Как будто кто то просто так будет порчу ставить :D
А так мне кажется ни кто из адекватных практиков не будет порчу на смерть делать, не знаю почему но думаю так.
😅 Ну если кто-то может захочет денег то сделают, а вот нормальные практике думаю что сначала сделают диагностику.
 
А вы не боитесь делать порчу самой, ещё и через кладбище? Вы же понимаете что может быть у человека защита рода и вам может бахнуть или кому-то через родных.

Или вы практик?
Я не сама делала, заказывала у практика. С адским трудом я достала эти деньги и полный ноль.

Ну порча процесс долгий обычно.
А если не секрет, на какую сферу?
не знаю. Он покупал какие-то субпродукты, кажется печень. Какой-то алкоголь и всё, больше ничего не знаю, но уже сердце лопается. У меня не жизнь, а ад. Я не знаю что мне делать.
 
Я не сама делала, заказывала у практика. С адским трудом я достала эти деньги и полный ноль.
А на что хоть порча то была и по заслугам человеку делали?
Практик смотрел диагностику? Что-то он вам говорил после этой диагностики?

Что вам практик говорит на то что у вас не сработала порча?
 
Или за 2 месяца хоть что-то должно было начать проявляться уже и раз ничего нет, значит плохо сделано?
Порча не проявляется молниеносно, во первых это зависит от ритуалов, во вторых от родовых и других защит, так же возможно человек ездил на первых этапах и сделал снятие вашей порчи, почему вы это не берете в расчет? Или этот человек постоянно лежит возле вас на кровати и вы контролируете все его процессы жизнедеятельности?
 
@Линда, но 2 месяца тоже многовато, скорее всего не легла она вообще
Кошмар. А что делать в таких ситуациях? Практик должен что то сделать безвозмездно снова или нет?

А на что хоть порча то была и по заслугам человеку делали?
Практик смотрел диагностику? Что-то он вам говорил после этой диагностики?

Что вам практик говорит на то что у вас не сработала поря за

Я за столько времени только один раз ему написала,и нормально. Без ругани и претензий, он на меня наехал что типа рот закрой и сиди жди.

Порча не проявляется молниеносно, во первых это зависит от ритуалов, во вторых от родовых и других защит, так же возможно человек ездил на первых этапах и сделал снятие вашей порчи, почему вы это не берете в расчет? Или этот человек постоянно лежит возле вас на кровати и вы контролируете все его процессы жизнедеятельности?
Не ездил он никуда это я знаю точно, поскольку это мой муж.
 
Доброй ночи всем! Я здесь новичок. Подсыпанная соль под порог дома что означает? Развод, ссоры, разлад, я правильно понимаю? Насколько длительной по срокам может быть эта порча? Что нужно делать?
 
Кошмар. А что делать в таких ситуациях? Практик должен что то сделать безвозмездно снова или нет?



Я за столько времени только один раз ему написала,и нормально. Без ругани и претензий, он на меня наехал что типа рот закрой и сиди жди.


Не ездил он никуда это я знаю точно, поскольку это мой муж.
Что это за практик, который так позволяет грубить закрой рот, я почему-то думаю что человек вас надурил и всё.

Опять же у него может быть защита рода и у него всё хорошо, а у вас не чего не будет, потому что кинулась обратка. Но мне кажется практик не чего не делал.
 
Что это за практик, который так позволяет грубить закрой рот, я почему-то думаю что человек вас надурил и всё.

Опять же у него может быть защита рода и у него всё хорошо, а у вас не чего не будет, потому что кинулась обратка. Но мне кажется практик не чего не делал.
Может и практик надурил. Но я помню эту историю, а просматривала ее мужа астрологически, он силен и имеет хорошую защиту. Потому и не удивительно. А практик, должен был видеть его силу.
 
Что это за практик, который так позволяет грубить закрой рот, я почему-то думаю что человек вас надурил и всё.

Опять же у него может быть защита рода и у него всё хорошо, а у вас не чего не будет, потому что кинулась обратка. Но мне кажется практик не чего не делал.
А что мне делать? Вообще я могу с вами связаться, посоветоваться. Объяснить всю свою ситуацию. Пожалуйста 🙏
 
@Икуня, Вам бы, не порчи посылать обидчику(это только хуже из-за его защиты) а чистки делать время от времени. Это может помочь найти выход, внося ясность в сознание.
 
А что мне делать? Вообще я могу с вами связаться, посоветоваться. Объяснить всю свою ситуацию. Пожалуйста.
Вам бы по хорошему , сделать диагностику, почему не сработала работа, почему у вас всё сейчас плохо. Может вообще не надо ему ( бывшему мужу) делать порчу , может нужно чистить вас или делать переклад, это же все серьезно.

У меня мать делала на мужа,( его чистила моя подруга практиктик) около трёх месяцев чистила. Так ещё и детей коснулось.

Опять чистка бывает разной как через кладбище так и через отливку воска.



Деньги вы уже наверняка вернёте, а ещё на будущее, нужно выбирать остроженее практиков, Многие могичут чтобы клиента деньги уходили к ним.


Потому что хороший практик, сначала сделает полностью диагностику. И объяснит всю работу как будет делать.
 
Может и практик надурил. Но я помню эту историю, а просматривала ее мужа астрологически, он силен и имеет хорошую защиту. Потому и не удивительно. А практик, должен был видеть его силу.
Ну вообще это всё страшно вот так пошёл и сделал, за это может так прилететь, мало не покажется.

Практик пошёл отдал дары, жертву или сделал переклад и всё . А женщине теперь страдай, многие не могут сказать как есть что нельзя делать порчи если человек не заслужил этого. Многие хотят денег и дурят
 
Ну вообще это всё страшно вот так пошёл и сделал, за это может так прилететь, мало не покажется.

Практик пошёл отдал дары, жертву или сделал переклад и всё . А женщине теперь страдай, многие не могут сказать как есть что нельзя делать порчи если человек не заслужил этого. Многие хотят денег и дурят
Я ее отговаривала. А ее понесло. Понятно, что ситуация у нее патовая...
 
А что мне делать? Вообще я могу с вами связаться, посоветоваться. Объяснить всю свою ситуацию. Пожалуйста 🙏
Я не знаю как тут писать в сообщения. Я канешно могла бы посмотреть что и как , но говорю ситуация у вас не очень
 
Назад
Верх