Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Данный приворот совмещен с соборным колдовством. Приветствие Абаре в церкви: при отпевании покойника в церкви стоять со свечой и, пока священник читает отходную заупокойную, тихо, еле шевеля губами говорить:

«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей
и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и стариц, малых детей,
всех родных кровей.
Ступайте до [имя]. Мучьте его, терзайте,
покоя и продыху не давайте.
Примет [имя] на себя всю поминальную тоску,
по каждому волоску [имя].
По её губам, по её глазам, по белому лицу,
по стану лебединому...
Взыграй в [имя] печаль да кручина во любовь
к дивчине [имя].
Как родня по покойному мается, так и [имя]
по [имя] мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у [имя] по [имя] болит.
Как свеча поминальная тает, таки [имя] истает от
любви к [имя].
Словам сим быть. Любовь не разбить,
Как сказано, так и сладится.
Аминь».

Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз. Как только священник скажет последнее аминь, тихо сказать:

«Свершилось на веки»

Свечу загасить пальцами. И сразу уходить из церкви. Затем идете на кладбище. Огарок свечи положите в могилу с именем, снова читаете заговор, пока не догорит свеча.
Оставить помин в виде любой кутьи, вина и конфет. Когда ставите кутью, говорите:

«Помин тебе, покойный, оставляю,
а живого [имя] страдать заставляю».

Соблюдаем все правила работы на кладбище. Оставляем еще откуп на перекрестке
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я бы упустила новомодного Абару (но это строго мое имхо, никого не хочу обидеть. Оставила бы чисто кладбищенский обряд.
Вообще очень удачно использовать силу скорбящих по покойному в приворотах. Очень часто это дает тоску объекту. Эта энергия управляема и легко передается.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствие Абаре в церкви: при отпевании покойника в церкви стоять со свечой и, пока священник читает отходную заупокойную
Как узнать, когда такие молитвы проходят в церкви?
Перед похоронами, как правило, приглашают священника и он отпевает, в этом зале только родственники и знакомые.

С Абарой я так и не разобралась, что за бес, куда уходят истоки его появления в ритуальных работах, просто церковный бес.
 
Последнее редактирование:
Перед похоронами, как правило, приглашают священника и он отпевает, в этом зале только родственники и знакомые.
В некоторых местах покойника отпевают не дома, а в храме. Вот на такое отпевание и нужно попасть. И кто-то говорил, что будет легко?!
Как узнать, когда такие молитвы проходят в церкви?
насколько мне известно, умирают пока без графика) Поэтому, только караулить когда покойника привезут на отпевание))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх