кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Я, всё -таки, ещё раз напишу о точности расчёта Синильги! У меня достаточно неординарная ситуация. Не любовь-морковь, не продолжение рода, дети. И даже не финансы и магия. И без намёка на предварительное обсуждение - 100 % попадания. Я обольщена! Пойду на платную работу к ней, как к практику. Спасибо Вам! =)
Спасибо за отзвыв!

Порой, расчеты( а в принципе, всегда) вытаскивают наружу такие вещи, которые не скажешь родной маме и священнику на исповеди. Но при этом, они , еще указывают и на выход с положения.

Выставила Мастер класс "Система и Мы"
Мастер- Класс "Система и Мы" От Синильги.
Методики, которым будут обучены слушатели Мастер-Класса, могут стать хорошим подспорьем, не толькол рядовому пользователю, но и практикам других направлений. Когда можно сделать расширенную числовую диагностику, вместе со своим видением\.
Добро пожаловать!
 
Расчет отражает действительность. С точностью на 100% могу сказать по текущей моей жизненной ситуации - прямо в "яблочко"!!! По предшествующему периоду - нужно осмыслить. Есть о чем поразмышлять и поработать над собой. Синильга упомянула в расчете моих Ангелов Хранителей. В моем понимании - это просто чудо дивное. Дело в том, что я очень давно общаюсь с ними, разговариваю, прошу помочь, благодарю...Знаю, что есть отклик, это точно! Но чтоб так - чтоб было видно и понятно, что есть такое общение!!!! Это реально Космос!! Спасибо огромное Вам!!
 
Расчет отражает действительность. С точностью на 100% могу сказать по текущей моей жизненной ситуации - прямо в "яблочко"!!! По предшествующему периоду - нужно осмыслить. Есть о чем поразмышлять и поработать над собой. Синильга упомянула в расчете моих Ангелов Хранителей. В моем понимании - это просто чудо дивное. Дело в том, что я очень давно общаюсь с ними, разговариваю, прошу помочь, благодарю...Знаю, что есть отклик, это точно! Но чтоб так - чтоб было видно и понятно, что есть такое общение!!!! Это реально Космос!! Спасибо огромное Вам!!
Спасибо за отзыв. Вот и приходите ко мне на Мастер Класс. Он себя оправдает. (пост о нем вверху)
 
Доброго дня! Откройте мне, пожалуйста, диалог) Есть желание поучаствовать в Мастер-классе)))
 
Синильга, здравствуйте. Можно узнать стоимость число грамм?
 
Назад
Верх