кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Акция! Мастер-Класс " Кто у Христа за пазухой" или...где? За половинную стоимость. Вы сами легко расчитаете, что Вы для другого человека и что он для Вас. Это может быть любимый, начальник, ребенко,,,сосед. Даже Президент Вашей страны.И естественно, главное, Вы выясните то, что указано в теме "Мастер-Класса"
 
Акция! Мастер-Класс " Кто у Христа за пазухой" или...где? За половинную стоимость. Вы сами легко расчитаете, что Вы для другого человека и что он для Вас. Это может быть любимый, начальник, ребенко,,,сосед. Даже Президент Вашей страны.И естественно, главное, Вы выясните то, что указано в теме "Мастер-Класса"
Здравствуйте. Можно поучаствовать в Вашей акции?
 
Здравствуйте Синильга. Вы мне посоветовали почиститься. А Вы сами занимаетесь этим? Сколько стоят Ваши услуги?
 
Синильга здравствуйте. Я чё-то не совсем понял как можно написать вам в кабинет. Может об"ьясните?
 
Здравствуйте можно мне тоже и сколько стоит полный расчёт. Спасибо
 
Синильга здравствуйте. Я чё-то не совсем понял как можно написать вам в кабинет. Может об"ьясните?
Диалог открыла

Здравствуйте можно мне тоже и сколько стоит полный расчёт. Спасибо
Диалог открыт! Добро пожаловать!
 
Обявляю бесплатную Акцию:

"Золотой Луч Вашей Судьбы"

Акция, исключительно для новичков, которые зарегистррировались после 1 сентября, этого года.
 
Обявляю бесплатную Акцию:

"Золотой Луч Вашей Судьбы"

Акция, исключительно для новичков, которые зарегистррировались после 1 сентября, этого года.
Да что ж такое и снова я что ли мимо😃
 
Назад
Верх