Серьёзные отношения

КатяЛунд

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Заранее спасибо за помощь 🙏🏻
меня зовут Екатерина, 21 сентября 1982.
Мужчина-Johann, 3 июня 1981.
Есть ли у него ко мне чувства?
Будут ли с ним отношения серьёзные или так и останемся на уровне «друзей с бенефитами»?
 
Последнее редактирование модератором:
Каких либо серьезных чувств нет, да и в будущем значимых изменений не будет, но можете рассчитывать на сексуальные отношения.
 
За 0
У мужчины отлично получается строить отношения с девушками, выбор большой, хотя он этого и не афиширует в меру своих этических принципов, честный, добрый, ответственный, стабильный. Отношения с ним построить сложно, он ищет идеал, собрание из всех предыдущих, с минимальным набором проблем или упреков, без давления и шантажа. Несмотря на все ваши плюсы дальше дружеских отношений продвижений не будет, возможен короткий роман без ответсвенности, мимолетный и легкий. Но у вас есть возможность оказывать на него давления магией, думаю поэтому вы и пришли на наш форум.
 
За 0
Скрытый товарищ. Но при этом много разносторонних интересов. Очень чувствителен и уязвим. Потому душу никому не открывает. Предпочитает давать женщинам, самим " додумывать" А Вы как раз и склонная на иллюзию, что чаще портит Вам жизнь, поддерживает. Это Ваша проблема в первую очередь. А здесь...ну потреплете свои эмоции...ну и все.
 
За 0
@КатяЛунд, Ваши надежды с Джоном не осуществятся, он расположен к Вам, но серьезных намерений я не увидела. У него много теории, есть мечты, но они останутся на том же уровне - на уровне разговоров и пустых обещаний.
 
За 0
Спасибо огромное всем за ответы!
Особо иллюзий у меня нет, 5 мес с ним встречаемся, я сейчас думаю, уходить или оставить всё, как есть:)
Но почему-то основную причину никто не назвал.
 
За 0
Но почему-то основную причину никто не назвал.
Если бы вы описали ситуацию и прочитали правила раздела, ответы были бы более конкретными.
 
За 0
Если бы вы описали ситуацию и прочитали правила раздела, ответы были бы более конкретными.
Спасибо! Я спросила именно то, что меня интересовало🙏🏻
 
За 0
Но почему-то основную причину никто не назвал.
Вы задали картам вопрос:
Есть ли у него ко мне чувства?
Будут ли с ним отношения серьёзные или так и останемся на уровне «друзей с бенефитами»?
Вам на эти вопросы и ответили, на другие вопросы не ответили, потому что вы их не задали. Это гадание по картам таро, картам задают вопрос, карты показывают ответ именно на ваш вопрос. Карты не имеют привычки отвечать на вопросы о которых их не спрашивали. Т.е. если у мужчины есть жена, дети или он не традиционной ориентации, без вопроса карты этого не покажут.
Есть ли у него ко мне чувства?
Нет.
Будут ли с ним отношения серьёзные или так и останемся на уровне «друзей с бенефитами»?
Да.

Надеюсь утолила Ваш информационный запрос.
 
За 0
Вы задали картам вопрос:

Вам на эти вопросы и ответили, на другие вопросы не ответили, потому что вы их не задали. Это гадание по картам таро, картам задают вопрос, карты показывают ответ именно на ваш вопрос. Карты не имеют привычки отвечать на вопросы о которых их не спрашивали. Т.е. если у мужчины есть жена, дети или он не традиционной ориентации, без вопроса карты этого не покажут.

Нет.

Да.

Надеюсь утолила Ваш информационный запрос.
Спасибо! А «да» на какую часть вопроса?
 
За 0
За 0
За 0
Барышня решила оставить без ответа и проигнорировать обращения назвать, что там такого "не увидели". С одной стороны это её дело проигнорировать, но с другой "сказала "А" - говори и "Б", тем более если так благодарна Практикам, как пишет:) но упрёк прозвучал при том, что вопроса о "причинах" вообще не было. Вот они вопросы:
Есть ли у него ко мне чувства?
Будут ли с ним отношения серьёзные или так и останемся на уровне «друзей с бенефитами»?
где здесь о причинах каких то спрашивается? а то, когда скрывают или умалчивают обстоятельство и смотрят "угадают или нет" - это имеет определённое название и оставляет соответствующее впечатление.
 
За 0
Назад
Верх