приворот из книг или интернета работает?


  • Всего проголосовало
    14
Прочитав все вышенаписанное выскажу пожалуй и свою точку зрения. Считаю вполне приемлемым самостоятельное проведение обрядов, соглашусь полностью с тем что писали выше уважаемые участники относительно того от куда черпать информацию с форумов пожалуй и только, советы и заговоры на форумах как правило отшлифованные как по практической части так и теории. Дискутировать можно долго, но пожалуй толчком к магии и есть отчаяние (а что может быть искреннее, проникновеннее, сильнее чем просьба отчаявшегося) «новичкам везёт» нет!!!! Это не новичкам везет, это отчаявшийся голос недр души просит, потому как правило и остаётся услышанный высшими силами, далее наработки, изучение мат части, щедрые откупы, строгое соблюдение алгоритма выполнения. И основной залог это Вера. Вроде яйцо, вроде полотенце, вроде все обычно, но если нет веры что тоже полотенце завязанное в узел перед походом скажем на погост и развязанное после проведения обряда является защитой от хвостов, то это не защита а просто полотенце, так же как и яйцо которое лежит рядом во время обряда для того чтобы впитывать негатив.... и деталей полно казалось бы обычных и не представляющих в обрядах особой значимости из за своей именно банальной сущности.... Но эти детали очень важны. Кто то верит в всевышнего кто то предан лукавому, не одни не другие не видят и не видели в лицо не Того не другого. Ими движет Вера. Так вот и тут Вера это основное. В общем самостоятельное проведение обрядов вполне приемлемо и нормально. При условии соблюдения многих «НО»...
 
Самостоятельно у кого-то получится, у кого-то нет. Есть люди, у которых вообще нет способностей и как они бы ни старались, мало что выйдет. Конечно, все обладают какой-то психической энергией. Но когда принимаю кого-то в ученики, всегда смотрю - сможет ли человек. Есть полные "нули" в этом плане. Правда их не так много.
 
Самостоятельное проведение обрядов возможно,другой вопрос в том что либо ты учишься на своих ошибках,другой вопрос когда тебя от них убережет учитель. Подскажет,направит,подстрахует. Многие Практики делятся своим опытом,с теми кто ступает на эту тропу,консультируют, оговаривают нюансы. .. Как сказал один из Практиков " практика - наше все!" Не все дается с первого раза. С каждым последующим разом и чутье и навык возрастет.
 
Это точно. Лично встречала примеры, когда "самоучка" в буквальном смысле слова сходил с ума.
Я с ума не сходила,больше злилась, когда мне на вопрос "как исправить?как сделать так как правильно?" Ответ меня взбесил "методом тыка ". Конечно же я и ответила:"что если б знала куда тыкать, ткнула и без вас". И совершенно иной подход с другим Учителем,который всегда предостерегал от ошибок,а если таковые и были - рассказывал как их устранить. Со временем,я стала понимать и в будущем сама исправляла свои косяки.
 
Я делала самостоятельно несколько обрядов на кладбище, некоторые сработали, некоторые непонятно, но как, если не пробовать получить результаты если очень надо вернуть человека, это скорее необходимость чем блаж. Сейчас учу теорию, много читаю и в будущем хочу найти учителя, а пока по скайпу прохожу обучение и практикую самостоятельно. Из интернета обряды рабочие, но надо поучить теорию перед выполнением и все получится.
 
Если отвечать на вопрос «может ли абсолютный новичок провести обряд и приворожить человека» я бы ответила да, в том случае если кролик - юный незрелый объект, слабый и без особых защит.
Безусловно нет - если кроль волевой/сильный/защищённый.

Замечу, на месте совсем зелёных новичков, которые не собираются работать в магии серьезно, а хотят просто разово поработать и решить свою проблему, я бы задавалась другими вопросами.

Не «сработает ли у меня ритуал» а например «окей, Гугл, как убрать подселенца?». Ну или вот ещё «у меня вдруг все стало в жизни плохо, сил нет, лежу не встаю, меня все бросили, денег нет, что делать?»
А вот ещё замечательный вариант «сколько стоит у практика чистка? Скока???? А чо так дорого, совсем обнаглели!!!»

Более-менее профессионально работать новички-самоучки даже годовалые не в состоянии, не говоря уже о совсем зелёных и залетных в магии.

По моим наблюдениям, там хорошо если к 3 году в голове система выстраивается. До этого идёт интенсивный сбор информации, ее много, в голове все свалено в кучу, и попроси стратегию выстроить того же приворота - косяков налепят выше крыши уже на этом этапе.
Но зато к третьему году большинство хорошо осваивает чистки.
И наконец-то ставят себе уже защиты.

В общем, самостоятельный приворот как средство экономии - так себе идея. Как бы больше не пришлось отдать практикам за разгребание последствий.

А вот те, которые приходят не ради одного приворота, а ради знаний; те кто набивают шишки, спрашивают, пробуют, не получается, но они все равно прутся вперёд и развиваются, вот у них все в итоге получится.

Потому что заниматься магией стоит только по одной причине - это часть вашей жизни, насовсем, и никуда от этого не деться.
 
Я сравниваю в этом плане так: новичок пришёл в поварской дело, чтобы сразу приготовить сложный торт, не имея опыта рядом. Торт возможно и получится, только вкус не тот, будет пересахарен.. также и сразу делать приворот, не начав с азов
 
Я сравниваю в этом плане так: новичок пришёл в поварской дело, чтобы сразу приготовить сложный торт, не имея опыта рядом. Торт возможно и получится, только вкус не тот, будет пересахарен.. также и сразу делать приворот, не начав с азов

Смотрите, Белосвет - это достаточно ограниченная и слабая магия.
Привороты ни о чем, на деньги ни о чем.

Из мощного - там очень хорошие чистки. Они не перечищивают как черные, мягко действуют, и часть слабые, но часть - огонь! Род, допустим, чистится только белосветом.
Алкоголизм очень хорошо лечит. Защиты годовые там отличные.

НО! - начать я бы как ни странно посоветовала с Таро :) и параллельно читать теорию по Белосвету, пытаться потихоньку что-то делать.

Таро - потому что современному практику без диагностики вообще никуда. Это просто как без рук.

В идеале было бы хорошо, если бы Вы поставили себе цель самой продиагностировать себя, решить свои проблемы с негативом (наверняка что-то есть), отработали на себе дианостику, чистки, защиты и перешли на маму-папу-бабушку.

Начните с себя и своей семьи. Решите свои проблемы. А там можно и думать про то, куда дальше двигаться.

И да, рекомендую книги Соболей. У них очень рабочие чистки.
 
Есть люди которые делают профессионально Моникюр, а есть те кто дома кутикулу отгрызывают ... вот те кто сами лезут сразу на погост за самым сильным приворотом, скорее ногти грызут
 
Назад
Верх