Серьезные отношения

Юлия 13

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хотела бы к вам обратиться с вопросом по поводу моей личной жизни. Каждые серьезные отношения приводили к разрушениям, какие причины и как можно это исправить?
Юлия 13.05.1997
 
Вопрос не корректен.
Лучше спросите причины почему нет и как исправить.
 
За 0
Вы слишком включаетесь, отдаете больше, чем берете. Плюс нет уверенности, в себе, от чего и в отношениях.
Не ставьте отношения самоцелью. Рассматривайте это как рост себя, а чтоб это сработало, нужно начать "не искать затычки души", а взаимодействовать с миром, изучать его и себя. У Вас внутренний конфликт.
 
За 0
@Юлия 13, прочтите правила и задайте более конкретные вопросы

 
За 0
@Юлия 13, прочтите правила и задайте более конкретные вопросы

С правилами ознакомилась, но, к сожалению, внести коррективы в текст ранее опубликованный не получается.
 
За 0
Вы слишком включаетесь, отдаете больше, чем берете. Плюс нет уверенности, в себе, от чего и в отношениях.
Не ставьте отношения самоцелью. Рассматривайте это как рост себя, а чтоб это сработало, нужно начать "не искать затычки души", а взаимодействовать с миром, изучать его и себя. У Вас внутренний конфликт.
Большое Вам спасибо за ответ!
Интересная мысль, никогда не задумывалась об этом с такой точки зрения.
Вы считаете, что нужно изначально разобраться в себе, а потом уже пытаться заводить какие либо отошения? Просто сама я никогда не ставила отношения самоцелью - скорее, наоборот избегала их, а если и встречалась с кем-то серьезно (не на две недели, а на пару лет), то обычно это заканчивалось плачевно. Первый молодой человек познакомил меня с невестой на одном из наших "свиданий", второй - был агрессивен и склонен к насилию. Как Вы понимаете, ничего из этого не распологает к доверию и отношениям в целом, но тем не менее ставить на этом крест, как и на себе я не планирую.
 
За 0
Здравствуйте! Хотела бы к вам обратиться с вопросом по поводу моей личной жизни. Каждые серьезные отношения приводили к разрушениям, какие причины и как можно это исправить?
Юлия 13.05.1997
Скажите, Ваши бывшие мужчины были с вредными привычками или склонностью к ним?
И еще, Ваш Сатурн говорит о некоторой скованности чувств , что Вам нужна опора, которую Вы ищите или в отце, или в человеке, который старше Вас...
Ищите и не находите, что и приводит к скованности чувств и недоверии.
Тем не мене, не учитывая личных вопросов, во всем остальном, Вы имеете особую устойчивость, выдержку и склонны к полной самодостаточности и независимости.
Где-то Вы пошли не своим путем, живя не всегда своей жизнью.

А насчет разбираться в себе... то скорее изучить себя, настоящую с логическим подходом. Конкретно, как Вы это умеете. Чтобы конструктивно использовать свои возможности, владея ситаацией на должном уровне.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите, Ваши бывшие мужчины были с вредными привычками или склонностью к ним?
И еще, Ваш Сатурн говорит о некоторой скованности чувств , что Вам нужна опора, которую Вы ищите или в отце, или в человеке, который старше Вас...
Ищите и не находите, что и приводит к скованности чувств и недоверии.
Тем не мене, не учитывая личных вопросов, во всем остальном, Вы имеете особую устойчивость, выдержку и склонны к полной самодостаточности и независимости.
Где-то Вы пошли не своим путем, живя не всегда своей жизнью.

А насчет разбираться в себе... то скорее изучить себя, настоящую с логическим подходом. Конкретно, как Вы это умеете. Чтобы конструктивно использовать свои возможности, владея ситаацией на должном уровне.
Благодарю Вас за ответ!
Некоторые мужчины имели вредные привычки, конкретно два случая, с которыми были серьезные отношения - нет.
Да, я часто завожу отношения с мужчинами старше меня, со сверстниками мне не удобно. С отцом довольно...напряженные отношения с самого детства + редко видимся и общаемся.
Не своим путем? То есть, я иду по чужому жизненному пути, я правильно Вас понимаю?
Спасибо Вам огромное за совет! Буду стараться изучать себя, чтобы раскрыть свои возможности.
 
За 0
Это очень хорошо. А с помощью каких инструментов?
На текущий момент планировала начать с курса психотерапии, есть возможность также заняться самоанализом. Задумываюсь о том, чтобы вернуться к йоге - бросила из-за нехватки времени.
Если честно, так глобально пока не задумывалась, но это первое, что приходит на ум.
Хотела бы уточнить у Вас, возможно я рассматриваю не те варианты?
Могли бы Вы, пожалуйста, что-то посоветовать?
 
За 0
@Юлия 13, Выбирать Вам, но на мой взгляд, до психотерапевта Вы еще не "докатились" Самоанализ, дело хорошее, если есть сопровождающий, с хорошим опытом в психологии. Йога, выработает силу Воли, но Вашему случаю, отношения почти не имеет.
Ваши проблемы заложены в звездных конфигурациях, созданных Вселенной в момент Вашего рождения. И обозначающих Ваши задачи на Земле и пути их решения.
Вам нужна хорошая диагностика на этот предмет.
 
За 0
@Юлия 13, Выбирать Вам, но на мой взгляд, до психотерапевта Вы еще не "докатились" Самоанализ, дело хорошее, если есть сопровождающий, с хорошим опытом в психологии. Йога, выработает силу Воли, но Вашему случаю, отношения почти не имеет.
Ваши проблемы заложены в звездных конфигурациях, созданных Вселенной в момент Вашего рождения. И обозначающих Ваши задачи на Земле и пути их решения.
Вам нужна хорошая диагностика на этот предмет.
Я поняла Вас. Спасибо Вам большое за помощь!
Интересно, то есть по факту, мне лучше обратиться к астрологу, чем искать проблемы в собственной психике?
Благодарю Вас за развернутую рекомендацию и Ваше внимание к моей проблеме!
 
За 0
Я поняла Вас. Спасибо Вам большое за помощь!
Интересно, то есть по факту, мне лучше обратиться к астрологу, чем искать проблемы в собственной психике?
Благодарю Вас за развернутую рекомендацию и Ваше внимание к моей проблеме!
Астрологу, нумерологу. Еще некоторые тарологи делают полную многостороннюю диагностику
 
За 0
@Юлия 13, идеализируете отношения и потенциального партнера, конечно потом сами же и расстраивайтесь, что приводит к взаимному недовольству и разрыву. Не нужно смотреть как у других, не нужно идти по загаданной модели, больше импровизируйте. Со временем Ваши предпочтения касательно мужчины изменятся, что принесет положительные результаты.
 
За 0
@Юлия 13, поднимайте свою самооценку, Вы отдаете себя полностью тем мужчинам, которые не оценят Вашу жертвенность, да и вообще в отношениях не нужно себя жертвовать, переступать через себя, ставить на второй план.
У Вас немного смещен внутренний баланс, идет искажение, перекос когда эти отношения начинаются. Во время них Вы меняетесь и мужчина воспринимает вас как другого человека, чем ту, которую знал, когда эти отношения начинались, не потому что Вы открываетесь с более глубокой стороны, а потому что действительно идет изменения в поведении и мыслеформах.
 
За 0
Назад
Верх