Приворот из книг или интернета работает?


  • Всего проголосовало
    14

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
 
Экстрасенсорные способности больше Важны при диагностиках, хотя не один мастер не возьмется за приворот, если предварительно не проведет диагностику пары, и не подберет нужную и эффективную ритуальную цепочку.
Я со своей стороны, отношусь отрицательно к самостоятельной работе. Первое, в интернете много сказочных (придуманных) вариантов приворота. А если есть и рабочие, они все не завершены, т.е. без ключа, свой ключ имеется у каждого практика. Это, что касается сработки-несработки. Но важно не это. Любой приворот в любом случае проводится при привлечении тех или иных сил. Им нужна плата за работу, надо знать сколь, какую, и как преподнести. Я молчу уже о том, что надо знать с какими силами работаешь. Это опасная грань, можно привлечь такую сущь, что не только результат не принесет, а может стать и смертельно опасна для исполнителя в последующем, не буду пугать возможными платами и потомков исполнителя.
Да, и в конце концов, когда у Вас болит зуб, Вы же обращаетесь к стоматологу, а не сами его лечите. Хотя, веревка к ручке двери у некоторых практикуется, правда, все равно потом к стоматологу за исправлениями ошибок. Тогда в чем смысл? исправлять ошибки, или сразу обратиться к профессионалу и с первого раза сделать качественно и наверняка?
 
это все равно что застрелиться - риск 99%
это не только приворотов касается а вообще всего.
 
Не верю я в привороты по книжкам или по интернет рецептам. Но с другой стороны, если их пишут, то видимо кто-то же ими пользуется. Многие используют для самоуспокоения, нет денег на ритуал у проф. практика, куплю книжечку за 100 рублей и сама все сделаю. Все что могла сделала и спишь спокойно с уверенностью в том, что скоро подействует. А если посмотреть фильм "Секрет" - то подействует точно. Или например некто Елена Есевич с Битвы Экстрасенсов предлагает на ночь, положить фото любимого Вам человека, под заряжающийся телефон, и сказать: "Как телефон заряжается, так пусть и любовь раба (Имя) крепнет ко мне рабе (Имя), да будет так" - судя по отзывам адептов, помогает заряжающийся телефон :) А приворот на яблоко? Его же пол страны практиковало в свое время :) Нельзя с такими ценностями народными шутить :)
 
Последнее редактирование:
Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку
 
Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку

Как они могут навредить, если тот кто их делает не обладает никакими способностями - никак. Все равно что дома играть в игру "формула 1", представляя себя сидящим за рулем скоростного болида. Но у вас в реальности нет никакого болида, поэтому маскимум что вы сможете получить - это немного адреналина. У профессионалов иногда ритуалы не получаются, а что говорить о обывателе, никогда ранее с Магией не связанным.
 
Наталья,я с вами солидарна,что это может быть и пустой тратой времени
На моей памяти, по переписке в моей группе, человек 200-300 - за три года пробовали самостоятельно проводить ритуалы - получилось только у ОДНОЙ! И то это был Вызов "Фагот" - этой девушке позвонил ее парень, сразу после проведения данного ритуала. Что это - совпадение или действительно у девушки был дар? Затрудняюсь ответить, но случай единичный и если так, то получается, что процент вероятности 0.2-0.3% - что ничтожно мало, что бы говорить о каких-то негативных последствиях.
 
Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.
 
Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.

Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.
 
Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.
все очень индивидуально в жизни, просто каждая ситуация настолько индивидуальна что в целом говорить о каких то ситуациях на самом деле невозможно.
 
Могут ли они сработать
Могут и у моей знакомой все это начало работать после 3-х месяцев ее внедрения в эту тему. Она никому не оказывает никаких услуг, а вот подругам очень многим помогла в любовной магии. Мне кажется что не главное прочитать что пишут а как прочитать и какой сделать посыл.
 
Последнее редактирование:
Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает. У всех не будет работать - это закономерно, но пробовать стоит. Как пишут в книгах - Каждая женщина отчасти Ведьма. Вот про мужчин не скажу, думаю у тех у кого преобладает женское начало достигают больших успехов в Магии - но это лишь предубеждение, а не догмат.
 
На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает.
Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.
 
Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.

делают сами, зачастую от безысходности, у некоторых просто может не быть средств, чтобы обратиться к профессионалу, а сидеть сложа руки тоже невозможно, вот и цепляются за самостоятельные изобретения.
 
зачастую от безысходности, у некоторых просто может не быть средств,
Да не скажите, у меня руководитель, гос. организации, я с ней как бы приятельницей была, она меня на работу устраивала, по протекции. Она тогда училась магии и не скрывала этих своих наклонностей. С деньгами у нее было более чем хорошо, помимо руководителя у ней еще сеть магазинов в Москве, а сейчас она подалась в правительство. И думаю, что как раз ее увлечения играли тут существенную роль.
Не все кто занимается магией влочит жалкое существование, это так хотят думать что это старушка бедная, берет продуктами питания - этих я как раз за магов и не считаю, если они сами себе ничего не могут наколдовать - откуда там магии взяться.
 
Последнее редактирование:
я не говорю о тех, кто решил заняться магией основательно. Я имела в виду отчаявшихся людей, у которых случились проблемы в жизни и они не видят никаких решений, кроме магических.
 
кто решил заняться магией основательно
Она тоже не основательно занималась :) Я так поняла, ее к этому подтолкнул какой-то случай в жизни, какой я уже и не помню, но она мне говорила какой из головы вылетело.
 
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
Работает если берете с форумов как например этот - где практики помогают новичкам разобраться, отвечают на вопросы без иронии и сарказма, помогают понять смысл, только в таком случае заговоры будут работать. Если как в книжках - без комментариев - не тратьте время и силы. Все же для Магии лучшая площадка - это форум, а не книги, соц. сети и прочее.
 
Я считаю, что делать приворот самостоятельно дело пустое. Нужно только к практикам. Помимо отсутствия опыта и покровительства ВС, думаю, что работа для себя не есть хорошо и правильно. Считаю, что для себя вообще не делают, так и до полного одиночества недолго доворожиться...
 
Назад
Верх