• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Нет. Я у неё ещё не была. Почитала отзывы. Вот хотела сходить.. Но никак не могу не дозвониться ни дописаться
А начале июля ей писала. Она ответила. Сказала что с августа начнёт принимать. Просила в начале августа ей написать. Уже конец, так и не могу попасть.. 😒
Я по-своему опыту скажу, что дистанционно может быть у нас не совсем все складывалось, как говорили карты, а вот при личных приемах ранее всегда все ну на 70 % в точку было. На 100% я не знаю, кто сможет предсказать. По обряду в прошлом я уже писала ранее. Там много работы было проведено, терпения. Все было отлично. Я так понимаю, что здесь ещё Вера и желание играет роль большую. Не Веришь-ничего и не выйдет. Ну и для всех свой практик нужен. Это чисто мое мнение.
 
Я по-своему опыту скажу, что дистанционно может быть у нас не совсем все складывалось, как говорили карты, а вот при личных приемах ранее всегда все ну на 70 % в точку было. На 100% я не знаю, кто сможет предсказать. По обряду в прошлом я уже писала ранее. Там много работы было проведено, терпения. Все было отлично. Я так понимаю, что здесь ещё Вера и желание играет роль большую. Не Веришь-ничего и не выйдет. Ну и для всех свой практик нужен. Это чисто мое мнение.
Я считаю что все таки при личном приёме больше правды... Так сказать энергетика играет роль. К дистанционной работе я не очень отношусь...
 
Я считаю что все таки при личном приёме больше правды... Так сказать энергетика играет роль. К дистанционной работе я не очень отношусь...
Я также считаю, ты не видишь ничего и не понимаешь что вообще происходит.
 
Спасибо за информацию. Буду пытаться... А то уже прям очень надо...
Да мне самой надо, я думала она снова в Грузии и не ответит. Вчера ближе к вечеру, когда я уже не ждала, наконец-то, ответила
 
Честно, не знаю. У Меня в районе недели ожидание было раньше. Сейчас на вторник записала. Ещё чуть-чуть осталось подождать.
Спасибо. Надеюсь ответит мне... Я тоже к ней очень скоро попаду)
 
Была у нее года четыре назад, по гаданию ничего не сбылось, говорила мало и неуверенно .
 
Добрый вечер! Ну что, попали к Саре?
Нет. Так и не попала. Записала она меня на 30 августа. Но потом в этот день написпла что принять не сможет. Спросила её когда возможно. Она ничего не ответила. 😒 Печально
Потом она мне так и не отвечала на мои сообщения.
Видно не судьба мне к ней попасть.
 
Была на личном приёме, прям сухо, кратко,в общих чертах, что наверное можно отнести к каждой обратившейся женщине. Сказать, что прям обладает способностями сложно. Не увидела по моей ситуации, которая меня очень волновала, я и не стала говорить сама.
 
Записала меня Сара на прием. Сразу договорились, что прием будет по телефону. В назначенное время и дату Сара не взяла трубку. Звонила, писала - не але...
 
В шапке адрес другой, да? Я еле вспомнила её, была у неё около пл. Куйбышева 4 года назад, старый дом, сын маленький в квартире был. Гадание очень общими фразами.
 
Недавно была на приеме у (Сары) теперь Ксюши, мне понравилось больше как таролог, смогла рассказать про характера человека, описать его с точностью, и что удивительно первая гадалка у которой я была и Ксюша, обе сказали что в будущем меня ждёт в плане детей.
 
Недавно была на приеме у (Сары) теперь Ксюши, мне понравилось больше как таролог, смогла рассказать про характера человека, описать его с точностью, и что удивительно первая гадалка у которой я была и Ксюша, обе сказали что в будущем меня ждёт в плане детей.
а у кого еще были кроме Сары?
 
а у кого еще были кроме Сары?
Здравствуйте, ещё была у Натальи Фёдоровны, принимает на улице Мичурина, гадала на игральных картах в точности описала настоящее, про будущее покажет время. И да, в точности описала характер молодого человека.
 
Назад
Верх