• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Шушаник - Широтная 213

Надежда

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадает на кофейной гуще,
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(961)-214-25-84
Адрес: ул.Широтная, д.213

Молодая девушка, зовут Шушаник, по национальности армянка, была у неё не однократно, говорит правду, смотрит максимум на пол года.
 
За 0
Увидела мне кажется 50/50, но это еще время покажет окончательно!
В целом понравилась. Только гадания. Никакого навязывания. Говорила, что на партнере сглаз, но она не чистит, и никого не посоветует,т.к. не местная.
От части конечно притягивает к тому, что человек хочет услышать иногда. Но по большей части говорит верные вещи.
Окончательно я думаю только время ситуацию прояснит. Как сложится. Потом напишу итог что совпало,а что нет)
 
По прошествии более чем 1 года, могу сказать, что 70% было сказано точно. Очень запомнился один негативный момент по части здоровья (не моего) но он не сбылся). На те, полгода, который она по идее говорит, все было точно.

Больше не была у нее, принимает/нет - не знаю.
 
Была недавно у Шушаник, я в шоке! Про настоящее и прошлое всё сказала, вплоть до мелочей, а вот про будущее посмотрим... Ну как читала выше смотрит на пол года.
 
Была недавно у Шушаник, я в шоке! Про настоящее и прошлое всё сказала, вплоть до мелочей, а вот про будущее посмотрим... Ну как читала выше смотрит на пол года.
Телефон тот же, что в шапке?
 
Назад
Верх