Полагаю, абсолютно каждый человек просто обязан научиться находить счастье в разного рода мелочах. Если же говорить о чем-то по настоящему весомом, то лично для меня это любимый и любящий человек рядом. Дети - безусловно! И, хотя, боль утраты может быть прямо пропорциональна испытанному счастью, если не более, я рад, что у меня это в жизни было. Всё остальное - это мишура, но и там разного рода стремлений никто не отменял, естественно.
 
Несколько дней хожу и думаю, в чем же моё счастье, было или есть. Не могу оказывается ответить на такой простой вопрос.
 
В работе наверное тоже можно найти счастье, если вы занимаетесь любимым делом. Поэтому, когда на работе вас признают лучшим, это тоже своего рода счастье.
 
В работе наверное тоже можно найти счастье, если вы занимаетесь любимым делом. Поэтому, когда на работе вас признают лучшим, это тоже своего рода счастье.
Да, конечно есть счастье, так как работа самое почти важное что есть в нашей жизни. Я поменял работу в прошлом году. И очень рад, что мне теперь не приходится с 9 до 20 батрачить на дядю 5 дней в неделю и получать те деньги, которых хватает только на ипотеку и еду.
 
Назад
Верх