Семейное счастье

Такой бред, это сравнимо мириться машинами или домами у кого круче, так же и любовными делами.
Но иногда правда правда им удается такими фотками вызвать зависть.
А я вот когда вижу, что мужчины ставят на аватар жену или детишек, то мне приятно. А еще в кабинете фото, по мне это прям про любовь))) мое фото нигде не стоит поэтому гарантировать правильности ощущения не могу.))
 
А я вот когда вижу, что мужчины ставят на аватар жену или детишек, то мне приятно. А еще в кабинете фото, по мне это прям про любовь))) мое фото нигде не стоит поэтому гарантировать правильности ощущения не могу.))
Нет, я не против того,что мужчины выкладывают и на стол ставят люди своих любимых. Но иногда видно же, где показуха. Везде на фото в контактах любящая семья, а сам изменяет на право и налево. У меня таких много на работе.
 
Нет, я не против того,что мужчины выкладывают и на стол ставят люди своих любимых. Но иногда видно же, где показуха. Везде на фото в контактах любящая семья, а сам изменяет на право и налево. У меня таких много на работе.
У меня вначале отношений была интересная история. Поженились мы очень быстро, то есть процесса притирки и ухаживаний не было совсем. И вот когда мы встречались с друзьями мужа было видно, что ему нравится, что я пришлась ко двору, краем глаза видела там всякие подмигивания (вроде того, что выбор правильный и т.д.), но при этом он всегда держал меня за щиколотку (если была такая возможность) или за запястье. Вот тут то я и поняла всю серьезность намерений.
 
Встретились и пошли в загс? А почему тогда замуж вышли?
У меня вообще ситуация для сайта банальная, наверное. Таких как я не любят. С мужем мы были знакомы долго, вместе работали и ненавидили друг друга (он начальник производственного отдела, а я экономического -вечное противостояние) и никогда я не рассматривала его как мужчину своего. Был корпоратив и он (хотя до этого никогда не призодил на них) взял меня за руку, точнее дотронулся, чтобы привлечь мое внимание на свои какие-то слова (вы тут, наверное, заметили, что дама я словоохотливая)))) и меня как в кино прям дернуло и это было взаимно. Через неделю я ушла от мужа, сказала честно что врать не хочу и не буду,что влюбилась, приэтом не знала что будет дальше -он тоже был женат. Все вокруг крутили пальцем у виска.
В итоге через месяц мы стали жить вместе (он мне сказал, что любимую не может унижать ролью любовницы и ушел от жены).
Потом правда была битва за разводы. Свой я получила на 7 месяце беременности, но преодалели. И не на секунду не пожалела, что так кардинально изменила свою жизнь и жизнь дочки. ( от мужа я ушла с дочкой 4-х лет).
 
Пока что сама не поняла, что такое семейное счастье, но после развода с иностранцем, одно я уяснила - люди должны быть одного склада ума, иметь похожие цели и желательно, одинаковые привычки.
 
Пока что сама не поняла, что такое семейное счастье, но после развода с иностранцем, одно я уяснила - люди должны быть одного склада ума, иметь похожие цели и желательно, одинаковые привычки.
В теории то оно так. Только как в жизнь такое воплотить, практически не возможно( Одно дело когда вы горите вместе одной целью, но добившись ее, начинаете становиться разными...
 
В теории то оно так. Только как в жизнь такое воплотить, практически не возможно( Одно дело когда вы горите вместе одной целью, но добившись ее, начинаете становиться разными...
Благо целей много, на одну жизнь не хватит. В том то и дело, что партнёры совпадали по целям, а не лебедь-рак-щука.
 
Назад
Верх