ShirA13

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые практики и эксперты форума.
Мое имя Александр 16.01.1993

1) В какой сфере деятельности мне нужно себя реализовать чтобы хорошо зарабатывать?
2) Какие уроки я должен пройти в этой жизни? в чем смысл?
3) Стоит ли рисковать в своем деле?

Работал в очень многих местах, но практически никогда меня не устраивали зарабатываемые суммы. Сейчас есть свое дело небольшое, но периодически возникают сомнения: туда ли я иду? может стоит немного рискнуть, начать работать по другому и постараться выйти на новый уровень?

фото свежее
 
Последнее редактирование модератором:
1) В какой сфере деятельности мне нужно себя реализовать чтобы хорошо зарабатывать?
Сузьте вопрос, до тех сфер деятельности, что Вам интересны, а иначе ваш вопрос невероятно широк, кто же будет смотреть по картам все профессии и выбирать ту, что именно под вас.
2) Какие уроки я должен пройти в этой жизни? в чем смысл?
аналогично, как можно перечислить все жизненные уроки - их тысячи.
3) Стоит ли рисковать в своем деле?
В каком именно деле?
 
За 0
4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов! Общие вопросы не рассматриваются: что ждёт меня/нас в будущем, по судьбе ли он, когда я выйду замуж и т.д..
5. Краткое описание проблемы, суть вопроса. Если вы его не раскроете, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно.
 
За 0
Мне интересны различные сферы, возможно в этом и заключаются трудности с выбором.

Сейчас я занимаюсь выжиганием портретов на заказ, работаю сам на себя.

1) Делаю все сам, в том числе продвижение в интернете и маркетинг. Из-за этого приходится понемногу углубляться и вникать в другие сферы деятельности и иногда кажется что если бы я занимался чем-то другим, то возможно мог бы зарабатывать намного больше чем сейчас.
Отсюда и вопрос возникает, может быть стоит сменить сферу деятельности?
Может быть стоит заниматься маркетингом? или постараться свое дело вырастить в пусть небольшой, но бизнес?

2) Зачастую возникает ощущение что занимаюсь я не тем делом которое меня действительно зажигает, появляется вопрос "а для чего все это?" Я считаю что каждый человек рожден с определенной миссией, и с задачей пройти множество уроков (среди которых есть 1-2 самых важных)
Вот мне и интересно в чем же моя миссия? Какие главные уроки я должен пройти?

3) "Стоит ли рисковать в своем деле?" ... глупый вопрос, что-то я совсем не подумал когда задавал его. Не обращайте пожалуйста внимания))
 
За 0
Показана работа с красотой, красивыми вещами и бизнес, связанный с ней. Реально, руководитель фирмы. Но путь к этому не особенно быстрый
 
За 0
Кто не рискует тот не пьет шампанского как говорят. В ближайшее время дела особо не улучшаться. На фоне финансовых проблем, произойдет переломный момент в вашей жизни, появится хороший шанс изменить жизнь, здесь главное не упустить. Ваша сфера больше продажи, выжигание это не то, Вам нужна динамичная, энергичная работа, это Вас "зажгет". Совет рассмотреть крупную компанию с возможностью карьерного роста.
 
За 0
@ShirA13, Что первое приходит - какие у Вас отношения с девушками? стабильные или нет, мне идет, частая смена партнерш, у Вас нет твердой женской энергии в помощи, которая Вам так необходима, отсюда недовольство настоящим положением дел, бизнеса и растерянность. Одна сфера жизни у Вас тесно переплетается с другой, если для кого-то на первом месте создание бизнеса, крепко стать на ноги в финансовой сфере, то у Вас наоборот, сначала создать семью, а затем крепкий бизнес.
Риск в любом деле должен быть оправданный, взвесьте все за и против, у Вас сейчас период 50/50.
 
За 0
По личной жизни Вы не спрашивали.Но поддекрживая Альбу, я скажу, что Вам показаны по судьбе социально значимые женщины. Через них, Вы можете добиться много в жизни. Не за счет их...а с их помощью. Жена или девушка, например, будет тянуть Вас до своего уровня, а потом и выше.
 
За 0
@Альба, женат я, уже 2 года. Раньше считал что ради бизнеса и успеха можно пожертвовать своим семейным счастьем... а как появились детки - все таки добавилось больше ответственности в голове за них

@Альба, судя по всему Вам идет то как оно должно или могло быть (я про частую смену партнерш). я всегда был в поиске кого-то, несмотря на наличие постоянной девушки. Вот только как женился - перестал.

@Altair, у меня появилась навящивая идея делегировать рутинные дела (выжигание, обрезка, шлифовка и тд) и плотно заняться маркетингом и продажами, т.е. увеличением числа заказов. Только это риск т.к. продажи не вырастут за неделю в 2-3 раза, а делить чистый доход с пошником уже придется. Поэтому кстати и задал вопрос о том стоит ли рисковать в своем деле
 
За 0
@ShirA13, Вам нужна поддержка жены, возможно Вы ее не испытываете или она слишком незначительна, что она занята полностью детьми, а на Вас не хватает ее энергии.
 
За 0
@ShirA13, ну почему в ущерб кому-то? почему Вы считаете, что если женщина поддерживает своего мужчину, то она чего-то не додает детям?
 
За 0
@Альба, не знаю, может и не в ущерб детям, зависит от того что имеется ввиду под словом "поддерживает"... она верит в меня и вроде бы ценит) но скорее всего на то чтобы как-то сильнее раскрыть свое отношение у нее просто не хватает сил или умения.

Я не хочу и не считаю правильным обвинять кого-то в отсутствии поддержки и т.д. Я мужчина, и сам должен уметь как-то выруливать из сложных ситуаций, вести дела и добиваться успеха, вне зависимости от того поддерживают/верят в меня близкие или нет..
или мое мнение ошибочно?
 
За 0
@ShirA13, Вы можете так считать, это мнение не ошибочное и не верное, оно Ваше личное. Вы спросили о развитии своего бизнеса, дела, пришло именно то, что Вам не хватает женской поддержки, женской энергетики, когда Вы ее получите в полной мере бизнес будет развиваться, Ваши дела пойдут в гору.
 
За 0
Как мне пришло Вам хорош пойдет работа с женщинами (вот именно женщин показали), так же умственная работа, но с долей таинства, это юрист, адвокат, возможно психолог, либо же женский тренинг.
На данный момент кармический урок, это менять застойные обстоятельства, уходя в новое через развитие, быть более логичным, спокойным, не держаться за старое.
3) Стоит ли рисковать в своем деле?
Большая вероятность обмана, что приведет к краху и большым размолвкам.
 
За 0
@Альба,
""Что первое приходит - какие у Вас отношения с девушками? стабильные или нет, мне идет, частая смена партнерш, у Вас нет твердой женской энергии в помощи, которая Вам так необходима, отсюда недовольство настоящим положением дел, бизнеса и растерянность""
а ведь возможно что женская энергетика и поддержка нужны именно в бизнесе? и я на самом то деле несколько девушек-партнерш сменил которые мне помогали (мне не нравились результаты и оплата помошницы выходила нерентабельной к сожалению)

@Екатерина, благодарю за ответ.
особенно за вот этот:
""На данный момент кармический урок, это менять застойные обстоятельства, уходя в новое через развитие, быть более логичным, спокойным, не держаться за старое."

как-то логично и прямо выразили то чего мне внутренне хочется. еще раз спасибо
 
За 0
Назад
Верх