• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сергей Александрович - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенсорная помощь
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Харьков, ул. XVII Партсъезда, д. 22 (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(93)-453-23-20



Кто обращался к данному специалисту?

- - - Добавлено - - -

Хотела бы внести некоторую ясность....
Данные обо всех специалистах я беру на различных форумах, на которых люди из разных городов делятся адресами Практиков. На форуме Приворот.клуб мы пытаемся систематизировать адреса и телефоны всех гадалок и магов, которые работают в крупных городах и странах, дабы пользователям было удобнее и не приходилось "рыскать" по бескрайним просторам, а можно было бы найти все в одном месте, либо пообщаться с теми, кто обращался к практикам.
Есливам, уважаемые форумчане, известны адреса-пароли-явки - буду очень благодарна. Если имеются какие-то поправки-дополнения в те же самые контакты - то же самое, буду опять же благодарна.
 
За 0
спасиба большое, идея правда отличная, я раньше долго не мог найти ничео хорошего, пока сюда не попал, но адреса у нас такого реально нет, тем более декоммунизация и все дела )
 
Вношу правку: ввиду того, что ул. XVII партсъезда была переименована, адрес данного специалиста - г. Харьков, ул. Северина Потоцкого, д. 22.
Благодарю ув. Sadaibow за указанный недочет.
 
Назад
Верх