Мария28

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте! У меня дочь 7 месяцев. Когда свекровь приходит в гости, малышка потом кричит и не спит ночами. Это я давно заметила, но думала что просто она человек тяжёлый очень, поэтому и дочь так реагирует. А теперь стала замечать, что когда свекровь приходит она постоянно берет детскую вещь и обтирает ей своё лицо и шею, якобы вспотела. Только зачем брать именно детскую вещь. Подскажите может это значит что то. У дочки проблемы со здоровьем начались
 
Я не могу точно сказать что она делает и с какой целью, возможно здоровье смывает, возможно свои болячки отдает, и т.д.
Делайте чистку, с диагностикой, далее защиту ставьте.
 
На ребенка очень сложно поставить порчу, его оберегают ВС, поэтому любое негативное воздействие слетает достаточно быстро.
Но как правильно вам написали, чистки, диагностики, защиты - ваши спутники для защиты от любых негативных воздействий на вас или ребенка.
 
Может попробовать купить ей маленькие полотенчики пару штук и сказать что это персонально для нее и не надо детским вещими вытираться.. потому что малыш маленький и у него пока своя пока микрофлора, а вещь которой таким образом воспользовался взрослый надо сразу стирать.. дайте ей понять, что Вам это не нравится.. посмотрите на ее реакцию..
И за одно параллельно почистите дом и малыша
 
@Мария28, с такой свекровью Вам самой нужно провериться на негатив и магические воздействия. Замойте за ней следы, чтобы к Вам не шастала, вещи ребенка прячьте, только полезет в их поисках, поставьте на место жестко и серьезно, только без скандала, да, полотенце дайте желательно новое, пусть оботрется им, только на порог - святой водой поите и говорите: Вот севеженькая, свяченая, выпейте, здоровье Вам прибавится".
Ребенка чистить, самой чиститься, квартиру тоже, над порогом оберег повесить и веник поставьте метелкой вверх. И каждый раз после ее ухода полы замывать, обязательно.
 
Я читала что с детей берут и здоровье и силы.
Да, возможно такое, через крайне сложные, обряды, в которых принимают участие сразу же несколько эзотериков, на практике одной такое совершить не под силу, сама скорее кони двинешь чем заберешь здоровье ребенка и силы.
 
Назад
Верх