Альба

Практик
Вот и наступило долгожданное лето, а лишние набранные килограммы мешают выглядеть нам на все сто, любимые шорты стали тесноваты, размышления какой же купальник уместнее будет купить, закрытый или открытый? Прибегнуть к диетам лень - ведь прилавки магазинов усыпаны фруктами и молодой картошечкой, и в голове роятся мысли - чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

Предлагаю Вашему вниманию простой, но сильный заговор на похудение со свечой. Ритуал можно выполнять как на возрастающую, так и на убывающую луну, но на убывающую он будет работать быстрее. Проводится он только после захода солнца.
В церкви покупаете самую большую восковую свечу, приносите домой, новой иглой царапаете на ней: "Лишний жир (свое имя) столько-то кг", например 3, не надо писать сразу весь лишний вес, от которого хотите избавиться, лучше разбить этот ритуал по этапам. Зажигаете свечу и наговариваете на нее 7 раз: "Как этот воск тает, так и мой (имя) лишний жир тает".
От какого количества кг хотите избавиться за 1 ритуал, столько дней надо жечь свечу, например, если 3, то условно разделяете свечу на 3 дня и каждый день как поджигаете на нее наговариваете, свечу необходимо тушить пальцами или специальным колпачком - не задувать. В 3й день, пусть свеча догорит полностью.
К следующему этапу подходите, когда эти лишние килограммы уже уйдут, а уйдут они быстро - объемы будут таять "на глазах".

Заговор на мед. Нам потребуется баночка натурального меда. Заговаривать его надо на утренней заре в понедельник. Откройте баночку и прошептайте над ней:
«Быть красавицей мне, стройной быть! Все жиры с меня прочь, все жиры с меня брысь! Не ходить толстухой мне, не жить с весом большим. Уйдет он от меня, убежит, улетит и не вернется! Быть красивой, быть стройной, быть изящной! Как березка тоненькая, как осинка, так и мне тоненькой быть, Как лебедка грациозная, как голубушка милая, так и мне стройной быть! Заговорю, заколдую себя, медом волшебным угощу! Быть только так, по-другому никак! Слово мое закон! Слово мое правда! Аминь!»
Заговоренный мед употребляйте по чайной ложке утром натощак, разбавив в стакане воды, также можете использовать этот мед для массажа и обертываний.

Ритуал на похудение с принятием ванны. Нам известно, что вода имеет необычайную силу и в задаче похудения она может оказать нам большую помощь. Ритуал проводится исключительно на убывающую луну, после захода солнца, до полуночи. Подготовьтесь к нему зарание. Купите молока, 3 розы - белую, розовую, красную и у вас должна быть святая вода. Наберите ванну приемлимой для вас температуры, вылейте в нее молоко, предворительно его необходимо вылить в емкость и помешивая по часовой стрелке заговорив: "Молоко чудесное, молоко нежное, ты сейчас волшебное и целебное, помоги ты девице, стать красивой, сделай ее стройной и счастливой", разберите розы на лепестки и опустите леместки в воду, вылейте стакан святой воды. Если вы не носите крестик - наденьте его. Ложитесь в ванну, успокойте свой ум, расслабьтесь и 7 раз произнесите: "Мать-водица, помоги мне, рабе Божьей (имя). Молока тебе налила, лепестками роз украсила, крест святой надела! Помоги в беде моей, в горе моем! Все жиры с меня унеси, Далеко-далеко от меня! Быть красивой хочу, быть стройной хочу! Чтобы вес ко мне никогда не вернулся! Аминь!"
Не проводите данный ритуал, если у вас есть противопоказания к применению ванн.

Дорогие женщины, главное помните, не в лишнем весе несчастья и беды, а как мы его воспринимаем, да и может он совсем не лишний? Важно следить за собой, чувствовать себя красивой, обаятельной и сексуальной сколько бы мы не весили.

Последнее редактирование:

Marta

Знаток
Вау! круто! надо обязательно попробовать

Purum

Знаток
спасибо большое, возьму на заметку

Amersso

Знаток
Спасибо за статью, очень актуально.

G

Guest

Альба, как правило для того, чтобы похудеть необходимо приложить усилия, энергию. Если человек не в состоянии придерживаться баланса приход-расход калорий, то о откуда взяться энергии и сил для работы обряда?))

Но обряд со свечой я всё таки попробую!)))))

Ленапена

Мыслитель
Есть у кого отзывы по ритуалу? очень интересно послушать, поделитесь пожалуйста

ЕленаМ

Мастер
Да, тоже очень хотелось бы услышать отзывы. Кому-то помогло? Вот блин эти булки - как мимо кондитерской пройти

ЕленаМ

Мастер
Ни один заговор не поможет если будете жрать булки.
тогда надо дописать - сесть на правильное питание и далее заговор:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ну у меня метаболизм ничего так - лишнего веса нет даже при булках. Но я люблю на беговой дорожке каждый день километров по 10-15 пройтись - включаю киношку и вперед(y)

Кристина72

Мыслитель
Я раньше так обруч крутила. Включу сериал и кручу

Isengard

Мыслитель
Обруч только талию портит, уж лучше и правда заговор почитать)
ага, в зале часто вижу женщин, которые делают упражнение "Наклоны в сторону с гантелью", по сути подобие обруча, только утолщают талию(((

Sasha

Знаток
Почему это утолщяет талию ? У меня есть знакомая она точила талию обручем и все хорошо стало.
Каждый год новые открытия. То минералку пить нельзя было, теперь полезно, то обруч крутить нельзя.

Рьяна

Оракул
Почему это утолщяет талию ? У меня есть знакомая она точила талию обручем и все хорошо стало.
Каждый год новые открытия. То минералку пить нельзя было, теперь полезно, то обруч крутить нельзя.
Это уже совсем оффтоп, но объясню. Укрепляются боковые мышцы, прихдят в тонус, слегка увеличиваются в объеме,а с ними и талия.

МалинаКарина

Новичок
Здравствуйте! А есть обратные обряды? на то, чтобы набрать вес?(себе, не кому-то как подлянку)

Ingutool

Мыслитель
@МалинаКарина, да полно, заговоры от худобы, как белые так и черные обряды. Есть молитвы и разного рода переклады. На форуме здесь не встречала, но было дело поглядывала в сети, так как сама была раньше сильно худой. Сейчас ситуация улучшилась, но не ритуала а отказом от сигарет, появился аппетит и немного набрала.

Da NaT

Новичок
отказом от сигарет, появился аппетит и немного набрала
Никогда сигареты не убивали у меня аппетит. Вообще ничто не убивает :ROFLMAO:
Только очень тяжелые душевные страдания могут убить мой аппетит, но я быстро вытаскиваю себя из них, потому что явно чувствую, что болезнь подкрадывается.
Так что, спортзал моя карма :)

Верх