• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сектанты - ул.Уренгойская 3 - Лесобаза

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Снятие порчи, родовые проклятья, венец безбрачия - полный ассортимент услуг.
Стоимость: нет определенной стоимости
Адрес: ул.Уренгойская, дом 3, район Лесобаза
Телефон: нет, записи нет.

4 Женщины работают с клиентками, выходят и принимают по 2 клиента сразу - поток.
Очень негативное впечатление, обманывают всех подряд, со мной была женщина, все что ей говорили она отрицала и было понятно, что ее обманывают. Когда очередь дошла до меня, все повторилось точь в точь, тоже надо делать чистку, снимать теже порчи и ходить на занятия по духовному оздоровлению. На приеме было человек 15, некоторые ходят уже на протяжении полугода, эффект нулевой. Никому не советую ходить. Смысл сего действа, завлечь вас всему путями в секту, после чего начинаются массовые культпоездки по Казахстану или другим весям и далям, а в итоге вы можете остаться без денег и прочих благ человечества.
Чистейшей воды обман, осторожно!
 
За 1
Я прогулялась до них, было все закрыто, ни звонка, никого, ничего
Вы прогуляйтесь там рядом, возможно адрес указан не точно, возле дома где идет прием должно стоять много машин.
Ранее адрес на их коттедже указан не был, приблизительно номер 3, но возможно и номер 8.
Дом из красного кирпича, можете позвонить в другой дом и спросить.
 
Назад
Верх