Mari-Mari

Участник
Сообщения
85
Пол
Женщина
Наконец то я набралась смелости сюда написать, т.к. окончательно запуталась...

Ситуация у нас сложная.
Поэтому подскажите пожалуйста:
1) Есть ли смысл сохранять семью?
2) Как скоро мы сможем выпутаться из своих диких долговых обязательств?
3) ....и, если смысла сохранять семью нет, то как скоро у меня будут серьезные отношения?

Анастасия 22.12.1987
Владлен 10.10.1986
Заранее всех благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
1) Встречу ли я в ближайший год, мужчину, с которым получится создать семью и серьезные отношения
Нет, не встретите, знакомства будут, но они не принесут желаемых вам перемен.
2) Будут ли еще дети у меня.
Да, будут еще дети, придут сами собой, на тот момент вы к этому относится спокойно.
3) За какими вопросами по здоровью надо особо тщательно следить?
Не моя специализация.
 
За 0
Не вижу чтоб в течении года появились отношения, Вам нужно раскрывать свою эмоциональность и чувствительность, убирать лишний рационализм и холодность, это блокирует возможности отношений. Мужчины видят Вас холодную и бесчувственную, и Вы еще более крепко застреваете в этом амплуа.
 
За 0
За 0
@Mari-Mari, я Вам даже лайк поставила, так обрадовалась правильно сформулированным вопросам и обратной связи.
уважаемая Альба) я это отметила) Обычно практиков благодарят, а тут - Вы меня)) :)

@Mari-Mari,
Вы работали над своей энергетикой, открывали дороги?

нет. Но я Вас услышала)

Займитесь карьерой, а дома, будьте(учитесь быть) просто женщиной.

Уважаемая Синильга) Вы не поверите, я еще думала Ваш ответ тоже процитировать. Потом решила, меня же этот вопрос вроде как не волнует)
На самом деле, только этим и занимаюсь. Карьерой это назвать сложно. Я своего рода самозанятая, как принято в РФ говорить) Работы правда стало больше, благодаря чему и вылезла из своих ям денежных. Была и другая помощь конечно) я действительно благодарю Вселенную за свою работу, она позволяет и развиваться и жить более менее нормально)

Нет, не встретите, знакомства будут, но они не принесут желаемых вам перемен.

Вот честно;). Третий раз задаю на форуме свой вопрос. Третий раз больше всего боюсь Вашего ответа, уважаемая Видящая,потому что как Вы пишите, так обычно и случается. Мне бы очень хотелось встретиться с Вами лично. Я понимаю что это вряд ли когда либо случится. Остается искренне надеяться на то, что если через год я задам здесь тот же самый вопрос, Вы возможно ответите мне утвердительно)) ноооо, это не точно=)

Мужчины видят Вас холодную и бесчувственную, и Вы еще более крепко застреваете в этом амплуа.

У меня и мужчин то не было. Один был. Неужели и он это же видел????? =(((

Спасибо, по здоровью, все аспекты возможные я учла) (y)
 
За 0
Вот честно;). Третий раз задаю на форуме свой вопрос. Третий раз больше всего боюсь Вашего ответа, уважаемая Видящая,потому что как Вы пишите, так обычно и случается. Мне бы очень хотелось встретиться с Вами лично. Я понимаю что это вряд ли когда либо случится. Остается искренне надеяться на то, что если через год я задам здесь тот же самый вопрос, Вы возможно ответите мне утвердительно)) ноооо, это не точно=)
Но раньше Вы мне не могли отзыв написать, а теперь можете ;)

Надо признать, как изменились времена, как изменились за все это время клиенты и их жизненные случаи, мне нравится больше то, что было раньше :cry:
 
За 0
За 0
Встречу ли я в ближайший год, мужчину, с которым получится создать семью и серьезные отношения
Необходимо приложить усилия в этом направлении, новые интересы приведут вас в новые отношения - только так.
Будут ли еще дети у меня.
По картам ответ отрицательный.
 
За 0
Добрый день уважаемые форумчане и глубокоуважаемые практики!

История такая:
Общались месяц, красивое, спокойное общение. Достойное поведение. Множество общих тем. Всегда было интересно. Неделю назад общение сошло на нет, были небольшие переписки, но без развития и перспективы на встречу.

Хочу узнать:
1) Что произошло, что повлекло такую резкую остановку нашего общение.
2) Есть ли смысл что то предпринимать?

и чуток предполагаю ответы на мои вопросы, сразу спрошу:

3) Появятся ли в моей жизни до конца года Серьезные отношения?)

Заур, 15.12.1984
Анастасия, 22.12.1987

Заранее спасибо ❤️
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день уважаемые форумчане и глубокоуважаемые практики!

История такая:
Общались месяц, красивое, спокойное общение. Достойное поведение. Множество общих тем. Всегда было интересно. Неделю назад общение сошло на нет, были небольшие переписки, но без развития и перспективы на встречу.

Хочу узнать:
1) Что произошло, что повлекло такую резкую остановку нашего общение.
2) Есть ли смысл что то предпринимать?

и чуток предполагаю ответы на мои вопросы, сразу спрошу:

3) Появятся ли в моей жизни до конца года Серьезные отношения?)

Заур, 15.12.1984
Анастасия, 22.12.1987

Заранее спасибо ❤️
Откройте пожалуйста свою тему отдельно. важно - Бесплатное гадание - правила
 
За 0
@Настя86,Пожалуйста сделайте более качественное сэлфи и прочтите правила.
Откройте пожалуйста свою тему отдельно. важно - Бесплатное гадание - правила
Судя по датам рождения и имени, эта одна и таже девушка, решившая открыть второй аккаунт.
 
За 0
Откройте пожалуйста свою тему отдельно. важно - Бесплатное гадание - правила
я и открыла ее новой)
@Настя86,Пожалуйста сделайте более качественное сэлфи и прочтите правила.

Судя по датам рождения и имени, эта одна и таже девушка, решившая открыть второй аккаунт.
Я не понимаю, куда пропал доступ к старому аккаунту. Как будто и не было никогда никакого прежнего аккаунта, а сразу этот вылез)
Я все поправлю)
 
За 0
@Настя86,Пожалуйста сделайте более качественное сэлфи и прочтите правила.

Судя по датам рождения и имени, эта одна и таже девушка, решившая открыть второй аккаунт.
ааа точно! мужчина другой)))
 
За 0
Добрый день уважаемые форумчане и глубокоуважаемые практики!

История такая:
Общались месяц, красивое, спокойное общение. Достойное поведение. Множество общих тем. Всегда было интересно. В течение прошлой недели общение сошло на нет, были небольшие переписки, но без развития и перспективы на встречу.

Хочу узнать:
1) Что повлекло такую резкую остановку нашего общение?
2) Подходит ли он мне с точки зрения бизнеса любовных отношений?

и чуток предполагаю ответы на мои вопросы, сразу спрошу:

3) Появятся ли в моей жизни до конца 2022 года Серьезные отношения?)

Заур, 15.12.1984
Анастасия, 22.12.1987
 
За 0
Я не понимаю, куда пропал доступ к старому аккаунту. Как будто и не было никогда никакого прежнего аккаунта, а сразу этот вылез)
Дело то не в форуме, это вы их открыли несколько, хотя по правилам форума может быть только 1 аккаунт, многократная регистрация запрещена и таких участников блокируют.
 
За 0
Дело то не в форуме, это вы их открыли несколько, хотя по правилам форума может быть только 1 аккаунт, многократная регистрация запрещена и таких участников блокируют.
я стала заходить под старым логином,пароль не подходит, он предлагает восстановить пароль- я согласилась, и на почту пришел пароль почему то уже от этого аккаунта. Сама не понимаю что это и как случилось. И главное зачем этот аккаунт был создан, я никогда им не пользовалась же до этого момента.
 
За 0
Назад
Верх